Гость
Статьи
Недопонимание с мужем, …

Недопонимание с мужем, возраст?

Мне 38,а мужу 50 лет, живем 4 год вместе.Сначала все было нормально, он так ухаживал за мной красиво и даже эти 12 лет разницы в возрасте вообще не замечались.Мне так приятно было, подчёркивая нашу разницу в возрасте говорил мне "моя девочка, я так люблю тебя, что готов за тебя жизнь отдать", "девочка, любимая".Мы с ним гуляли везде, время не замечая, подарки мне дарил, а целовал как, я правда дышать боялась, чтобы не мешать ему.Я ждала день когда он мне предложение сделает и этот день настал, это был красивый сюрприз.Я даже не думала и на его вопрос "согласна или нет?", я ему ответила, "а ты что сомневаешься чтоль?" Когда из ЗАГСа вышли он меня на руки поднял и не отрываясь целовал, потом сказал "спасибо за то, что самый счастливый день в моей жизни настал", жили мы как в сказке.Он ещё добрый такой, он мне часто уступал, сам говорит мне "я самый счастливый в мире подкаблучник и мне это нравится".Но последние пару лет его как будто бы подменили, стал какой то занудный, не целует и говорит, что любит меня редко и то когда я заставлю, ходить никуда не хочет, домодед стал, раздражительный, в спортзал любил ходить-бросил, всегда был подтянутый, сейчас у него живот вырос, прям как пенсионер стал.Из за него никуда толком и я не хочу.На море и отдых не ездием, не хочет.Я в свои 38 не хочу как пенсионерка жить!Может кто сталкивался с таким? Как можно все исправить и вернуть как было?

GIF
Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождитесь 40-ка. Вместе дружно будете попереживать у телевизора. И хрустеть зелеными огурчиками со своего дивного сада.

Гость
#2

А почему муж должен говорить вам каждый день что любит вас? Он же вам сказал в ЗАГСе и на руках вас вынес, и этого хватит).
Не слова красят мужчину, а поступки. Мой тоже не говорит о любви, но понятно что любит , все для меня делает.

Гость
#3

Ой, да не льсти себе, какой там возраст... 38 тебе УЖЕ. Задрала ты мужика, надоела ему, ошибся он в порыве желания присунуть тебе, вот теперь расплачивается плохим настроением (а какое оно у него ещё может быть рядом с тобой?).

#4

Можно. Попробуйте вместе сесть и выяснить причины текущего положения дел. Если не получится самостоятельно, то семейный психолог поможет вам разобраться в причинах и подскажет пути решения.

#5

Закончилась демо-версия))

Гость
#6
Kuchiki B

Можно. Попробуйте вместе сесть и выяснить причины текущего положения дел. Если не получится самостоятельно, то семейный психолог поможет вам разобраться в причинах и подскажет пути решения.

как же вы задрали своими психологами... ну хватит уже рекламировать свою профессию

Гость
#7
lofi

Закончилась демо-версия))

Негодница какая. Зачем карты раскрыла

Гость
#8
lofi

Закончилась демо-версия))

Демо версией вроде называют сожительство, а они в браке.

Гость
#9

дед дряхлеет. присматривай нового.

Гость
#10

Медовый месяц прошел, начались будни. Так бывает в любой семье и в любом возрасте. У вас не такая большая разница в возрасте, как вы нам описываете. Если вам хочется куда-то пойти, а он не хочет, идите одна или с подругами. Только без истерик и без криков, спокойно.

Гость
#11
Гость

Демо версией вроде называют сожительство, а они в браке.

Демо версия брака.

Гость
#12

"Домодед" это опечатка?))) Да, с возрастом мужики становятся ворчливее.

шапка
#13

Как по мне, 12 лет - это пропасть. Ко мне подкатывал один такой. Сначала вроде все хорошо. Взрослый, спокойный, уверенный, работа стабильная. А потом взглянешь на него - и интересы разные, и увлечения, и взгляды, и друзья - старые пердуны. Ну его, такие эксперименты.

Гость
#14
шапка

Как по мне, 12 лет - это пропасть. Ко мне подкатывал один такой. Сначала вроде все хорошо. Взрослый, спокойный, уверенный, работа стабильная. А потом взглянешь на него - и интересы разные, и увлечения, и взгляды, и друзья - старые пердуны. Ну его, такие эксперименты.

Так это дело вкуса, не более того.

Гость
#15
шапка

Как по мне, 12 лет - это пропасть. Ко мне подкатывал один такой. Сначала вроде все хорошо. Взрослый, спокойный, уверенный, работа стабильная. А потом взглянешь на него - и интересы разные, и увлечения, и взгляды, и друзья - старые пердуны. Ну его, такие эксперименты.

Далеко не у всех так, вот у меня наоборот совпали и вкусы и интересы с мужчиной постарше, а с ровесниками у меня вообще ничего общего.

Гость
#16

Может у него есть оттенок натуры, которую ты не замечаешь? Ну, например, там вышивает крестиком, или строит дирижабли в гаражах, или там петь любит, а ты не замечаешь, мало ли. У мужиков такое бывает.

Гость
#17

Ну да, возраст, от него никуда не убежишь. Стартовала ты уже стала для него. 34 ещё куда ни шло, а 38 это уже белый саван и ползти на кладбище. Пора ему менять тебя на более свежую.

Гость
#18
Гость

Ну да, возраст, от него никуда не убежишь. Стартовала ты уже стала для него. 34 ещё куда ни шло, а 38 это уже белый саван и ползти на кладбище. Пора ему менять тебя на более свежую.

Ты думаешь он остался молодым и свежим? Хаха...
Ему еще сильно поискать придется новую даму.

Гость
#19
Гость

Ты думаешь он остался молодым и свежим? Хаха... Ему еще сильно поискать придется новую даму.

Однако он смог захотутать бабенку на 14 лет моложе, а бабенке достался мужчина на 14 лет старше. Так что ты со своим гаданием на перьях вырванных из собственной джоппы пролетела. Он мужчина в рассвете сил, а она уже прожившая тетка. Бабий век короток (с) Винсент Кассель

Гость
#20
Гость

Однако он смог захотутать бабенку на 14 лет моложе, а бабенке достался мужчина на 14 лет старше. Так что ты со своим гаданием на перьях вырванных из собственной джоппы пролетела. Он мужчина в рассвете сил, а она уже прожившая тетка. Бабий век короток (с) Винсент Кассель

Это не гадание, это правда жизни). У нас с мужем тоже разница в возрасте и все отлично в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: