Гость
Статьи
Как исцелиться после …

Как исцелиться после кошмарных отношений

Я была как я считала, в хороших отношениях. Но человек меня обманывал, и как по классике, варил как лягушку в кастрюле, сначала все было отлично и даже предложение руки и сердца, а потом, холод, игнор, манипуляция чувством вины, психологические издевательства, манипуляции, что он психически болен и надо ему помогать. Да ещё и всему своему окружению он рассказывал такие истории, где я была последним монстром. Писал и приходил ко мне, говорил любит хочет все восстановить и сделать семью, по итогу переписки с другими девушками. Чтобы было понятно на примере 3 дня назад пиал мне о семье, ласково называл меня. Вчера выставил фото, где он гуляет и там его тень и рядом стоит тень девушки другой. Ну в общем полное психологические изнасилование, и я сейчас переживаю очень плохие чувства, боль, обиду, как, почему за что. Понятно, что чужое безумие понять нельзя. Просто поделитесь своим опытом, это поможет мне хоть как-то облегчить душу

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да исцелиться-то не просто, а очень просто - просто не быть дурой. И при малейших признаках в⁣⁣⁣⁣ые⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣на со стороны мужика - бежать, роняя тапки, а не играть в мать Терезу и тонкую чувствительную натуру..

Гость
#2

Это просто - надо перестать ошиваться на женских форумах. Бабы нынче больные на голову пошли, а это заразно и лечится только воздержанием и полным прекращением общения с ними. Когда из твоего лексикона исчезнут слова "варил, как лягушку в кастрюле", холод, манипуляция чувством вины, психологическое изнасилование и прочее феминистическое ***, дела сразу пойдут на поправку.

Гость
#3

Бросай его! Для меня удивительно, почему ты видя, как ему доставляет удовольствие так над тобой насмехаться, продолжаешь общение с ним? И впредь, таких особей, ближе чем на 10 метров, к себе не подпускай! И научись разбираться в таких "людях" на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: