Гость
Статьи
Мужчина хочет детей, …

Мужчина хочет детей, но не берёт замуж

Ситуация следующая, прошу без упрёков, язвенности и прочего! Имею отношения с мужчиной 5й год (первые отношения, живём вместе). Жениться не хочет, в церкви тоже, но считает нас «супругами», отвечает на вопросы моей мамы когда внуки - в процессе.
Говорит что важное какие между нами отношения, а не штамп в паспорте, и он не «халуй», чтобы на это вестить.
Небольшая предыстория. Мне 24, ему 34 (познакомились когда мне было 20ть, первый мужчина в жизни и первые отношения). До этого он месяцев как 7 расстался со своей бывшей (вернее она ушла от него). Ему было плохо, искал он скорее всего просто секс, а не длительные отношения (естественно у него были девушки между ею и мной, но к отношениям не доходило, встретились поцеловались, переспали и на этом всё).
Та бывшая была в его жизни любимой женщиной, и расставание было тяжёлым, у неё чувства угасли и она ушла, а у него нет (познакомились она когда ей было почти 18, а ему почти 27, и прожили вместе они 2,5года). Она легко могла забеременеть и сделала от него не один аборт.
Сказал мне что тогда не был готов к детям, а именно сейчас хочет (напомню что замуж меня не зовёт, как и её (хотя может просто к свадьбе у них не дошло)). Я же имею проблемы со здоровьем по женски (частично его «заслуга», так как недовылеченный цистит мне теперь дал осложнения на женскую систему, всё лечится долго и нужно, но то что я могу быть бесплодной не отменяет этого факта).
Также вначале наших отношений я уже спрашивала о детях и он якобы не взначай тоже намекал на аборт (да, за всё время я слава богу не залетела и в этом не было надобности).
Также у мужчины есть уже ребёнок, в 20ть лет по залёту ему пришлось жениться, но жена его искала себе побогаче и ушла от него. Сейчас с дитём он не общается, денег не присылает, но пишет в фейсбуке сообщения типа «папа тебя помнит, любит» и так далее (знаю что не красиво лазить в чужие сообщения).

GIF
Аня
45 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
сейчас содержу нас я, уже года 3 он не работает, так как ушёл в «саморазвитие» (не кидайте тапками сразу, он по дому готовит, убирает и прочее).
Я имею пробоины тревожности из всего этого, потому что если я забеременею даже, то придётся менять всё, и работать будет он (в чём я очень сомневаюсь).
Также ранее я подвергалась от него газлайтингу, манипуляциям и прочего.
Могут ли меняться такие люди вообще??? Может ли он сейчас искренне любить меня и хотеть детей ?? (Раньше он давал понять что любит и любил только свою бывшую).
Так как это первые мои отношения, честно я растеряна.
Помогите советом!
Не у всех жизнь мёд, кто-то и измены прощает и так далее. Давайте без этого «он ***, ищи другого» и прочего…
Всем добра!

Гость
#2

Вот он удивится, если вы все-таки забеременеете! Интересно, что он запоет в этом случае? Сейчас-то очень удобно морочить вам голову.
Желаю вам забеременеть этому козлу назло!

Аня
#3
Гость

Вот он удивится, если вы все-таки забеременеете! Интересно, что он запоет в этом случае? Сейчас-то очень удобно морочить вам голову. Желаю вам забеременеть этому козлу назло!

То есть это очередная манипуляция с стиле нарцисса «я тебе о любви спою, потому что мне так удобно сейчас, но когда это произойдёт каждый сам за себя?»

Гость
#4

Мужчина хочет детей это совсем не означает, что мужчина хочет семью, брак, заботиться о детях, воспитывать их , содержать, жить с ними.
Большинство отношений "мужчина хочет детей" заканчивается (в связи с появлением ребенка) окончанием отношений и копеечными алиментами.
Если родите, вы просто исполните его хотелку, которая его ни к чему не обязывает (кроме копеечных алиментов и возможности запретить вам вывозить ребенка на отдых). Все.

Гость
#5
Аня

ПРОДОЛЖЕНИЕ сейчас содержу нас я, уже года 3 он не работает, так как ушёл в «саморазвитие» (не кидайте тапками сразу, он по дому готовит, убирает и прочее). Я имею пробоины тревожности из всего этого, потому что если я забеременею даже, то придётся менять всё, и работать будет он (в чём я очень сомневаюсь). Также ранее я подвергалась от него газлайтингу, манипуляциям и прочего. Могут ли меняться такие люди вообще??? Может ли он сейчас искренне любить меня и хотеть детей ?? (Раньше он давал понять что любит и любил только свою бывшую). Так как это первые мои отношения, честно я растеряна. Помогите советом! Не у всех жизнь мёд, кто-то и измены прощает и так далее. Давайте без этого «он мудак, ищи другого» и прочего… Всем добра!

Ё-маё, так он еще и альфонс (хотящий детей, естессно))))). Это, товарищи, просто п...з..д..ц.
Рожайте, автор.

Гость
#6
Аня

То есть это очередная манипуляция с стиле нарцисса «я тебе о любви спою, потому что мне так удобно сейчас, но когда это произойдёт каждый сам за себя?»

Вы ему удобны: молоды, доверчивы, не слишком опытны, готовы сожительствовать без брака, вас удобно скроить под себя. Плюс осложнения с зачатием, т.е. киндер-сюрприза не будет. Мечта а не партнерша. Ничего не просит, ни на чем не настаивает, позволяет с собой не считаться.
Со стороны выглядит так, что молодая девушка тратит лучшие годы на недостойного мужчину.

Гость
#7

тут вариантов быть не может - сначала предложение, роспись потом естественное зачатие ребенка
зачем тут писать такие простыни что он и как?

Аня
#8

Это мои первые отношения. Ну как будто вы сразу во всём опытные были)
Такое и рассказать не кому, так как я боюсь осуждений со стороны( поэтому изливаю душу здесь

#9

Бегите, теряя тапки.

Аня
#10
Гость

Мужчина хочет детей это совсем не означает, что мужчина хочет семью, брак, заботиться о детях, воспитывать их , содержать, жить с ними. Большинство отношений "мужчина хочет детей" заканчивается (в связи с появлением ребенка) окончанием отношений и копеечными алиментами. Если родите, вы просто исполните его хотелку, которая его ни к чему не обязывает (кроме копеечных алиментов и возможности запретить вам вывозить ребенка на отдых). Все.

Да, жизнь меняется после рождения, не только у мужчин но и у женщин тоже.
Сколько одноклассниц уже родили от одного, живут с другим, любят третьего (и при этом они были в браке!).
С одной стороны и брак действительно никаких гарантий не даёт, но и без него не то(

Гость
#11
Аня

Да, жизнь меняется после рождения, не только у мужчин но и у женщин тоже. Сколько одноклассниц уже родили от одного, живут с другим, любят третьего (и при этом они были в браке!). С одной стороны и брак действительно никаких гарантий не даёт, но и без него не то(

мужчина не будет вступать в брак, если несерьезно относится к женщине\
если она заведомо временный вариант за неимением лучшего
делайте выводы

Гость
#12
Аня

Да, жизнь меняется после рождения, не только у мужчин но и у женщин тоже. Сколько одноклассниц уже родили от одного, живут с другим, любят третьего (и при этом они были в браке!). С одной стороны и брак действительно никаких гарантий не даёт, но и без него не то(

Поверьте, у таких, как ваш жизнь после рождения детей не меняется. Ребенок это ваша забота, как и финансовое обеспечение семьи.
Как вы собираетесь содержать троих людей после родов?

Гость
#13
Гость

Поверьте, у таких, как ваш жизнь после рождения детей не меняется. Ребенок это ваша забота, как и финансовое обеспечение семьи. Как вы собираетесь содержать троих людей после родов?

она, ребёнок, а третий кто?

Аня
#14
Гость

Вы ему удобны: молоды, доверчивы, не слишком опытны, готовы сожительствовать без брака, вас удобно скроить под себя. Плюс осложнения с зачатием, т.е. киндер-сюрприза не будет. Мечта а не партнерша. Ничего не просит, ни на чем не настаивает, позволяет с собой не считаться. Со стороны выглядит так, что молодая девушка тратит лучшие годы на недостойного мужчину.

Да скроить он пытался. Частично удалось.
Теперь я ему даю отпор и делаю иногда даже назло. Грозился расставанием. Даже ушёл с вещами недавно!
Буквально через час вернулся и сказал что хочет чтобы у нас всё было.
Я конечно уже все слёзы тогда выплакала, думала конец ну и конец…

Аня
#15
Гость

мужчина не будет вступать в брак, если несерьезно относится к женщине\ если она заведомо временный вариант за неимением лучшего делайте выводы

Это вы как мужчина или женщина судите? (Поделитесь с неопытной. Всё таки мужчины и женщины по разному к браку относятся)

Аня
#16
Гость

Поверьте, у таких, как ваш жизнь после рождения детей не меняется. Ребенок это ваша забота, как и финансовое обеспечение семьи. Как вы собираетесь содержать троих людей после родов?

У меня всегда есть поддержка со стороны родителей, которые живут за границей. Это очень крайний крайний вариант если я решу от него сохранить ребёнка.
Не исключено что беременность будет, но и что она хорошо прям пройдёт.
В целом, я сейчас затрудняюсь ответить на вопрос хочу ли я ребёнка.
С одной стороны я хочу, с другой стороны я не хочу растить его одна без отца.
Сама росла до 12ти лет в неполноценной семье, и хорошего из этого ничего

Гость
#17
Аня

Это вы как мужчина или женщина судите? (Поделитесь с неопытной. Всё таки мужчины и женщины по разному к браку относятся)

я женщина
но это не значит, что я неправильно написала

Гость
#18

Автор, а если бы это была не ваша история, а ваша подруга пришла бы к вам вот с этим всем за советом. Что бы вы ей посоветовали? Содержать, терпеть, рожать? Сомневаюсь. Пока вы молодая, без детей, работаете, найдите вы себе нормального мужчину, которого не надо уговаривать жениться и не надо содержать. Будет у вас нормальная семья.

Гость
#19
Гость

она, ребёнок, а третий кто?

Как кто? Тот, кто уже три года саморазвивается, да никак не саморазовьется. Будет автор его дальше содержать, может и не бросит ее с ребенком, пока другая бездетная или более богатая не подвернется.

Аня
#20
Гость

я женщина но это не значит, что я неправильно написала

Я не говорила правильно или не правильно.
В целом даже счастливые мужчины в браке оберемены им.
Сколько историй существует что сами мужчины стремились к браку, загсу, а потом бросали изменяли как и без брака.
Штамп верность не гарантирует.
На какие-то алименты, раздел имущества я не претендую в целом, подачки не нужны тем более, если мы разойдёмся и он станет бывшим
Для меня не столь важна свадьба и штамп, сколько это заключение (даже в церкви повенчаться) будет немного серьёзнее чем сожительство
Как-то так

Гость
#21
Гость

Как кто? Тот, кто уже три года саморазвивается, да никак не саморазовьется. Будет автор его дальше содержать, может и не бросит ее с ребенком, пока другая бездетная или более богатая не подвернется.

так конечно бросит, вы о чем
человек только сказал что хочет распространить свои гены с ее помощью, не более

Аня
#22
Гость

я женщина но это не значит, что я неправильно написала

Для меня существует два брака, перед законом и перед церковью. В церкви штамп не ставят, но перед Богом вы становитесь супругами

Гость
#23
Аня

Я не говорила правильно или не правильно. В целом даже счастливые мужчины в браке оберемены им. Сколько историй существует что сами мужчины стремились к браку, загсу, а потом бросали изменяли как и без брака. Штамп верность не гарантирует. На какие-то алименты, раздел имущества я не претендую в целом, подачки не нужны тем более, если мы разойдёмся и он станет бывшим Для меня не столь важна свадьба и штамп, сколько это заключение (даже в церкви повенчаться) будет немного серьёзнее чем сожительство Как-то так

при чем тут верность? женился на одной а изменяет с другими
выбор на ком жениться а с кем изменять не случаен

Аня
#24
Гость

Автор, а если бы это была не ваша история, а ваша подруга пришла бы к вам вот с этим всем за советом. Что бы вы ей посоветовали? Содержать, терпеть, рожать? Сомневаюсь. Пока вы молодая, без детей, работаете, найдите вы себе нормального мужчину, которого не надо уговаривать жениться и не надо содержать. Будет у вас нормальная семья.

Я бы не стала ничего советовать. Чтобы она потом меня обвинила что я разбила из семью?
Я даже у мамы спрашивала, она говорит лишь «это твои отношения, мы тебя во всём поддержим»
А я что знаю сразу как их строить? Все мы учимся лишь на собственных ошибках…
И где ошибка, а где правильный выбор лишь время покажет
Но прислушиваться к мнениям опытных тоже стоит, поэтому пишу здесь…

Гость
#25
Аня

Я не говорила правильно или не правильно. В целом даже счастливые мужчины в браке оберемены им. Сколько историй существует что сами мужчины стремились к браку, загсу, а потом бросали изменяли как и без брака. Штамп верность не гарантирует. На какие-то алименты, раздел имущества я не претендую в целом, подачки не нужны тем более, если мы разойдёмся и он станет бывшим Для меня не столь важна свадьба и штамп, сколько это заключение (даже в церкви повенчаться) будет немного серьёзнее чем сожительство Как-то так

а в принципе мужчина не имеет право о детях заикаться , если параллельно не делает предложение

Аня
#26
Гость

при чем тут верность? женился на одной а изменяет с другими выбор на ком жениться а с кем изменять не случаен

Ну он в 20ть лет уже женился по залёту, и что он выбирал.
В 20лет мужчины только то и умеют, кто в 20 будет стремиться к семью и тем более детям? Ну камон, в какой реальности мы живём . Та девушка отказалась делать аборт, и всё таки они разошлись, вернее она ушла искать себе богатого

Гость
#27

Никаких детей от него! Тщательней предохраняйся, от этого двуличного мерзавца, который помнит о своём ребенке только на словах.

Гость
#28
Аня

ПРОДОЛЖЕНИЕ сейчас содержу нас я, уже года 3 он не работает, так как ушёл в «саморазвитие» (не кидайте тапками сразу, он по дому готовит, убирает и прочее). Я имею пробоины тревожности из всего этого, потому что если я забеременею даже, то придётся менять всё, и работать будет он (в чём я очень сомневаюсь). Также ранее я подвергалась от него газлайтингу, манипуляциям и прочего. Могут ли меняться такие люди вообще??? Может ли он сейчас искренне любить меня и хотеть детей ?? (Раньше он давал понять что любит и любил только свою бывшую). Так как это первые мои отношения, честно я растеряна. Помогите советом! Не у всех жизнь мёд, кто-то и измены прощает и так далее. Давайте без этого «он мудак, ищи другого» и прочего… Всем добра!

Зачем тогда пришла сюда, если не нужно писать "он *** и ищи другого"? Тащи его на себе и не жалуйся, рожай ему одного за другим и не отнимай время у людей своими простынями.

Аня
#29
Гость

Никаких детей от него! Тщательней предохраняйся, от этого двуличного мерзавца, который помнит о своём ребенке только на словах.

Я когда узнала о его дочери, сперва была ошаломлена… думала будет все деньги семьи на её содержание отдавать. А оказалось вот как.
Теперь понимаю что ужасно я тогда так думала! Если уже она есть, то хоть изредка с ней общаться в живую (а не в фейсбуке).
Спросила его об этом, он говорит что для неё он не авторитет чтобы жизни учить, алименты отправлял по возможности, но жена его бывшая не хотела такого общения. Она хотела найти ей другого «папу»

Аня
#30
Гость

Зачем тогда пришла сюда, если не нужно писать "он *** и ищи другого"? Тащи его на себе и не жалуйся, рожай ему одного за другим и не отнимай время у людей своими простынями.

И вам всего хорошего, обиженный на жизнь человечек! 🙂

Гость
#31

если вы готовы к тому, что алименты на своего ребенка будете выбивать через суд, то вперед - плодитесь
в 34 года ищет себя? - вы молодая девка горбатитесь, а он себя ищет? все окей у вас с головой?
поверьте, вы встретите человека, которому будет важно ваше здоровье, безопасность и комфорт, но только при условии что избавитесь от этого мусора в жизни

Гость
#32
Аня

Ну он в 20ть лет уже женился по залёту, и что он выбирал. В 20лет мужчины только то и умеют, кто в 20 будет стремиться к семью и тем более детям? Ну камон, в какой реальности мы живём . Та девушка отказалась делать аборт, и всё таки они разошлись, вернее она ушла искать себе богатого

а ты тоже надеешься что он на тебе по залету женится?
дело твое
ты со мной как будто споришь

Аня
#33
Гость

а ты тоже надеешься что он на тебе по залету женится? дело твое ты со мной как будто споришь

Я не спорю. Я лишь привела пример.
И к вашему сведению браки по залёту чаще чем без него) так что и ваши родители может по залёту женились.
Но это же не гарантирует что брак будет крепким…

Аня
#34
Гость

если вы готовы к тому, что алименты на своего ребенка будете выбивать через суд, то вперед - плодитесь в 34 года ищет себя? - вы молодая девка горбатитесь, а он себя ищет? все окей у вас с головой? поверьте, вы встретите человека, которому будет важно ваше здоровье, безопасность и комфорт, но только при условии что избавитесь от этого мусора в жизни

Я уже написала выше что не претендую на какую-то помощь, если мы разойдёмся и станем бывшими.
К тому же работу свою я люблю, и ни дня в жизнь не «горбатилась».

Гость
#35
Аня

Я не спорю. Я лишь привела пример. И к вашему сведению браки по залёту чаще чем без него) так что и ваши родители может по залёту женились. Но это же не гарантирует что брак будет крепким…

"к моему сведению" ты тут самая умная в свои 20, и самая разбирающяся
тогда решай проблемки свои сама
я не вижу чтоб кто-то здесь задавал тебе вопросы и советовался

Гость
#36

и да, твои родители помладше моих, во времена твоих родичей уже *** и по залету женились, во времена моих - еще нет
спасибо за инфу что твои родаки по залету расписались, это ценно (нет)

Гость
#37
Аня

И вам всего хорошего, обиженный на жизнь человечек! 🙂

Пока я вижу одного человека обиженного жизнью, это тебя, автор. Ты же пришла жаловаться, не я. Мало что всего лишь сожительница, еще сожитель на твоей шее сидит, замуж не зовет. Не тебе вешать ярлыки на других, когда такой позорной жизнью живешь.

Гость
#38
Гость

Пока я вижу одного человека обиженного жизнью, это тебя, автор. Ты же пришла жаловаться, не я. Мало что всего лишь сожительница, еще сожитель на твоей шее сидит, замуж не зовет. Не тебе вешать ярлыки на других, когда такой позорной жизнью живешь.

+1 в шоке с авторши, от просьбы дать совет очень быстро перещла почти к оскорблениям

Аня
#39
Гость

+1 в шоке с авторши, от просьбы дать совет очень быстро перещла почти к оскорблениям

А где вы увидели оскорбления?
Я искренне не понимаю. В 90е очень много было браков по залёту. Если бы не так, многих бы и сейчас не было… я не осуждаю, у всех разная жизнь и судьба.
Вы прям решили, что я на именно ВАС крест ставлю и оскорбляю?
Сколько историй от бабушек существует, что любила одного, а женились с другим, и дети не всегда от него… и живут и жили такие.
Есть те кто по залёту женился и счастлив, есть те кто нет; есть кто всеми силами стремился к браку, и оп разводится почти сразу.
Я вас даже не знаю, чтобы оскорблять. Если вы так всё принимаете на свой счёт, тогда зачем здесь ?)

Аня
#40
Гость

Пока я вижу одного человека обиженного жизнью, это тебя, автор. Ты же пришла жаловаться, не я. Мало что всего лишь сожительница, еще сожитель на твоей шее сидит, замуж не зовет. Не тебе вешать ярлыки на других, когда такой позорной жизнью живешь.

Жаловаться я не пришла. Если у вас в жизни всё отлично, я только искренне рада! Поверьте!
Счастливые люди, счастливое общество!

Гость
#41
Аня

Да скроить он пытался. Частично удалось. Теперь я ему даю отпор и делаю иногда даже назло. Грозился расставанием. Даже ушёл с вещами недавно! Буквально через час вернулся и сказал что хочет чтобы у нас всё было. Я конечно уже все слёзы тогда выплакала, думала конец ну и конец…

Типичный манипулятор...и выбирает поэтому девушек с большой разницей в возрасте, которые будут до поры до времени ему подчиняться, пока не прозреют. Думайте в первую очередь о себе. Даже те мужчины, которые вроде хотят детей, потом сталкиваются с тем, что им же бедным их женщина не уделяет внимание, не облизывает его, как раньше, а все ребёнку отдает. А если ребенок будет беспокойный или болезненный, то вообще быстро свалит. Помню когда ребёнку было полгода, у нас осталось 2 яблока в холодильнике. Муж взял и сьел одно и тут же полез за вторым. Когда яблок был полный поддон 2 кг, он их не ел, а тут прям подряд все нужно. Я ему говорю - оставь ребенку, зачем взял последнее? Съел одно и хватит. Он так на меня посмотрел... У них в семье видите ли не принято было что то запрещать из еды брать. А тут из-за ребёнка запрещают... Так что не надейтесь, что ваш исправится с рождением ребенка, попользуется вами какое то время и другую втихушку найдет. Вообще не представляю себе, чтоб я содержала какого-то мужика, это как же себя надо не любить... Максимум месяц срока без работы можно быть и потом вещи выставила и пусть подальше от вас переживает свой кризис. Женщины вообще перестали себя уважать, мало того, что годами живут без регистрации и в непонятном статусе, так ещё и детей рожают. У нас девочка на работе год жила, а потом сказала - или женись или я ищу другого, мне детей рожать в браке нужно. Он подумал, подумал и женился, теперь у них уже двое детей. А кто кормит только обещаниями годами, тот на фиг не нужен, не о чем жалеть, пожалейте лучше себя и свою молодость, она не вечна.

Аня
#42
Гость

Типичный манипулятор...и выбирает поэтому девушек с большой разницей в возрасте, которые будут до поры до времени ему подчиняться, пока не прозреют. Думайте в первую очередь о себе. Даже те мужчины, которые вроде хотят детей, потом сталкиваются с тем, что им же бедным их женщина не уделяет внимание, не облизывает его, как раньше, а все ребёнку отдает. А если ребенок будет беспокойный или болезненный, то вообще быстро свалит. Помню когда ребёнку было полгода, у нас осталось 2 яблока в холодильнике. Муж взял и сьел одно и тут же полез за вторым. Когда яблок был полный поддон 2 кг, он их не ел, а тут прям подряд все нужно. Я ему говорю - оставь ребенку, зачем взял последнее? Съел одно и хватит. Он так на меня посмотрел... У них в семье видите ли не принято было что то запрещать из еды брать. А тут из-за ребёнка запрещают... Так что не надейтесь, что ваш исправится с рождением ребенка, попользуется вами какое то время и другую втихушку найдет. Вообще не представляю себе, чтоб я содержала какого-то мужика, это как же себя надо не любить... Максимум месяц срока без работы можно быть и потом вещи выставила и пусть подальше от вас переживает свой кризис. Женщины вообще перестали себя уважать, мало того, что годами живут без регистрации и в непонятном статусе, так ещё и детей рожают. У нас девочка на работе год жила, а потом сказала - или женись или я ищу другого, мне детей рожать в браке нужно. Он подумал, подумал и женился, теперь у них уже двое детей. А кто кормит только обещаниями годами, тот на фиг не нужен, не о чем жалеть, пожалейте лучше себя и свою молодость, она не вечна.

Капец .. да, вот это блин суровая реальность…

Гость
#43
Гость

+1 в шоке с авторши, от просьбы дать совет очень быстро перещла почти к оскорблениям

Слишком борзо себя ведет для человека, который пришел за советом, указывает людям, что им писать или не писать. Поэтому ей не с кем посоветоваться, даже родители "умыли руки", отделавшись стандартной фразой, что б доча скандал им не закатила.

Аня
#44
Гость

Слишком борзо себя ведет для человека, который пришел за советом, указывает людям, что им писать или не писать. Поэтому ей не с кем посоветоваться, даже родители "умыли руки", отделавшись стандартной фразой, что б доча скандал им не закатила.

Ну вам виднее. Я не спорю )

Гость
#45

Люди ж дело говорят. Даже больше и не надо информации о вашем сожителе. Достаточно, чтобы выводы сделать. Не работает три года, жениться на вас конкретно не хочет, детей хочет (хочет чтобы что?), ребенку своему не помогает никак. Вы мечтали о таком мужчине? Вы ждёте, что кто-то скажет, мол, да живите, рожайте, он вас любит? Нет..не любит. Пользуется. Вы ж его содержите. Автор, не теряйте время. Время - это самое дорогое. У вас есть шанс в вашем возрасте встретить хорошего человека, который будет вас любить. Поступать как-то вам, жизнь ваша. Но со стороны ничего хорошего не видно. Может, к психологу обратитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: