Гость
Статьи
Если вдруг мужчина …

Если вдруг мужчина перестает писать

Вопрос к женщинам. В начале отношений , если мужчина активен ,пишет несколько раз в день, вы сами первые пишете или только отвечаете на его смс ? Если вдруг мужчина перестает писать, пропадает на несколько дней , вы напишете сами или будете ждать от него инициативы?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. сама пишу
2. по хорошему, на его "дальше" надо делать "дальше" в 2 раза. но т.к. у меня цель - вывести на встречу, то я косячная девка))))

Анонимыч
#2

Я первая не пишу, только в редких случаях, если вижу, что человек достоин.

Гость
#3

львиная часть бабенок всегда будет ждать инициативы от мужика, как правило такая доля бабенок не имеют отношений или имели и они распались , вообще в данный момент они одни.

Натали
#4

Перестает писать, следующий. Сама не пишу никогда, всегда найдет тот кто заитересован в отношениях, пишет звонит и на встречу приглашает.

Гость
#5

Я вам скажу как мужчина. Если я проявляю инициативу, пишу первый, может быть даже дарю подарки, может цветы... И вижу с обратной стороны отсутствие движения в мою сторону, каких то ответных реакций, то мне как человеку становится понятно что на противоположной стороне отсутствует заинтересованость во мне. У меня падает мотивация и я перестаю писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: