Гость
Статьи
Остаться ли в …

Остаться ли в отношениях из-за собаки?

Не так давно начала встречаться с парнем до отношений все было хорошо, звал меня чуть ли не каждый день в разные места, которые мне нравятся, хорошо относился, дарил цветы, как только начали встречаться поменялся, не могу сказать что сильно, возможно из-за того, что стали жить вместе.

Начал шутить пошлые шутки при своей маме и младших братьях, если у нас что-то не так, рассказывал все маме и потом говорил, поговори с ней, и мы в троем выясняли отношения... Начал подшучивать про мой вес. Стал постоянно напиваться до неприличия,и говорить гадости в таком состоянии, лапать при друзьях и той же семье, говорить в пьяном состоянии, что я ему изменяю и у меня много парней.

Постоянно выпрашивает люблю ли его.

Когда что-то говорю, что мне не нравится, в ответ " ну, я же люблю тебя".

Он меня старше на 5 лет, хочет и женится и детей. Но сейчас мне это не надо. Я получаю высшее образование, у него только 11 классов, и то когда собираюсь на пары, говорит "останься, не уезжай".

Несколько дней уже думаю расстаться, но я к нему привыкла, у нас дружеские отношения, и еще он на др подарил мне щенка, как он будет без меня? Ему всего 3 месяца, парень его не любит совсем. А я забрать не смогу, из другого города, живу в общежитие от университета.

Как быть не знаю.

Может не растоваться, но все равно переехать к себе, и навещать их в выходные? Может и начнется опять романтика и будем ходить куда-нибудь и страсть появится и желание.

Или же расстаться, хоть чувства вроде остались немного, или это привязанность, да и что же будет с щенком? он ведь совсем не виноват

GIF
Аннабель
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В чем смысл дублировать пост каждые 2 часа???

Гость
#3

Девочка моя, если вы видите плохое отношение к себе и тем более к животному, которое вы любите, не сомневайтесь, не оправдывайте его поступки, лучше не будет, в жизни нет полутонов. Он такой каким вы его видите, если нет возможности забрать щенка пристройте его в хорошие руки, и не тратьте свою жизнь на того, ко вас не любит, не готов ради вас горы свернуть, увы, так бывает. Но главное не почему а для чего это с вами происходит, сделайте выводы и вперед. Извините за много букв.

Аннабель
#4
Мерцающая

В чем смысл дублировать пост каждые 2 часа???

Случайно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: