Гость
Статьи
Мне 23, мужчине 47

Мне 23, мужчине 47

Проблема в том, что мы с ним 3 года вместе, а замуж меня так и не позвал.
Он не богатый, и я работаю с ним наравне. Также проблема заключается в том, что он мусульманин, я православная, и он обижается из-за того, что я не согласна принять Ислам. Я хочу брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а он хочет делать никях.
Не знаю, что делать, вечные конфликты из-за моего несогласия отречься от Веры своей и принять его... #неравный брак

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите попасть в книгу рекордов Гиннеса самые бесполезные отношения в мире

Гость
#2

Что говорит твой отец о том что ты шпехаешься с его ровесником?

Гость
#3
Гость

Хотите попасть в книгу рекордов Гиннеса самые бесполезные отношения в мире

Расстаться не могу с ним, потому что держит любовь и желание создать семью с ним, но он отлынивает от разговора про заключение брака в ЗАГСе, а я отлыниваю от разговора про никях, из-за чего у нас резонанс в отношениях

Гость
#4
Гость

Что говорит твой отец о том что ты шпехаешься с его ровесником?

У меня нет отца, да и он был бы гораздо старше моего парня

Гость
#5

А в каком виде Вы предполагаете положительный ответ?
Вариант:
Скажите что бы обидно не было всем, давай поедем в Индию примем индуизм, и по их традициям брак будет.

#6

Хотите пополнить ряды бесправных замоташек с оравой детей?! Без денег, старый, продавливливает на смену религии , про самооценку и самоуважение что-нибудь слышали?

Гость
#7

Набираете в грудь воздуха, говорите или пишите записку(сообщение) , веру не меняем, ты согласен на брак?, если ответ нет, блокируете все контакты.

Гость
#8

надеюсь это разводка

#9

Хочешь провести остатки жизни в мучениях иди в загс .но потом не пиши что хреново быть 4ой женой и кредитом на миллион . Ладно бы было тебе под 40 хрен сним . Таких стороница надо ,они живут ради своей выгоды , что ни так просто зарежут тебя 😉 .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: