Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Всем привет. Я рассталась с молодым человеком, с которым мы были вместе 5 лет, это моя первая любовь, всë случилось с ним в первый раз.
В последнее время мы начали часто не понимать друг друга, расстались еще 4 недели назад, потом опять сошлись, позавчера опять расстались, он сказал что он не понимает, что чувствует ко мне... Хотя умолялл дать ему еще шанс, клялся в любви, а потом такое...
Короче, я в полной ****, чувствую себя никем, ничего не хочу делать, не могу это перебороть, скучаю и люблю, да, это жесткая привязанность, я понимаю
Но я так устала уже от своего состояния, но прям не могу, или не хочу начать что то делать и как то двигаться дальше
Начинаю винить во всем себя, что из-за меня у него пропали чувства, что плохая только я, и что я всë испортила
Потеряла цель в жизни

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

За развитие отношений всегда отвечают двое. Конечно, расставание это тяжёлый момент, но надо переключиться на что-то другое (встречи с друзьями, чтение, прогулки, хобби и т.п.). Не стоит замыкаться в себе и своих мыслях - это не приведёт ни к чему хорошему. Постарайтесь принять факт окончания отношений и что для Вас это шаг вперёд.

Гость
#2

Умолял... Вы женщины странные существа... Почему то вы одни должны чувствовать себя нужными, почему то виноват всегда мужчина если у него пропадают чувства к вам, а сами вы только ждете, сами ничего не делаете, не говорите как любите, не дарите своего внимания мужчине и так далее, такое женское потреблятьство. Когда на чаше весов у вашего мужчины негатива в отношениях с вами станет больше чем позитива - он уйдет. Это вы кидали камни на сторону негатива, и ничего не делали чтобы дать мужчине положить хоть что то на сторону позитива. Как итог он перестал чувствовать к вам хоть что то. Всегда ищи вину не в окружающих, а она там тоже есть, а в себе. Ибо окружающих ты не изменишь а себя можешь.

Гость
#3

Чего вы сами хотите? Хотите другого мужчину рядом с собой, не возвращайтесь к нему больше. Хотите быть рядом с вашим бывшим, тогда миритесь со всеми его недостатками и вытекающими, он такой, какой есть.

Гость
#4

А знаешь, все еще будет
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует
И память перелистает
И встретиться нас заставит
И встретиться нас заставит
И еще, меня на рассвете
Губы твои разбудят

(с)

Гость
#5

Ищи другую ветку, эта уже поломалась ) 5 лет на одной висела. ) Да какая привязанность: выползи на СЗ, там жеребцов навалом, которые тебя от привязанности быстро вылечат хорошим сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: