Гость
Статьи
Спалила парня на сз

Спалила парня на сз

Встречаемся около 2 лет почти. Стали жить вместе уже как месяц. И у него постоянно какие-то претензии манипуляции как у нарцисса. И последние дней 10 из-за его постоянных психов не было никакого контакта. Он поставил пароль на тг и когда сам сидел увидела его там на сз как он ставил лайки. Подняла сразу вопрос но в спокойном тоне без скандалов. Сказал типо сначала случайно 😁 потом просто посмотреть как обычно. Потом извини все дела. Что вы думаете на этот счет. Мерзко очень на душе

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите пожалуйста советом🙏 первый парень он

Гость
#2

Собирать вещи и на выход, жить с подобным отребьем - себе дороже

шапка
#3

Сначала не могла допетрить, что за сз... Если вы уже осознаете, что это были манипуляции - бегите куда подальше. Из года в год будет становиться только хуже. Однажды окажетесь прижатой к стене с ножом у горла. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Гость
#4
шапка

Сначала не могла допетрить, что за сз... Если вы уже осознаете, что это были манипуляции - бегите куда подальше. Из года в год будет становиться только хуже. Однажды окажетесь прижатой к стене с ножом у горла. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Спасибо, уже были угрозы типо в шутку и замахивание без ничего. Один раз сказал если не закроешь рот то ударю

Гость
#5

Он вас не любит и не хочет отношений, пора от него уходить

Гость
#6
Гость

Спасибо, уже были угрозы типо в шутку и замахивание без ничего. Один раз сказал если не закроешь рот то ударю

Ну так чего вы ждете? Он явно не хочет с вами никаких отношений, уходите

Гость
#7
Гость

Ну так чего вы ждете? Он явно не хочет с вами никаких отношений, уходите

Уже глаза открылись достаточно остались действия

шапка
#8
Гость

Спасибо, уже были угрозы типо в шутку и замахивание без ничего. Один раз сказал если не закроешь рот то ударю

Ни...х себе. Как дала бы промеж глаз, чтобы сам рот не открывал. Рвите с ним как можно быстрее, добром не кончится..

Гость
#9
шапка

Ни...х себе. Как дала бы промеж глаз, чтобы сам рот не открывал. Рвите с ним как можно быстрее, добром не кончится..

Я сказала чтоб со своими близкими так разговаривал или мамой а не со мной. И на это он потом сказал типо вы потом еще жалуетесь что вас бьют. И периоды качелями как будто 2 разных человека

Гость
#10
Гость

Я сказала чтоб со своими близкими так разговаривал или мамой а не со мной. И на это он потом сказал типо вы потом еще жалуетесь что вас бьют. И периоды качелями как будто 2 разных человека

Ну, потому что он не хочет с вами ничего, ваше присутствие его раздражает. Вы не храбритесь там перед ним, а поймите и удалитесь из его жизни.

шапка
#11
Гость

Я сказала чтоб со своими близкими так разговаривал или мамой а не со мной. И на это он потом сказал типо вы потом еще жалуетесь что вас бьют. И периоды качелями как будто 2 разных человека

Я вам так скажу.. У меня муж очень агрессивный человек, характер сложный. Если ругаемся - то вплоть до последних слов. Но ни разу не было такого, чтобы руку поднял. Это уже последнее дело. Женщин, тем более своих, бить ни в коем случае нельзя.

Гость
#12
Гость

Ну, потому что он не хочет с вами ничего, ваше присутствие его раздражает. Вы не храбритесь там перед ним, а поймите и удалитесь из его жизни.

Да вы правы, спасибо

Гость
#13
шапка

Я вам так скажу.. У меня муж очень агрессивный человек, характер сложный. Если ругаемся - то вплоть до последних слов. Но ни разу не было такого, чтобы руку поднял. Это уже последнее дело. Женщин, тем более своих, бить ни в коем случае нельзя.

Да думала что это как само собой понятное оказывается не для всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: