Гость
Статьи
Бывший женился на …

Бывший женился на малолетке по залету и следит за мной. Почему????

Бывший женился. Знакомы 3 года. Сначала дружили, потом начали встречаться. Расстались на эмоциях 2 года назад. После ссоры он заблокировал меня везде и исчез. Через 5 месяцев расставания нашел себе 18-ю девочку. Он старше ее на 8 лет. И через 8 месяцев женился на ней, просто расписались, никого из родственников не было даже. Оказалось она залетела от него и была уже на 2-м месяце беременности. Сейчас они женаты 8 месяцев, родилась дочь. Не знаю как я все это пережила. Но очень тяжело когда человек которого ты любишь женится на другой. И этот человек хотел со мной семью. Клялся в любви и верности. Ломал руку об стену из-за ревности. Пел песни и сочинял стихи... А я дура люблю его все еще.

А знаете в чем самый сок, все это время он следил за мной в соцсетях. дальше спалился когда я начала выставлять сторис в телеграм, вот уже 6 месяцев следит за мной. Специально ждет, когда мои сторис перестанут быть актуальными и смотрит как крыса. Чтобы я не спалила. Не знает что если у тебя телеграм-премиум, ты можешь когда угодно посмотреть кто смотрел твои сторис, даже по истечению 24-х часов. А жена его в это время была беременна. Так еще с мая этого года, он просит меня отправить фото и видео с нашей поездки заграницу. Где мы вместе жили и работали. А этих файлов куча. Получается мы общаемся уже 5 месяцев. Я думаю, что он ее не любит! Какой нормальный мужик будет смотреть сторис в телеграм!!! своей бывшей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И просить отправить фото и видео с прошлого.

Не знаю зачем пишу, может найдутся тоже люди с разбитыми сердцами как я...Я хочу верить, что это брак по расчету. Потому что он нигде в соцсетях не публикует о своей жене, тем более ребенке. Его жена тоже кстати следила за мной. И об этом я сказала бывшему, сказала, что раз вы так счастливы, почему она следит за мной?? Сказала, что мне неприятно, и ей же лучше будет потом. Так как кажется она очень ревнивая. Рыдать хочу. Раз в месяц накрывает. Как забыть этого урода? Который не держит и не отпускает....

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы сами себя накручиваете. Дело не в любви, а в том, что вы предпочитаете предаваться воспоминаниям, а не строить новую жизнь.

Гость
#3

Рогатеньким хочет быть. Ишь какой куколдёныш.

Кира
#4

А почему вы тоже не найдете себе мужа? Почему не влюбитесь в другого?

Стройте свою личную жизнь, у него уже все есть и жена и ребенок. А у вас?

Гость
#5

Автор, ей 100% нужны финансы. Не будет молодая со старым встречаться просто так.
А тебе бы к психиатру.

Гость
#6

Если вы правду написали, то он очень нехороший человек. Не смотрите, следит он за вами или нет. Выкидывайте его из головы, из сердца, из жизни.

Гость
#7

Заблокировать его для начала и дать себе слово не лазить по его страницам (и его жены). Чтобы прошло чувство, надо обрубить контакты. Может пройти год-полтора, прежде чем станет на него ровно.
Подумайте: раз он бросил Вас из-за какой-то там ссоры, значит, он не мужик вообще, раз клялся в любви, а на деле о6оср*лся, то он звезда6ол, не более. А руки себе ломают, чтобы что-то там доказать, только психи, непригодные для совместной жизни. Ну сломал он себе руку, и что он доказал? На деле-то оказалось, что грош цена его клятвам.

Сделайте центром внимания свою жизнь, а не чужую. Не важно, что у кого-то, важно, что у Вас. Заполните свое время новыми впечатлениями. Да хоть чтением книг - это очень отвлекает и погружает в другую реальность. А лучше всего выходить в мир и знакомиться с новыми людьми, ездить в поездки (пусть и в соседние города), учиться чему-то новому, т.е. получать впечатления. Примкните к какому-то сообществу, которое периодически устраивает сходки, или пойдите учиться на кого-нибудь (парикмахера-универсала, бровиста и т.п., чтобы впоследствии к Вам шли люди и ширился круг знакомых).
Постепенно новые впечатления вытеснят старые.

Гость
#8

Чтобы забыть надо оборвать все контакты. Не думать о его браке как браке по расчету. Думайте, что он женат, у него есть ребенок и вместе вы не будете. Пока вы тешите себя надеждой, что он думает о вас или что-то еще, вы его не забудете. Ну и займитесь чем-то, что приносит удовольствие, чтобы занять время и мысли позитивом

Тигр на Балконе
#9

«Ломал руку об стену из-за ревности. Пел песни и сочинял стихи... » Занавес!!!🤣😁😄👍
Не мужик, а находка! Скорее бегите к нему, автор, у вас столько общего!!... Будете вместе состоять на учете у районного психиатра с невротическими расстройствами! Периодически расставаться, ругаться, ездить в травматологию - романтика!

#10

Теперь этот *** её проблемы и много горя она с ним хлебнёт.Вашему сердцу может быть больно,но и это пройдёт.

Гость
#11

Человек, который ломает руку из-за ревности, не адекватен, психологически не здоров и никакой счастливой совместной жизни у вас бы не было, вас прям бог отвел. Вы потом вспомните мои слова и поймёте от чего вас сама судьба спасла!

Гость
#12

Почему следит? Потому что он ментально и психически незрелый, у него нет мужского стержня и мужских понятий. Ведет себя, как 12-13 летний недоделок: и ту бабу он хочет, и эту, и еще наверняка кого-то.
Не хозяин он себе, своим решениям и своему выбору.
Иметь семью с одной и следить за другой - это фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: