Гость
Статьи
Муж редко извинятся …

Муж редко извинятся первым

Ситуация;
Как-то в один из дурей мы поехали на встречу с друзьями,пили,отдыхали,он напился,но вел себя просто развязно,плясал.Вы сами понимаете,когда пьет чужой муж ок,а когда ваш,то это бесит.Я смотрела за тем,чтобы он не упал,не ударился.У меня начались кровотечения по женски(не критические дни) может из-за нервов,говорю поехали домой,но как? Ему же так весело,после долгих уговоров,он согласился.
Довела до дома,положила в кровать,налила стакан воды.Сложила таблетки ему с собой на работу,чтобы там он от похмелья не откинулся.
На следующий день,отвезла его на работу(я не работаю).
Очень ждала хотя бы просто спасибо,либо то,чтобы он покаялся в ситуации,но ничего такого не было.
Я обиделась,отвечала холодно,тк ждала его реакции,чтобы подошел,спросил что и как,извинился в конце концов.
День,два три,потом начал меня игнорировать и он. Спосила его это нормальное поведение? Ты так и хочешь так жить в игноре? Почему не спрашиваешь вообще причину?
Такое чувство,что ему вообще пофигу.
Он сказал,что вины за ним нет и ему пофигу на мои обиды.
У меня чувство,что меня не ценят.
Мы в отношениях 5 лет и год из них в браке.
Постоянно приходила сглаживать конфликты я,может на шею посадила.Сейчас хочу посмотреть,подойдет ли он,но уже неделю молчит,но спрашивает куда я уезжаю и надолго ли.
Подскажите,у меня уже крыша едет…

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если что-то не устраивает, нужно сразу говорить, если ситуация не меняется, то смиряться или уходить.

Гость
#2

Лучше вообще не ходить по гостям, чем слушать нудящую жену рядом. Он хоть в курсе изза чего ты молчала 3 дня? Или сам должен догадаться

Гость
#3

А почему он должен первым начать разговор? Обиделись ВЫ, ВОТ И ГОВОРИТЕ ЕМУ НАПРЯМУЮ ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ. А то получается обиделась я а ты угодай почему.

#4
Гость

Лучше вообще не ходить по гостям, чем слушать нудящую жену рядом. Он хоть в курсе изза чего ты молчала 3 дня? Или сам должен догадаться

Вот скорее всего,надо это прекращать
Спасибо вам 🙏

#5
Гость

А почему он должен первым начать разговор? Обиделись ВЫ, ВОТ И ГОВОРИТЕ ЕМУ НАПРЯМУЮ ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ. А то получается обиделась я а ты угодай почему.

Я же писала,что подходила и спрашивала,что тебя вообще устраивает такое отношение?
Что я с тобой не общаюсь,тебе не интересно почему?
Он сказал,что он ничего такого не сделал,я себе все придумала,типо обижайся и делай что хочешь дальше..
Я ему сказала,что сейчас буду вести себя так же,как и ты. И все,сейчас игнор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: