Гость
Статьи
Наплела и наткала..

Наплела и наткала..

Старая дева пустила слух, что я «влюблена» в чужого мужика, из года в год капала на мозг второй знакомой, накрутила ту специально, чтоб «та мне волосы выдрала», потому что сд завидовала мне. Распустила слухи. сделала из меня какую-то «женщину-вамп», якобы рушащую чужие пары. Я спокойно сижу книгу читаю, не ухом не рылом, что про меня звиздят. Пушкин ещё писал: нет никого страшнее в своих деяниях девы-вековухи…

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А знакомая совсем без мозгов? Если её можно "накрутить"?

Автор
#2
Гость

А знакомая совсем без мозгов? Если её можно "накрутить"?

А та и рада…. Они мне давно намылить хотели… дуры . Это сестры . Facepalm

Автор
#3
Гость

А знакомая совсем без мозгов? Если её можно "накрутить"?

Меня никто не защищает. Они и мужика моего бывшего против меня настроили, сд позвонила и сказала что я с ним из-за денег… я приехала к нему в гости, он начал орать кайся !!!!! Я ничего не поняла, он меня вышвырнул

Гость
#4

Зависть удивительное чувство, на самом деле). Оно про то, что у завидующего есть всё!! чему он завидует. Завидует харизме - она в нём есть, завидует яркости - она в нём есть, завидует лидерским качествам - они в нём тоже есть.
Но здесь один маленький нюансик, почему не позволяет себе проявляться... Подробная информация только платно теперь😂.

Автор
#5
Гость

Зависть удивительное чувство, на самом деле). Оно про то, что у завидующего есть всё!! чему он завидует. Завидует харизме - она в нём есть, завидует яркости - она в нём есть, завидует лидерским качествам - они в нём тоже есть. Но здесь один маленький нюансик, почему не позволяет себе проявляться... Подробная информация только платно теперь😂.

У неё все это есть, завидовала другому

Гость
#6
Автор

У неё все это есть, завидовала другому

Чему?

Автор
#7
Гость

Чему?

Друзья подруги, парень, хорошие отношения, доброта, легкость, общительность…. То чего у неё не было

Гость
#8
Автор

Друзья подруги, парень, хорошие отношения, доброта, легкость, общительность…. То чего у неё не было

У неё это тоже есть. Просто не нашёлся человек, который Искренним!!! отношением это бы в ней подсветил.
И это не про указания, а про доброту и милосердие, любовь и понимание и т.д.

Автор
#9
Гость

У неё это тоже есть. Просто не нашёлся человек, который Искренним!!! отношением это бы в ней подсветил. И это не про указания, а про доброту и милосердие, любовь и понимание и т.д.

А во мне подсвечивать не надо, я и так добрая. И не виновато что бесила. Ладно, тему закрывать можно. Я не виновато что друзей у ней не было.

Автор
#10

Мне ещё тут разбираться надо будет, «кто добрее». Испортить все а потом улыбаться мне мило!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: