Гость
Статьи
Как поймать мужа на …

Как поймать мужа на измене с коллегой

Интуиция странная штука, хочу понять паранойя или измена
Муж когда на работу уходит все время там психованный какой то злой срывается на меня беситься, когда дома все хорошо
Я начала продумывать может он с коллегой какой за общался, на прямую спросила говорит нет, меня любит меня выбрал и тд.
Но поведение странное
Есть одна мадам там он говорит не общается ни с кем но она ему пишет то пропуск закажи то молоко принеси, он говорит с ней не общается. Типо она бегает там у них за мужиком и все над ней смеются
Работает сутки через трое, звонит с работы на 5 минут, спрошу как день прошёл начинает беситься, секс вроде у нас есть особо отсутствие не подсчитывала его, периодами перед сутками не бывает, но и соответственно когда с суток приходит тоже в этот день не бывает
Даже по сперме смотрела вроде белая накопленая значит не было частого секса
Незнаю, на трусах после суток порой пятна белые, я его спросила как то про них он сказал обычные выделения и все
Он мне все время говорит что любит и тд, неделю назад была годовщина с утра приехал с букетом цветов
По ночам ему никто не звонит да и вообще никто не звонит, переписок никаких нет, даже с этой бабой только то что я написала
Я незнаю что думать, просто если узнаю что изменяет уйду и буду жить свою жизнь без грязи, подскажите может признаки какие то или как поймать на измене

GIF
Капа
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись в департамент службы безопасности на его работе. Попроси помочь опровергнуть или подтвердить твои подозрения. Тебе обязательно твм помогут.

Гость
#2

Автор, проблема в вашей голове. Вы хоть осознаете - что у вас уже даже не стоит вопроса изменяет муж или нет (а предпосылок из текста не видно) - а уже прямо установка - "поймать на измене!" На работе у него вполне могут быть проблемы с начальником или коллегами, а вы еще свой поток сознания льете и густоту спермы исследуете :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: