Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Добрый день!
Девушки подскажите пожалуйста, такая ситуация: Девушка с работы понравилась, проявляю к ней интерес, помогаю в разных делах на работе и в не её, с ней ходим на обед и за кофе, вроде с её стороны есть желание познакомиться ближе( могу ошибаться), но на сообщение вне работы отвечает долга и разговор не поддерживает. Когда с коллегами общаешься все вместе на них концентрируется на меня смотрит редко. И вообщем переодически чувствую от нее холод.
Как вы думаете стоит мне дальше действовать? Или все таки я ей не симпатичен и не нужно действовать
Сам по себе решительный и не когда об этом не задумывался, но здесь ситуация такая что мы вместе работает и делаем одно дело.

GIF
Артур
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор!

Вы описываете ситуацию, в которой вы для девушки являетесь помощником. И совершенно неизвестно, может ли она придать этой помощи романтический окрас.
Попробуйте (естественно, осторожно) стать для нее мужчиной, который восхищается и соблазняет ее.

Гость
#1

Может у неё уже есть кто-нибудь?
И вообще заводить романы на работе не стоит, только если серьезные отношения.

#3

"Сам по себе решительный" - так возьми и спроси прямо о её отношении или предложи встречаться если она тебе действительно интересна.

Гость
#4

80% отношений с работы в том числе браки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: