Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть отношения?

2 года с парнем жили вместе, неделю назад расстались, он ушел. Первые 1,5 года были хорошими, жили душа в душу. Последние полгода начались ссоры со скандалами, по причине того, что он стал стабильно раз в неделю до утра зависать у друзей под пивко. Приходил в 3-4 утра домой и я начинала скандал, что просила же не засиживаться так долго или хотя бы предупреждать что задерживаешься. Вроде находили компромисы, но потом все повторялось. Потом уже были ссоры по другим причинам, я каждый раз находила к чему придраться. В итоге полгода мы жили в периодических ссорах, 1,5 месяца назад чуть не расстались, он собирал вещи и хотел уйти, я уговорила его остаться и попробовать снова. Вот неделю назад он снова пришел от друзей в 4 утра, а на меня нашло такое раздражение, какое то помутнение, неконтролируемая злость, что я начала на него кидаться, он мне дал сдачи, я снова кидалась, дошло до драки. В итоге он собрал вещи и ушел. На мои просьбы остаться сказал нет.
Свое поведение считаю недопустимым, я перешла черту. Я понимаю что я истеричка и мне лечиться надо. Начала работу с психологом, потому что это ненормально.
Но я никого другого рядом с собой не вижу. Глупо, но я хочу попробовать вернуть отношения с ним. Если я проработаю свои психологические проблемы, то уйдут конфликты, а значит можно будет снова попробовать построить отношения. Вот только боюсь что он и разговаривать со мной не захочет. Что скажете, можно ли простить такое или я потеряла его навсегда?

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: