Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Всем добрый вечер,очень
хочу услышать ваше мнение .Сегодня мужчина ,с которым 3 года отношений,выпил.В этом состоянии сказал,что у меня торчат бока,что большой живот,что все это противно , конечно у меня есть немного лишнего веса ,но ничего не торчит, мой рост 171,а вес 80. Не ожидала от него услышать эти слова , обидно до слез.Можно же просто уйти, а не говорить это всё. Подскажите, как мне теперь себя вести?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вы должны это знать, потому что это правда. У знакомой муж очень скуп на похвалу, комплименты и вообще суров. И может сложиться впечатление,что он еë вообще не любит. Не ругаются, нет, спорят иногда бывает о чем-то, не без этого. Но, когда он выпьет, то столько хорошего о ней говорит всем, а не только ей. Хвалит еë, как жену. Говорит, что ему с ней повезло. А уж на ушко ей такие нежности шепчет. Но как трезвый слова ласкового не услышишь. Сдержан и холоден.
У другой знакомой живут плохо, ругаются. Муж на трезвую голову не много себе позволяет, обижается, но помалкивает. Держит злость внутри. Но зато, когда выпьет из него в еë сторону просто поток грязи льëтся. И таких примеров у меня не один. И по своему отцу выводы сделала. Маме трезвый не перечил. Но, как выпьет, то всё накипевшее из него лезет, что вооот все хорошие, один он плохой.

#2

Покрутите обруч, и бросьте его с его боками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: