Гость
Статьи
Дилемма с комнатой

Дилемма с комнатой

Здравствуйте. Моя история такова: пару месяцев назад ушла от абьюзивного партнера, вот только сейчас получилось найти жильё, а именно комнату.

В этой комнате есть нюанс - странный запах, но чувствуется он только пот входе в комнату, если там остаешься пара часов - привыкаешь. Я не знаю, плесень это или ещё что-то.

И теперь передо мной стоит вопрос: съезжать снова на гостиницу и терять деньги, которые я уже отдала за эту комнату, или пожить в ней 1-2 месяца и найти спокойно лучший вариант, когда он появится. Вроде бы звучит как пустяковая проблема, но я уже так измотана этими поисками жилья, что просто не представляю как я сейчас заново буду этим заниматься. + после предыдущих отношений энергии совсем мало.

Извините за сумбур. Спасибо всем, кто прочитал. Нужно мнение со стороны

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз деньги отдала, то поживи. Перекантуешься месяцок-другой)

Гость
#2

Я строитель. От плесени можно здохнуть, если коротко. + это запах нищеты и болезней. Ты даже не будешь чувствовать, но будешь для всех вонять этой плесенью...это ужасно. Сьезжать конечно. Когда такое на обьекте, то выбивается, высверливается с бетоном вместе и обрабатывается. потом регулируется вентиляция о отопление. Чтоб повторно эта *** не появилась. Если проще... вали оттуда!

Гость
#3

Поговорите с хозяином и объясните ситуацию. Пусть приезжает и помогает ликвидировать запах. Терпеть его точно не стоит, авось там трупная палочка какая. Пкмь хозяин уже думает кого вызывать чтобы избавиться от проблемы.

Гость
#4

Ага, НА гостиницу вали.

#5

Может старая мебель так пахнет? Осмотрите комнату, углы - плесень видно сразу

Гость
#6

этот запах вполне возможно только в твоей голове

Гость
#7
Гость

Ага, НА гостиницу вали.

это характерно для южных славянок

Гость
#8

так чем пахнет-то?

Гость
#9
Гость

так чем пахнет-то?

спэрмой наверное

Гость
#10
Гость

Я строитель. От плесени можно здохнуть, если коротко. + это запах нищеты и болезней. Ты даже не будешь чувствовать, но будешь для всех вонять этой плесенью...это ужасно. Сьезжать конечно. Когда такое на обьекте, то выбивается, высверливается с бетоном вместе и обрабатывается. потом регулируется вентиляция о отопление. Чтоб повторно эта хрень не появилась. Если проще... вали оттуда!

Подруга жены года два жили, в плесневелой квартире, до кап ремонта.
Я бы рискнул, но искал интенсивнее.

Гость
#11

Есть два варианта. Либо там жил штрих который употреблял не то, что нужно. И запашок впитался в стены. Тогда просто покрась все стены, и будет пол года запах краски стоять вместо этого. Удачи. По описанию не понятно шо за запах. Если не выходит - там либо ***, либо герыч, либо шо ещё по хуже. Впитывается в стены химия. Ты там по стенам по стукай, може где пара сотен тысяч спрятана если такой запашок)))))) ну или на всякий, чтобы "иные" не докапывались, ну ты поняла.

Захария
#12

Да отдохните вы..
Ну свечку приятного вам аромата купите...
Пришли, зажгли..
А там видно будет

Гость
#13

Если 2 раза пол вымыть, запах остается? Плесень была бы видна у окна и в углах, если такого ничего нет, значит не плесень. Еще могут пахнуть мягкая мебель или ковер

Гость
#14
Гость

этот запах вполне возможно только в твоей голове

По себе людей не судят

Гость
#15
Захария

Да отдохните вы.. Ну свечку приятного вам аромата купите... Пришли, зажгли.. А там видно будет

Спасибо

Гость
#16
Гость

Если 2 раза пол вымыть, запах остается? Плесень была бы видна у окна и в углах, если такого ничего нет, значит не плесень. Еще могут пахнуть мягкая мебель или ковер

Все посмотрела, ничего не увидела. Хозяинам до квартиры дела нет совсем

Гость
#17
Гость

Ага, НА гостиницу вали.

Это ты с этой темы вали, хам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: