Гость
Статьи
Парень слил меня. …

Парень слил меня. Боится или не нужна?

История такая: были отношения 4 года назад, мы поругались, хотя мужчина очень достойный, а я не ценили в силу возраста и ума, бросила его. Потом все осознала и кинула заявку в друзья, он сам написал и сообщил, что скучал, хотел, часто заходил на страницу. Сказал, что помнит всё. И действительно помнит всякие мелочи. Были разговоры о будущем. Потом перестал активно писать. Через время мы встретились, был очень сдержанным, но решил поцеловать. Потом опять затишье, показалось, что он бегает от меня. Позже сообщил, что помирился с бывшей. Спрашивается, зачем писал? Неужели по ушам проехался? Но балаболом он никогда не был.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сама же всё и написала. Если он не балабол, то понимать всё буквально.
Поссорился с девушкой, думал навсегда, решил написать тебе. Начал потихоньку сближаться - та оттаяла, на этом моменте он перестал тебе писать и решил посмотреть будет. В какой то момент сделал выбор в её пользу и сказал об этом тебе. Никакой загадки тут вроде как нет)

Гость
#2

Гони в шею этих мужиков. Они не надежные .то с одной то с другой .

Гость
#3
Гость

Так сама же всё и написала. Если он не балабол, то понимать всё буквально. Поссорился с девушкой, думал навсегда, решил написать тебе. Начал потихоньку сближаться - та оттаяла, на этом моменте он перестал тебе писать и решил посмотреть будет. В какой то момент сделал выбор в её пользу и сказал об этом тебе. Никакой загадки тут вроде как нет)

Вот спасибо за ответ, вроде очевидно, а до меня не доходило. Со стороны виднее, все-таки. Хотя не понятно, зачем он тогда в итоге выбрал ту девушку и вообще был с ней в отношениях, если скучал по мне? Не хочу вдаваться в личные подробности, но по сообщениям было видно, что он давно обо мне фантазирует, что-то планирует, а как я появилась, сразу слился.

Гость
#4

Автор, не выдумывайте себе всякое. Поссорился он со своей девушкой. Пытался отвлечься. С вами пообщался. Потом помирился. Вот и всё. Мало ли что он там про скучание сказал.

Гость
#5
Гость

Вот спасибо за ответ, вроде очевидно, а до меня не доходило. Со стороны виднее, все-таки. Хотя не понятно, зачем он тогда в итоге выбрал ту девушку и вообще был с ней в отношениях, если скучал по мне? Не хочу вдаваться в личные подробности, но по сообщениям было видно, что он давно обо мне фантазирует, что-то планирует, а как я появилась, сразу слился.

Вы его бросили, Вы сами это написали. Он же не мог вечно быть один, сидеть и плакать, думая о Вас. Естественно, что нашел другую, время не стоит на месте.
Вы ему кинули заявку в друзья, при этом, видимо, так совпало, что поссорился со своей девушкой. Пообщались, да, написал о фантазиях , но в процессе общения понял, что уже время ушло, не то пальто, просто пообщался по старой памяти, да и с девушкой при этом наладилось. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема