Гость
Статьи
Чувства к бывшему, …

Чувства к бывшему, возможно или нет?

Моя девушка начала со мной общаться, находясь в отношениях со своим бывшим. В какой-то момент она дала мне понять, что я ей нравлюсь. Отношениях, которые по ее словам уже были разрушены она была готова закончить в любой момент. Я ей поверил, у нас начали развиваться романтические отношения. Около недели общались как любовники. Интима ещё не было, но я уже тогда словил себя на мысли, что проявляю в ее сторону больше симпатии, чем она в мою. Потом она рассталась с бывшим по его инициативе. И мы начали с ней встречаться. Переспали почти сразу. Прошло прекрасных 7 месяцев. Лучшее время в моей жизни и жизни этой девушки, по ее словам. И вот недавно началось нечто. Бывший вскользь упоминается чуть ли не каждый день. Везде я замечаю сравнения. Иногда в свою, но иногда и не в свою пользу. У меня развивается паранойя. Чувствую себя пластырем, который скоро выкинут. Былое уважение ко мне сменилось на подколы, иногда обидные. И даже после разговоров об этом, они со временем все равно продолжаются. Что-то подсказывает, что она до сих пор может любить бывшего, хоть и говорила, что желает ему всего самого плохого.

Дорогие дамы, помогите мне понять её. Есть ли у нее чувства к бывшему, учитывая всё вышесказанное? Есть ли у меня с ней шансы на дальнейшую жизнь?

GIF
Некто
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая тебе разница-то? даёт - вот и радуйся

Гость
#2

Ошибка спрашивать у дам про дам.)
Потому что хорошая женщина будет судить по себе - они почти всегда капельку наивные и всегда верят в лучшее.

Женщина не очень порядочная живет в парадигме, которая диктует ей.. особый взгляд на мир, и это почти всегда идет рука об руку с желанием этот взгляд транслировать на всех окружающих.

По твоей истории.
1. "Отношениях, которые по ее словам уже были разрушены она была готова закончить в любой момент."
2. "Я ей поверил"
3. "проявляю в ее сторону больше симпатии, чем она в мою"
4. "она рассталась с бывшим по его инициативе"
5. "по ее словам"
6. "Бывший вскользь упоминается чуть ли не каждый день."
7. "Везде я замечаю сравнения"
8. "Чувствую себя пластырем"
9. " Былое уважение ко мне сменилось на подколы"
10. "может любить бывшего"

Вообще, ты человек рассудительный.
Интуиция работает на ура, но ты не трезв из-за "чувств". Надо трезветь. Как - это уже творческая задача.)

Твоя проблема, что ты веришь ее словам. Слова слушать не надо. Она сама себя не знает, потому что живет эмоциональными порывами - куда дунет ветер, а ты при этом ориентируешься на то, что она брякнуть решила под действием гормонов.

Бывшего она не любит - он для нее эмоциональная заноза.
Если он объявится - будь уверен, она ему откликнется с удовольствием.

Шансов на дальнейшую (счастливую) жизнь - практически нет.
Есть шанс стать для нее бОльшей эмоциональной занозой.

Как минимум - морально к этому готовься, чтобы удар держать достойно и не бежать вслед.

Гость
#3
Гость

Ошибка спрашивать у дам про дам.) Потому что хорошая женщина будет судить по себе - они почти всегда капельку наивные и всегда верят в лучшее. Женщина не очень порядочная живет в парадигме, которая диктует ей.. особый взгляд на мир, и это почти всегда идет рука об руку с желанием этот взгляд транслировать на всех окружающих. По твоей истории. 1. "Отношениях, которые по ее словам уже были разрушены она была готова закончить в любой момент." 2. "Я ей поверил" 3. "проявляю в ее сторону больше симпатии, чем она в мою" 4. "она рассталась с бывшим по его инициативе" 5. "по ее словам" 6. "Бывший вскользь упоминается чуть ли не каждый день." 7. "Везде я замечаю сравнения" 8. "Чувствую себя пластырем" 9. " Былое уважение ко мне сменилось на подколы" 10. "может любить бывшего" Вообще, ты человек рассудительный. Интуиция работает на ура, но ты не трезв из-за "чувств". Надо трезветь. Как - это уже творческая задача.) Твоя проблема, что ты веришь ее словам. Слова слушать не надо. Она сама себя не знает, потому что живет эмоциональными порывами - куда дунет ветер, а ты при этом ориентируешься на то, что она брякнуть решила под действием гормонов. Бывшего она не любит - он для нее эмоциональная заноза. Если он объявится - будь уверен, она ему откликнется с удовольствием. Шансов на дальнейшую (счастливую) жизнь - практически нет. Есть шанс стать для нее бОльшей эмоциональной занозой. Как минимум - морально к этому готовься, чтобы удар держать достойно и не бежать вслед.

Кстати, имей ввиду, что у нее на подходе может быть новый молодой человек, которому про ваши с ней отношения она может намекнуть, что она в "Отношениях, которые по ее словам уже были разрушены она была готова закончить в любой момент"
..)

Ты же не мечтательный романтик, который считает, что вот именно к ТЕБЕ, к тебе, она испытывает особый сорт любви? Который не сравним с любовью, которой она когда-то пылала к бывшему, когда объявился сияющий Ты..)

Хотя, она же сама уже прямым текстом осмеливается такие сравнения проводить, с твоих же слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: