Гость
Статьи
Интернет общение

Интернет общение

Добрый день, девушки. Прошу совета. Быть может кто-то испытывал подобное чувство?

Познакомились с парнем в соц сетях. Переписывались 6 месяцев ( активно 4 месяца) внешне привлекает,голос нравится, ум воодушевляет. В общем, всё супер.После поругались и общение прекратилось на 6 месяцев... Возобновили вновь общение. Месяц переписывались и вот случились долгожданные встречи (он с другой страны). Гуляли 3 дня подряд очень долго. С утра и до вечера общались. Уехал к себе в страну и вернулся ещё раз ко мне через месяц. Тоже много гуляли,общались,целовались( без интима) .
Не сказать, что я влюблена,но человек безумно нравится, есть влечение.
И вот я понимаю,что мне больше просто не хочется переписываться...просто не хочу ему отвечать,хочу видеть его вживую, в реальности. Тупо тошнит уже от виртуального общения. Мужчина тоже заметил,что качество и содержание диалогов/ переписок сильно ухудшилось.
Он зовёт меня к себе в страну жить . Я не против. Но мне будто мало встреч в реальности дабы взять и переехать к нему,и + я просто не могу с ним уже переписываться. Хочу видеть его,ощущать и.тп . Вскоре приедет вновь,но как мне до этого " вновь " поддерживать с ним связь виртуально.,? Помогите, что делать
Может очень сильно затянусь переписки?? И поэтому я сейчас ощущаю отвращение к ним??

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дет сад у него это все спроси.

#2

Проонанируйте ситуацию

#3

Вам надо для себя сразу решить вопросы:
Паспортно-визовый. Сколько дней Вы сможете находиться в стране на легальных основаниях?
Языковой. На сколько свободно сможете там общаться?
Рабочий. Сможете ли найти там работу?
И вот уже после этого думайте дальше об отношениях.

#4

"Отношения" на расстояние это ни о чем. Прежде чем переезжать к нему, подумайте на каких условиях, вы меняете страну, образ жизни, теряете работу/учебу, друзей-все, а он ничего не меняет и в случае завершения отношений, он останется с тем, с чем пришел, а вы будете начинать опять все заново. Лучше поискать поближе МЧ

Гость
#5

Видеосвязь по Ватсап или по Скайпу, не надо переписываться. И да, нужно учить язык, нужно получать специальность в новой стране. Ваш молодой человек готов взять расходы на себя я надеюсь.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Съ*би отсюда нaxpeнн

Гость
#8

Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка... Жадность до добра не доводит. Скоро он вообще перестанет ездить, если Вы хватку не ослабите.

Гость
#9

Мне кажется это случилось, потому что все что можно вы уже обсудили и узнали друг о друге, вы исчерпали все что было в интернет общении, для того, чтобы отношения не гасли, их надо развивать и выводить на новый уровень. Вы не проводите вместе время, вы не присутствуете в его жизни, а он в вашей, все что вы могли узнать о нем, вы узнали, чтобы общение продолжалось и было что обсуждать у вас должно быть совместное времяпровождение, о чем говорить, если вы живёте отдельными жизнями, должны быть какие-то совместные интересы, воспоминания, общие друзья. Но зачем изначально было обрекать себя на такие отношения, это мне не понятно, пока у вас нет ничего серьезного, длительность общения ничего не значит, может вам стоит подумать надо ли оно вам? Человек в переписке одно, а в жизни совсем по-другому, даже у меня общение с парнем (живём вместе), с самым близким человеком, на расстоянии другое общение (когда он уезжает в командировку раз в год), ведь оно и понятно не видимся каждый день, скучаем. В жизни уже нет этих любовных писем, присутствует другое общение, человек раскрывается совсем под другим углом, особенно когда вместе жить начинаете.

#10
Гость

Видеосвязь по Ватсап или по Скайпу, не надо переписываться. И да, нужно учить язык, нужно получать специальность в новой стране. Ваш молодой человек готов взять расходы на себя я надеюсь.

Готов полностью. Он вообще за,что б я не работала,но если найду по душе занятие то только за

#11
Гость

Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка... Жадность до добра не доводит. Скоро он вообще перестанет ездить, если Вы хватку не ослабите.

Почему? Что не так? Потому что рационально и серьёзно подхожу к переезду? Нужно сразу что ли соглашаться

#12
Гость

Мне кажется это случилось, потому что все что можно вы уже обсудили и узнали друг о друге, вы исчерпали все что было в интернет общении, для того, чтобы отношения не гасли, их надо развивать и выводить на новый уровень. Вы не проводите вместе время, вы не присутствуете в его жизни, а он в вашей, все что вы могли узнать о нем, вы узнали, чтобы общение продолжалось и было что обсуждать у вас должно быть совместное времяпровождение, о чем говорить, если вы живёте отдельными жизнями, должны быть какие-то совместные интересы, воспоминания, общие друзья. Но зачем изначально было обрекать себя на такие отношения, это мне не понятно, пока у вас нет ничего серьезного, длительность общения ничего не значит, может вам стоит подумать надо ли оно вам? Человек в переписке одно, а в жизни совсем по-другому, даже у меня общение с парнем (живём вместе), с самым близким человеком, на расстоянии другое общение (когда он уезжает в командировку раз в год), ведь оно и понятно не видимся каждый день, скучаем. В жизни уже нет этих любовных писем, присутствует другое общение, человек раскрывается совсем под другим углом, особенно когда вместе жить начинаете.

Да,милый гость..вы правы.
Хочется уже постоянно живого присутствия. Но как же дотянуть до этого постоянного, когда уже тошнит от виртуального..? А бросаться к нему в другую страну оставив всё в России- тоже не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: