Гость
Статьи
Остаться ли с парнем …

Остаться ли с парнем из-за собаки?

Не так давно начала встречаться с мч до отношений все было хорошо, звал меня в разные места, хорошо относился, дарил цветы, как только начали встречаться поменялся, Возможно из-за того, что стали жить вместе.
Работаем в одной должности, но ему вечно не хватает денег, раньше просил в долг у коллег, я ему сказала, что такого не надо, и чтобы просил у меня. В итоге долг только увеличивается, а с зп мне не отдает.
Вечно говорит, что у него планы на дом, надо то и се сделать, но что-то пока я не вижу этого. Ремон стоит, ничего не происходит. В начале хотела помогать, сейчас уже смирилась.
Потом когда я что-то говорю, что мне не нравится, в ответ " ну, я же люблю тебя " ....
Живем вместе, перестали куда-либо ходить, хотя я много чего предлагаю, но ему то лень, то не хочется, не любит он метро. Не доехать.
Уже несколько дней думаю, а зачем мне все это?
Он меня старше на 5 лет, хочет и женится и детей. Но сейчас мне это не надо. Я получаю высшее образование, у него только 11 классов, и то когда собираюсь на пары, говорит "останься, не уезжай".
Несколько дней уже думаю расстаться, но я к нему привыкла, у нас дружеские отношения, и еще он на др подарил мне щенка, как он будет без меня? Ему всего 3 месяца, парень его не любит совсем. А я забрать не смогу, из другого города, живу в общежитие от университета.
Как быть не знаю.
Может не растоваться, но все равно переехать к себе, и навещать их в выходные? Может и начнется опять романтика и будем ходить куда-нибудь и страсть появится и желание.
Знаю, что он не допустит этого, будет уговаривать остаться, что же мне ему такого сказать.
Или же расстаться, хоть чувства вроде остались немного, или это привязанность, да и что же будет с щенком? он ведь совсем не виноват

GIF
Аннабель
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пристройте щенка в хорошие руки.

#2

Щенка можно пристроить в добрые руки/друзьям/родственникам, если привязались, можно снять квартиру с кем-то, раз на отдельное жилье не хватает, вариантов много -это не повод перекраивать свою жизнь. Женщины в положении/с детьми уходят в никуда и устраивают свою жизнь, а вы с щенком разобраться не можете.

Гость
#3

Если он себя не обеспечивает, то как вы в декрете жить будите. Собак не любит, ухаживать не может, но заводит. Реальность требует конкретных знаний о жизни и умения их применять..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: