Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я зарабатывала больше

У меня ЗП не большая, работаю 4 часа, есть ребенок (алименты на оплату школы, съемное жильё, прочее). Жили с парнем на съемной, сошлись снова. Теперь у него своя кв-ра, он хочет жить вместе, но с условием, что у меня тоже будет больше денег. Его ЗП в 3 раза больше + кредит за квартиру, коммуналку. Возникает что я трачу алименты и мало зарабатываю. Брак не хочет.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно говорит. У тебя ребенок, его поднимать надо. Зарабатывай больше.

#3

1. Может, он вас не любит?
2. Вам нужно своё место для жизни.

#4

Тут 2 варианта : или начать зарабатывать больше или парня менять.

Гость
#5

Вам женщины начинает возвращаться ваша меркантильность... Вот доигрались .. и брак не хочет не просто так...

донна Ослабелла
#6

Автор, зачем вы к ребёнку чужого мужика тащите?

Гость
#7

Когда ты уже перестанешь собирать неликвидных мужиков, автор? Первые отношения с папашей ребенка ничему не научили тебя?

Гость
#8

Очередной вброс от модераторов
(зеваю)

шапка
#9

Я правильно поняла, что у вас ребенок от прошлого молодого человека?
1. Нужно было заранее договариваться, как у вас будет делиться или совмещаться бюджет
2. Зарабатывать больше вам нужно для себя и ребенка, а не потому, что волшебная палочка рядом хочет
3. Если изначально при своей хорошей зп от вас он ничего не требовал, а тут вдруг начал возникать, можно напомнить ему, на чем вы сошлись
4. Ваш ребенок - ваши проблемы, с моей точки зрения, это логично. Почему чужой человек (который вас любит и т.д.) должен платить за чужую сперму?

#10

Ваш парень вдохновляет вас на то, чтобы вы стали зарабатывать больше, чтобы вы взяли ответственность за него в конце концов. Наверняка ещё копит космическую энергию и наполняет вас ею. Что, собственно, вам не нравится?

Гость
#11

Умен.
Зачем ему балласт? Вас и ребенка никто содержать не обязан.
Занимайтесь своей семьей, собой и сыном. С парнем можно просто встечаться, если так нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: