Гость
Статьи
Как мужчина ко мне …

Как мужчина ко мне относится?

Здравствуйте. Мне 21, учусь на юридическом, и случилось так, что у меня никогда не было отношений, а тут вдруг у меня появился одногруппник, с которым у меня завязались дружеские отношения. Он каждый день мне говорит, что я очень красивая и симпатичная, в столовке кормит за свой счёт (ему 32, он второе высшее получает), сидит со мной, общаемся. Подругам рассказала про него, фотки показала, они говорят «Ты че, он же тебя хочет во всех позах. Не будет такой взрослый мужик так себя вести просто так». В июле он предлагал в Сочи съездить, но я отказалась. Родители бы точно не отпустили. Я хоть и блондинка, но красивой не считалась ни в школе, ни в универе, а тут вдруг такое внимание. Хотя с другой стороны каких-то любовных намеков с его стороны не было. В некоторых моментах он ко мне как к ребёнку относится, улыбается и иногда «малыш» называл. В общем из его поведения я не могу понять, как он ко мне относится. Как в этом разобраться?

GIF
Anya2003
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хихи)

#2

Может симпотична, может в горизонталь хочет положить, может просто общительный, а может и все вместе😂! Фату главное, не спешите примерять)

Гость
#3

Вы, как юрист (ну будущий, ок), должны знать, что отношение мужчины определяется по тому, когда он приходит к вашим родителям свататься. А потом свадьба. И только потом Сочи. А вообще он старый и странный, вот.

Гость
#4

звучит странно
если вы с ним исключительно как друзья и ничего больше не было, то зазывание в Сочи на пустом месте это про "во всех позах", видимо расчет за кормление в столовой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: