Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно спрашивает у меня разрешения во всем

мы с парнем уже полгода встречаемся, еще даже не живем вместе, но он постоянно спрашивает мое разрешение чего бы это не касалось(пойти погулять с его же друзьями и тд) я ему абсолютно доверяю и никогда ничего не запрещала, зачем он об этом спрашивает? вот вчера например была такая ситуация, мы гуляли на улице, спросил «можно ли мне зайти поесть?» я честно говоря в шоке от такого вопроса, если бы я сказала нет, он бы реально не пошел? уже немного начинает раздражать такие вот его вопросы. в начале отношений я думала это пройдет так как он возможно стеснялся или еще что то, но за пол года он до сих пор все спрашивает будто я его мама. у кого были похожие случаи, что с этим делать? уже много раз говорила ему о том что не нужно у меня спрашивать такие вещи.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он готовится к браку, в браке мужчина раб женщины.

Фокус
#2

А как у вас происходит совокупление ? Ну вот допустим вы в квартире , как все начинается ? Он молча подходит или ты допустим мимо проходишь а он останавливает хватает допустим за шею или как ?

Гость
#3

Он психопат и абьюзер. Делает вид, что слушается вас во всем, но потом начнет себя вести наоборот. Возьмите и начните на его вопросы говорить нет и все ему запрещать. Даже если он не психопат и абьюзер, то все равно он какой то дурковатый, лучше расстаньтесь с ним.

Гость
#4

Еще как вариант он скоро начнет требовать от вас чтобы вы у него на все спрашивали разрешения. Он скажет что он же у вас спрашивает разрешения и вы должны тоже.

Автор
#5
Фокус

А как у вас происходит совокупление ? Ну вот допустим вы в квартире , как все начинается ? Он молча подходит или ты допустим мимо проходишь а он останавливает хватает допустим за шею или как ?

секса у нас еще не было, сам он не решается намекнуть на это, да и я как бы тоже

Автор
#6
Гость

Еще как вариант он скоро начнет требовать от вас чтобы вы у него на все спрашивали разрешения. Он скажет что он же у вас спрашивает разрешения и вы должны тоже.

сомневаюсь, это на него не похоже. он сам по себе человек скромный и очень добрый, видно что любит и дорожит мной, скорее всего такое воспитание что он должен перед всем отчитываться. только вот как это можно исправить и сделать его увереннее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: