Гость
Статьи
Хочу мужа изменщика

Хочу мужа изменщика

У мужа (вместе 13 лет) появилась девушка. Они спят. Говорит, что любит её. Но и ко мне ничего не изменилось, он по прежнему меня безумно любит. Просит не уходить. Хочет быть со мной.
Ну так вот… морально безумно сложно.
Но я его постоянно хочу.
Словно как надышаться перед смертью.
У вас было такое? Как вообще справляться с таким предательством (я хочу быть с ним)

#секс  #измена

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы решили сохранить семью, то ведите себя как обычно, скоро ему надоест и он вернется к вам

Екатерина и 3 кошки
#2

Он вам сам признаётся, что спит с ней??

Гость
#3

Не иначе как ревность и соперничество сносит тебе крышу. Это у вас уже как у животных. Не дай Бог оказаться в такой ситуации, стоит остановиться, сходить в церковь. подышать и понять, что это похоть и разврат. От этого могут быть болезни и еще проблемы всякие. Если тебяконечно устраивает или он мусульманин. То конечно, чего уж там. Купит ей квартиру, будут они иногда там жить, а иногда с тобой. Ты будешь любимой женой. Ты же мусульманка тоже. Значит все хорошо.

Гость
#4
Гость

Если вы решили сохранить семью, то ведите себя как обычно, скоро ему надоест и он вернется к вам

Но потом может и другая прявится. Либо ее кто то понравится и она изменит потому что измена мужа толкнет и гормоны.

Гость
#5

как можно любить 2их сразу ? вы говорите от вас безумно любит и ее любит? с трудом верится

Гость
#6
Гость

Но потом может и другая прявится. Либо ее кто то понравится и она изменит потому что измена мужа толкнет и гормоны.

Я пока держусь, понимаю, что если начну трахать других, то это будет как спорт. Знал такую пару, она постоянно на него орала, когда он шел к ***. Афганская семья. Мы думали он ее бьет, а нет, она орет на него, не пускает к блядям.

Гость
#7
Гость

как можно любить 2их сразу ? вы говорите от вас безумно любит и ее любит? с трудом верится

Просто не договаривает. Трахать он их любит. Это как пражский торт есть, а завтра кусок киевского навернуть. А после завтра вообще шаурмы на вокзале сожрать. Честно, эту даму жалко. Если об этой он сказал, то о тех, о ком он промолчал...можно только догадываться.

Гость
#8
Гость

Но потом может и другая прявится. Либо ее кто то понравится и она изменит потому что измена мужа толкнет и гормоны.

Навряд ли, у мужчин это чуть по-другому работает. Если ее муж имеет хоть каплю уважения к себе , то новая появится с очень маленькой вероятностью

Гость
#9

Живите все вместе. Зачем скрывать? Время выбирать на поездки к любовнице, обманывать вас, придумывать что-то. Все равно считайте спите все вместе. Чего уж там)

Гость
#10

Это нормально. Есть даже мужчины, которым нравится, когда их благоверная скачет на члене другого мужика. Но это отклонение. А для женщин это совершенно нормально. Мы с супругой регулярно практикуем ЖМЖ. Совратили двух ее подруг и одну мою. Так что счет 2:1 в пользу супруги пока. Надо мне поднажать😉
Первую ее подругу замуж выдали. Забеременела, так до сих пор бегает к нам за качественным развратом. Муж - удобный глуповатый пузанчик, которому все по жизни дали родители. Бороться, добиваться, азарт охотничий...не его история. Зато это... как его там ...ааа, домовитый, во. Майкл Джексон поклейки обоев и Рэй Чарльз проводки...все знает про спорт, пиво, право и судьбы России 🤗

Гость
#11
Гость

как можно любить 2их сразу ? вы говорите от вас безумно любит и ее любит? с трудом верится

Мужчина может. Троих вряд-ли, а вот.двоих вполне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: