Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Проблемы в отношениях
Здравствуйте уважаемые читатели моей проблемы. Хочу поделиться с вами своей историей... Я встречаюсь с парнем 2 года, начали встречаться довольно рано, у меня был большой круг друзей, состоящий из мужчин и женщин. Мой молодой человек со временем начал проявлять сильную ревность, но какой-либо абьюз не проявлял. Просто всегда странная реакция и злость на меня, когда он видел что я общаюсь с мужчинами, но в этих диалогах ничего плохого и не было. я ни разу не подавала повода, тем более это все мои близкие друзья с которыми я общалась до появления молодого человека в моей жизни. Но со временем как-то общение со всеми друзьями противоположного пола прекратилось само по себе и все нормализовалась. Но я виню себя за то, что год назад я пошла прогуляться со старым знакомым, поболтать, узнать как у него жизнь, ведь мы были довольно близки ранее. НО мой молодой чнловек до сих пор об этом не знает и я боюсь его реакции, потому что многие знакомые знают какой он и даже хотели влезть в мои отношения и рассказать ему это.. Но я всегда была верна ему, ничего плохого не делала . просто я боюсь его реакции если узнают. Дорогие девушки и мужчины, помогите мне пожалуйста, дайте какой-то совет, как поступить в этой ситуации. ведь для меня это норма, но если он узнал бы, был бы жуткий скандал... #отношения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

А ты сама пожалста ответь на встречный вопрос: это нормально когда ты боишься реакции своего партнёра в отношениях?
Исходя из твоего ответа, я тебе и скажу что делать 😉

Гость
#2

Никакой дружбы между мужчиной и женщиной не существует! И реакция твоего парня будет закономерной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: