Гость
Статьи
Если я скажу парню что …

Если я скажу парню что девственница

Если скажу что девственница детей нет. Замужем не была 30лет по его словам красивая .симпатичная. ну вот так получилось в 20 не готова и парень перепил. Расстались через время .потом так не тащил никто в кровати скромные парни ...ранг друзей. Потом мужик на 10л старше мозг парился не женится ни отношений. Ему 35 тоже в браке не был детей нет .в отношениях был

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было очень интересно,но ничего не понятно .

Гость
#2

Такое ощущение, что вы сама себе под нос бормочете, ничего непонятно из вашего сочинения.

Гость
#3

Скорее всего он будет рад.

Гость
#4

Хочешь изобразить себя старой девой. Ну так себе повод для радости.
Да и вскроется враньё рано или поздно.
Нецелесообразно.

Гость
#5
Гость

Скорее всего он будет рад.

90% что нет

Гость
#6
Гость

Хочешь изобразить себя старой девой. Ну так себе повод для радости. Да и вскроется враньё рано или поздно. Нецелесообразно.

Какое вранье ! Я не имела сексуальных отношений. Я его отведу и врач покажет прием и записи ) какое вранье. В вашей башке вранье

Гость
#7

Лучше 30 летняя девственница, чем 16 летняя .лядь.
Мозгов у обеих не будет, но это надо принять.

Гость
#8
Гость

Лучше 30 летняя девственница, чем 16 летняя .лядь. Мозгов у обеих не будет, но это надо принять.

А мозги есть у каких например ?

Гость
#9
Гость

90% что нет

Лучше шаболда ?

Gatto
#10

Ну скажите и что? Нам вот сказали, только непонятно зачем.
Что хотите ?

Гость
#11
Gatto

Ну скажите и что? Нам вот сказали, только непонятно зачем. Что хотите ?

От вас ничего .

Гость
#12
Гость

Какое вранье ! Я не имела сексуальных отношений. Я его отведу и врач покажет прием и записи ) какое вранье. В вашей башке вранье

Так ты реально старая дева? Ёбушки-воробушки...

Гость
#13
Гость

А мозги есть у каких например ?

Понятие не имею.

Возможно у тех, кто сразу выбрал нужное. Но такие семьи я не встречал.

Гость
#14
Гость

А мозги есть у каких например ?

Судя по твоему тексту. Без смысла и знаков препинания, ты с дцп, окончившая коррекционную школу. Поэтому уж у тебя мозгов нет точно

Гость
#15
Гость

Скорее всего он будет рад.

а потом?

Gatto
#16
Гость

От вас ничего .

Тогда это как минимум странно. Ничего от нас не хотите, но при этом спрашиваете. )) Зачем?

Гость
#17
Гость

Лучше шаболда ?

Лучше адекватная золотая середина

Гость
#18
Гость

Какое вранье ! Я не имела сексуальных отношений. Я его отведу и врач покажет прием и записи ) какое вранье. В вашей башке вранье

Так из вашего текста ничего не понятно. Вы девственница или нет?

Гость
#19
Гость

Такое ощущение, что вы сама себе под нос бормочете, ничего непонятно из вашего сочинения.

Видимо и мужики понять не могут, что ей надо

Гость
#20
Гость

Видимо и мужики понять не могут, что ей надо

Утбюююююютуюююю *** закрой

Гость
#21

Если вы девственица, то так и говорите. Если нет, то скрывать смысла нет, потому что он поймет.

Гость
#23

Ждём местных ценителей девственности, готовых выразить восхищение автору

Гость
#24
Гость

Хочешь изобразить себя старой девой. Ну так себе повод для радости. Да и вскроется враньё рано или поздно. Нецелесообразно.

Она не врёт, ей стыдно сказать что в 30л никого не было.

Гость
#25
Гость

Ждём местных ценителей девственности, готовых выразить восхищение автору

И непременно предложения руки и сердца, ведь только такие женщины им нужны

Гость
#26
Гость

Лучше шаболда ?

Ты бы вместо того чтобы оскорблять других женщин, вымещая свои комплексы, занялась бы принятием себя.
Ты явно чувствуешь себя неуютно от отсутствия сексуального опыта, хотя он ценность женщины никак не определяет.
Ну а если хочешь чтоб как твой плюс оценили - ищи ценителя. Только учти что там много неадекватов и психопатов с патологической ревностью и не считающих женщин за людей. Вариант получше - консервативный, религиозный мужчина сам не занимавшийся сексом вне брака.

Гость
#27

Да нормально все. Зачем виноватить себя, что не была чьей-то подстилкой. Ну не получилось, трагедия ) Если тебя рассматривают как тело для слива под боком, то для них твоя девственность как ком в горле. Да и то, постараются продавить. Если на семью настроен, то ты лучший вариант на брачном рынке ) Уважай себя и контролируй ситуацию. Лапшу с ушей снимай и меньше верь словам: только конкретные действия мужчины имеют реальный вес. И все будет нормально. От шл.х, которые пытаются себе семью выторговать, мужчин давно уже тошнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: