Гость
Статьи
Общение с батюшкой

Общение с батюшкой

Помогите разобраться, может кто-нибудь был в подобной ситуации.

Есть знакомый батюшка, общались пару раз, все хорошо было, диалоги добрые, возвышенные.

Потом случилось, что у меня умер отец. В горе кажется, что только в церкви душа находит спокойствие. Стали больше общаться с батюшкой.

Через несколько дней после похорон, начало доходить, что отца больше нет. Муж в такой ситуации, не поддержал, сказал, что не хочет даже думать о том как быть на моем месте и что учиться оказывать поддержку не собирается.

Было больно, поэтому много переписывалась с батюшкой, он поддерживал.

В добавок к ещё не пережитому горю поссорились с мужем и его родителями. Они считают, что в сложившемся конфликте я крайняя, а я считаю, что конфликта как такового и не было.

Продолжила общаться с батюшкой, он предложил исправить ситуацию, но для этого нужно научиться смирению. Стала учиться, а он просит раздеваться на камеру и скидывать ему видео. Сказала, что не хочу больше этого делать, а он все оставляет так по церковному, вроде и правда, но с точки зрения наверное здравого смысла стоит задуматься зачем я перед ним раздеваюсь.

Кажется, что он меня во всей этой ситуации обманывает. Сказал, что если я перестану выполнять задания, то Бог отвернется от меня и что-то обязательно случится нехорошее между мной и мужем.

Незнаю, что делать😭

Снимать видео не хочу, мне уже противно от себя самой и что мне приходится это делать каждый день😭

А сказать батюшке, что я отказываюсь продолжать - страшно.

Посоветуйте что делать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии глубже и интереснее создавать

Автор
#2
Гость

Фантазии глубже и интереснее создавать

Считаете это фантазией?

Гость
#3

накупите икон, батюшка - высокоуровневый моб, у него высокая сила религиозности, чтобы с ним биться придется недели три подряд молиться

Гость
#4

Тогда наберитесь смелости.
При желании батюшке статью пришить.

Захария
#5

не придумывать тупые темы

Гость
#6

Если это не прикол, то автору нужно серьезно заняться своим интеллектом. Логика и здравый смысл тут полностью отсутствуют.

Гость
#7

Отсосать у батюшки

Гость
#8

Надо батюшку слушаться. А как он просит, чтоб вы делали?

#9

В другой храм ходить не пробовали? Какой бред ...или вы сами это придумали, кринжатина какая-то ... Так не бывает

#10

Сообщите в патриархат, покажите переписку и запись звонков и переписку, и его лишат сана. Все просто. Вас разводят или вы сами это придумали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: