Гость
Статьи
Классический бабник, …

Классический бабник, или травма отверженного?

Ситуация до скрежета банальная, но я все же хочу найти ответ. Познакомились на работе начали жить вместе, проходит месяц и я случайно в его телефоне нахожу переписки с разными девушками предложение с его стороны встретиться, но ни разу не встречался. Причем отношение ко мне в этот период было великолепное и секс на высоте. Дальше мы расходимся. Умолял, плакал на коленях не расставаться и что это все по пьяне было и встречаться не собирался с ними, и если ещё раз повторится то он уйдет сам. Проходит время он все же добился прощения и мы снова съехались. Я простила , но не забыла. Проходит неделя я снова, уже сознательно лезу в его телефон и вуаля! Пишет работнице столовки нашей с работы, предлагает стать любовниками и что она ему очень нравится. Это уму не постижимо!!! Я вывалила всю правду ему, он снова лепит что ему все равно на всех , что это от скуки на работе и вообще он не собирался никого ахать и она не в его вкусе. Бред полнейший. Снова на колени, снова просьбы простить. Рассказал мне историю о его первой любви. Что он был как лебедь ей верен 4 года , а она ему изменяла и это травма после которой все и началось! Такое скотское поведение. Но дорогие мои! Прошло 10 лет после той травмы и по всем законам мироздания человек травмированный таким образом никак не может стать бл....дью , а наоборот либо замкнется в себе и не связывать узами долгих отношений. Либо вступать в серьезные отношения, но не доверять и ревновать пассию до последнего. После последнего косяка вижу как он отправляет столовщице мои гневные сообщения про нее ему и оба ржут. И тут же пишет родным что меня потерял чтобы помогли, поговорили со мной и уговорили не бросать этого ид#иота  Сейчас уехал куда то на заработки. А я в печали... Как так можно жить с одним человеком и изменять ему , прикрываясь какой то там травмой 45-го года !???

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

*** обыкновенный😂

Гость
#2

Иди теперь, после него проверься на всякую гадость венерическую, хз, что он себе на конец намотал. Ахал он их, а тебе лапшу вешал.

Автор
#3
Гость

Иди теперь, после него проверься на всякую гадость венерическую, хз, что он себе на конец намотал. Ахал он их, а тебе лапшу вешал.

Гость, здесь я с ювелирной точностью могу сказать что он их не ахал. Встреч не было. После работы он строго домой , нигде не задерживался , а все переписки вел на работе. Как только переступал порог дома , сразу выключал интернет. Со столовщицей до встречи не дошло, но знаю точно что после того как мы расстались он ей уже на следующий день писал "когда встреча ?" Это же полный ***! Это человек инопланетянин для меня. Вот если бы меня поймали с поличным, да я бы как минимум неделю была бы тише воды ниже травы. А там продолжение банкета и обсос моих сообщений.

Автор
#4

Вопрос ещё в том, может ли мужчина , после того как ему изменила баба которую он безумно любил мстить всем последующим? Это месть или с головой не в порядке ? Или он просто бабник врождённый? Я бы в жизни не подумала глядя в его честные глаза что он грешит такими переписками, внешне ничего не поменялось. Он каждый день говорит о любви, цветы по выходным, совместные прогулки и все везде только со мной.

Автор
#5

Ещё вспомнила как были звоночки, но я пропускала их. Он как то по пьяне сказал что его слабость это путешествия и женщины. И осекся.... Ну то есть теперь женщина и это ты. Вырулил типа ! И второе , смотрю турецкий фильм , он заходит в комнату и видит на экране турчанку и с таким вдохновением говорит "какая красивая !! Интересно зачем тогда турки наших еб...т?" Я обомлела. Он такой ну ладно малыш не обижайся , ляпнул не подумав , я тебя люблю.

Гость
#6

Да психопатик обычный, в ЧС

Автор
#7
Гость

Да психопатик обычный, в ЧС

Психопат? А где связь ? Он двуличным оказался. Очень хорошо умел совмещать роли хорошего семьянина (все в дом) и бабника.

Гость
#8

Автор, привет.

Слушай, если руку на сердце положить и откровенно поговорить - пока печатала текст не екало вопрошание "А какого хрена мне такой человек и почему к нему так тянет?"

И второй вопрос, только по чесноку - среди поклонников были парни, что называется, последовательные, хорошие, симпатичные - вот вроде все хорошо - но, как говорится, не тянет?

Гость
#9
Гость

Автор, привет. Слушай, если руку на сердце положить и откровенно поговорить - пока печатала текст не екало вопрошание "А какого хрена мне такой человек и почему к нему так тянет?" И второй вопрос, только по чесноку - среди поклонников были парни, что называется, последовательные, хорошие, симпатичные - вот вроде все хорошо - но, как говорится, не тянет?

Просто похоже на то, что проблема "страха" из названия темы больше актуальна для Тебя.

Ну бывают ситуации неоднозначные, но то что парень из твоей истории "не в созанке" и в основном, сиюминутными эмоциями живет - это с его же цитат и поступков просматривается насквозь.

Я бы посоветовал рассудить так:
1) Уйти прямо сейчас я все равно не готова, иначе бы ушла, а не открывала темы на форуме
2) Раз не могу уйти сейчас, но на хорошую жизнь претендовать все таки хочу - надо вынести опыт и копить дискомфорт (если он будет - а он будет) для того, чтобы иметь решительность к действию.
3) Для реализации пункта №2 нужно сфокусироваться на том, в какие моменты тяга к нему усиливается, а в какие - ослабляется. Мое предположение - тянуть сильнее будет, когда будешь его контролить и ловить на косяках (а он НЕ будет извиняться), а ослабляться - в моменты его извинений и ползания в ногах.

Это оптимальный вариант - так ты оставляешь вероятность (ты же хочешь в это верить :) ) на то, что он "одумается", но при этом начнешь понимать больше про себя и про то, что тебя привлекает.

Гость
#10
Гость

Просто похоже на то, что проблема "страха" из названия темы больше актуальна для Тебя. Ну бывают ситуации неоднозначные, но то что парень из твоей истории "не в созанке" и в основном, сиюминутными эмоциями живет - это с его же цитат и поступков просматривается насквозь. Я бы посоветовал рассудить так: 1) Уйти прямо сейчас я все равно не готова, иначе бы ушла, а не открывала темы на форуме 2) Раз не могу уйти сейчас, но на хорошую жизнь претендовать все таки хочу - надо вынести опыт и копить дискомфорт (если он будет - а он будет) для того, чтобы иметь решительность к действию. 3) Для реализации пункта №2 нужно сфокусироваться на том, в какие моменты тяга к нему усиливается, а в какие - ослабляется. Мое предположение - тянуть сильнее будет, когда будешь его контролить и ловить на косяках (а он НЕ будет извиняться), а ослабляться - в моменты его извинений и ползания в ногах. Это оптимальный вариант - так ты оставляешь вероятность (ты же хочешь в это верить :) ) на то, что он "одумается", но при этом начнешь понимать больше про себя и про то, что тебя привлекает.

А, и да, чтобы копить дискомфорт - не вздумай его выплескивать через разборки и выяснения. Дай ему совершить все его ошибки..)

Автор
#11

Гость, первое. С самого начала он вел себя идеально, и тем самым подсадил меня на крючок. А увидела я случайно первую переписку. И теперь мне сложно соскочить ведь мозг вспоминает самое лучшее да и привычку никто не отменял.

Второе - да были парни хорошие ухаживали но настолько безобразные что я просто иногда в шоке от таких. И это тема кстати для следующего поста. Был на работе у нас водила один. Он начал подкатывать но видимо забыл посмотреть в зеркало перед этим. Обрюзгший, вонючий , похож на мопса. Причем ещё молодой. Я симпатичная. Не мог отстать от меня наверное месяца три. Подарил телефон просто так , хотя я долго отнекивалась цветы таскал прямо на работу. Это кринж просто был. Все коллеги посмеивались над этой глупой ситуацией. Мезальянс внешности.
И тут я встретила красавца - героя этого поста. Причем раньше подобных парней я чуяла за версту , видела что они с гнильцой и отшивала с лёгкостью. А этот принюхивался ко мне месяц , ходил кругами, ухаживал ненавязчиво , гуляли. Пока не признался что влюблен и хочет семью. Съехались и понеслась.

Автор
#12
Гость

Просто похоже на то, что проблема "страха" из названия темы больше актуальна для Тебя. Ну бывают ситуации неоднозначные, но то что парень из твоей истории "не в созанке" и в основном, сиюминутными эмоциями живет - это с его же цитат и поступков просматривается насквозь. Я бы посоветовал рассудить так: 1) Уйти прямо сейчас я все равно не готова, иначе бы ушла, а не открывала темы на форуме 2) Раз не могу уйти сейчас, но на хорошую жизнь претендовать все таки хочу - надо вынести опыт и копить дискомфорт (если он будет - а он будет) для того, чтобы иметь решительность к действию. 3) Для реализации пункта №2 нужно сфокусироваться на том, в какие моменты тяга к нему усиливается, а в какие - ослабляется. Мое предположение - тянуть сильнее будет, когда будешь его контролить и ловить на косяках (а он НЕ будет извиняться), а ослабляться - в моменты его извинений и ползания в ногах. Это оптимальный вариант - так ты оставляешь вероятность (ты же хочешь в это верить :) ) на то, что он "одумается", но при этом начнешь понимать больше про себя и про то, что тебя привлекает.

Гость спасибо. Вы верно заметили и указали на его "не осознанность" про сиюминутные вспышки и удовольствия и я даже добавлю что прослеживается порой что он живёт одним днём. Я до вашего сообщения не замечала этого , а теперь четко вижу. Я уже на 80% готова уйти. Тянет меня и правда к нему во время ползаний. Во второй раз он ползал не так охотно и не с такой страстью извинялся. Ещё больше возмутило их хихиканье над моей болью. Он пересылал ей все мои сообщения касаемо их. В стиле "возвращайся к своей поварихе и оставь меня в покое" на что следовали ее смайлики со слезами от смеха. Ужс. Зачееем он обсуждал это с ней и что смешного в этом всем !?
Он в отъезде, я собрала все его вещи и отдала перед отъездом. Так что фактически мы разошлись. У него нет связи там. Так что думаю эта ситуация поможет протрезветь. С глаз долой-из сердца вон. А! и важный момент. В командировке она будет тоже. Только на другом объекте, готовить. Но что их разделяет ? Ничтожные 10 км?))

Гость
#13
Автор

Гость, первое. С самого начала он вел себя идеально, и тем самым подсадил меня на крючок. А увидела я случайно первую переписку. И теперь мне сложно соскочить ведь мозг вспоминает самое лучшее да и привычку никто не отменял. Второе - да были парни хорошие ухаживали но настолько безобразные что я просто иногда в шоке от таких. И это тема кстати для следующего поста. Был на работе у нас водила один. Он начал подкатывать но видимо забыл посмотреть в зеркало перед этим. Обрюзгший, вонючий , похож на мопса. Причем ещё молодой. Я симпатичная. Не мог отстать от меня наверное месяца три. Подарил телефон просто так , хотя я долго отнекивалась цветы таскал прямо на работу. Это кринж просто был. Все коллеги посмеивались над этой глупой ситуацией. Мезальянс внешности. И тут я встретила красавца - героя этого поста. Причем раньше подобных парней я чуяла за версту , видела что они с гнильцой и отшивала с лёгкостью. А этот принюхивался ко мне месяц , ходил кругами, ухаживал ненавязчиво , гуляли. Пока не признался что влюблен и хочет семью. Съехались и понеслась.

Воот.
Вот именно в этом направлении и нужно копать, как мне кажется, как писал выше.

Ты утверждаешь, что зацепил он тебя:
1) Прилично выглядит
2) Прилично себя ведет
3) Демонстрирует серьезность намерений

Сейчас мы имеем, с твоих слов, что он не раздумывая ставит на кон ваши отношения, чтобы хватануть эмоций (как минимум) на стороне.

Именно ставит на кон, то есть, рискует. (Если ты не давала поводов думать, что ты готова прощать измены, конечно)

То есть, не придает вообще никакой ценности связью с тобой. Не боится терять.

Потом, когда происходит это:
"Дальше мы расходимся."

Он:
"Умолял, плакал на коленях не расставаться"

Так же он, спустя неделю:
"Пишет работнице столовки нашей с работы, предлагает стать любовниками и что она ему очень нравится."

Здесь же очевидно, что у него конструктива в отношении тебя нет никакого. Просто рефлексы. То что он сам верит в момент когда ты ему даешь стимул (уходя), что ты - его любовь, в этом сомнений никаких нет. Но ты же видишь его линию поведения со стороны. О чем она говорит?

Ну и получается, что ты должна была (по идее) разочароваться. И потерять симпатию. И на фоне разочарования уйти за
1) симпатичным
2) приличным
3) конструктивным

Но, этого не происходит.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: