Гость
Статьи
Не хочу ехать с мужем …

Не хочу ехать с мужем в отпуск, он срывается

Этим летом я потеряла любимую работу (пришлось уйти, не сработалась с новой руководительницей) и умерла моя бабушка. Морально мне очень плохо и единственное, что я хочу, это побыть дома наедине, погулять по лесу, подумать, поискать варианты работы и вообще решить, что делать с жизнью дальше. Муж уже два месяца зовет на отдых в другой город. Один он ехать не хочет, его брат не может, а друзья семейные. И вот каждый раз он мне припоминает, что у нас не семья, что я эгоистка, раз не могу встать в его положение и поехать с ним куда-то. (При этом каждое прошлое лето я ездила, даже работая.) И сам он не может меня понять. И вот два маесяца он не может выехать, постоянно ноет, что лето прошло зря, что у нас не семья, что надо разводиться и т.д. Скажите, может, я не права? Мне просто хочется побыть одной. Я отдыхаю морально, когда он на работе. А вечером или в выходные снова начинается его нытье и психи.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В итоге, сейчас снова поссорились. Он сказал, что я амеба по жизни. Я просто ушла в другую комнату, сижу в берушах, он что-то орет.

Автор
#2
Автор

В итоге, сейчас снова поссорились. Он сказал, что я амеба по жизни. Я просто ушла в другую комнату, сижу в берушах, он что-то орет.

Сказал, что его раздражает то, что я могу просто сидеть в комнате и всеи что мне никто не нужен. Но сейчас просто очень плохо

Гость
#3

Женат почти 15 лет. Когда реально отдыхаем...то я с детьми неделю-две, а жена на море и потом наоборот. Это реально отдых. А у вас... недоверие и контроль. + притензии какие-то...малолетки

Захария
#4

вы на опушке живете?
Иначе это вам надо уехать, снять номер в гостиничке в лесу...
Чего вы ждете то..

Автор
#5
Гость

Женат почти 15 лет. Когда реально отдыхаем...то я с детьми неделю-две, а жена на море и потом наоборот. Это реально отдых. А у вас... недоверие и контроль. + притензии какие-то...малолетки

Так я его дома не держу, говорю, поезжай один, я с удовольствием одна побуду дома. Он один ехать не хочет, до этого каждое лето куда-то вместе выезжали

Автор
#6
Захария

вы на опушке живете? Иначе это вам надо уехать, снять номер в гостиничке в лесу... Чего вы ждете то..

На данный момент мне хочется просто побыть ДОМА и никуда не ездить. Живу недалеко от большого лесопарка, где и гулябю иногда.
А ему хочется новых впестлений, нового города и т.д. Думаю, что в таком случае правильнее ехать ему, а не мне.

Гость
#7
Автор

Так я его дома не держу, говорю, поезжай один, я с удовольствием одна побуду дома. Он один ехать не хочет, до этого каждое лето куда-то вместе выезжали

я же говорю, малолетки. Не знаю поверишь ли, но если сделаешь, то жить будет тебе легче и спокойней. Скажи ему так: Денис, у меня страшный запор, я позвонила маме и она мне сказала, что надо выпить магния сульфат. ( это действительно сильное слабительное) Если выпьешь, то продрыщешься просто капец. Хорошо чистит кишечник. Скажи ему, типа честно, мне надо почистить кишечник, мне плохо. А ты придолбался! Вали и оставь меня в покое! Дай выздороветь, или оставайся тут и слушай, как я буду глушить тебя своим пердежом каждые 5 минут...
если он не ***, то сам поедет. Еще ему можешь зарядить, что у тебя еще месячные начались до кучи...короче это должно сработать, если хорошо играть умеешь. Можешь даже магния сульфат пропить пачку. Похудеешь килограмма на 2.

Гость
#8
Автор

На данный момент мне хочется просто побыть ДОМА и никуда не ездить. Живу недалеко от большого лесопарка, где и гулябю иногда. А ему хочется новых впестлений, нового города и т.д. Думаю, что в таком случае правильнее ехать ему, а не мне.

Да, конечно, правильно поехать ему туда, куда он так рвется, а вам побыть дома. Он один вообще не может поехать? Странный у вас муж, однако.

Гость
#9

так а вы ему укажите, что доллар уже по 95 и инфляция 30%
он видимо не понимает ситуации в стране

Захария
#10
Автор

На данный момент мне хочется просто побыть ДОМА и никуда не ездить. Живу недалеко от большого лесопарка, где и гулябю иногда. А ему хочется новых впестлений, нового города и т.д. Думаю, что в таком случае правильнее ехать ему, а не мне.

А, ну правильнее ему ехать, если он хочет
Но если вы хотите побыть не просто дома, но дома одна, а он не едет, то правильнее вам..

Автор
#11
Гость

я же говорю, малолетки. Не знаю поверишь ли, но если сделаешь, то жить будет тебе легче и спокойней. Скажи ему так: Денис, у меня страшный запор, я позвонила маме и она мне сказала, что надо выпить магния сульфат. ( это действительно сильное слабительное) Если выпьешь, то продрыщешься просто капец. Хорошо чистит кишечник. Скажи ему, типа честно, мне надо почистить кишечник, мне плохо. А ты придолбался! Вали и оставь меня в покое! Дай выздороветь, или оставайся тут и слушай, как я буду глушить тебя своим пердежом каждые 5 минут... если он не дебил, то сам поедет. Еще ему можешь зарядить, что у тебя еще месячные начались до кучи...короче это должно сработать, если хорошо играть умеешь. Можешь даже магния сульфат пропить пачку. Похудеешь килограмма на 2.

С месячными пробовала -- бесполезно говорить, что что-то болит и тд. А с поносом идея топ, попробую. Как раз в день выезда. Спасибо, представитель взрослого поколения :))

Гость
#12

Так для примера, я потеряла не только работу, но и отца, двух бабушек и деда. За последнее время. И отпуск - это лучшее для такой ситуации, а ты загоняешь себя дальше в депрессню

Автор
#13
Гость

Так для примера, я потеряла не только работу, но и отца, двух бабушек и деда. За последнее время. И отпуск - это лучшее для такой ситуации, а ты загоняешь себя дальше в депрессню

Очень сочувствую.
Вы молодец и сильная, раз есть силы на отпуск в такой ситуации...
Для меня лучший отдых на данный момент -- в тишине и дома. Только так силы восстанавливаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: