Гость
Статьи
Как изменить отношения …

Как изменить отношения и себя?

8 лет жила с человеком, обещал каждый год свадьбу. В конечном итоге ушел в компьютерные игры и стал позволять себе оскорбления в мою сторону, относился как к кухарке (в плане домашних дел)что я все должна и на блюдечке ему в комнату все носить.
Была сессия в университете и я пошла прогуляться в парк с одногруппником. Мы покормили уток, общались так будто знакомы тыщу лет. Влюбилась в него и он в меня. Ночами переписывались , и каждая наша встреча вела все ближе и ближе к отношениям. В последний момент я решила поговорить с парнем, на что он сказал, что ради меня меняться не будет и чтобы я искала себе другого. В тот день я поздно возвращалась домой и он не встретил меня с института, а когда звонила моя мама сказал что встретит. Я собрала вещи и ушла. Называл меня изменщицей и предателем , а спустя пол года сделал предложение другой.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Какие вам теперь надо отношения менять?
С тем, с кем уток кормили?

Гость
#3

Вопрос не соответствует тексту. Сама нагородила, и самой же не нравиться.

#5

Доброго времени суток, автор!
Да, так бывает. Вы можете кому-то не нравиться, но это не делает вас ни хуже, ни лучше. И не стоит отдавать управление своей самооценкой человеку, который будет небрежно к вам относиться. Я подозреваю, что вы думаете, что у вашего мужчины будут замечательные отношения, полное взаимопонимание и счастье. Но опыт показывает, что людям тяжело измениться. И мне кажется, что в их будущих отношениях будут те же самые проблемы, что и у вас. Так что не стоит горевать, а стоит подумать о том, какую жизнь вы хотите в будущем.

Гость
#6

Никто не застрахован, что новый парень тоже сядет на шею и свесит ноги. Делите обязанности поровну. Говорите сразу об этом. И не съезжайтесь пока не подадите заявление. Если вы будете проживать с парнем, обслуживать его, то ему смысла вас звать замуж нет. Он получил все что нужно - готовка, уборка, кекс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: