Гость
Статьи
Мужчина странно …

Мужчина странно реагирует на то, что я его удалила

Чуть больше недели назад было свидание. Мужчина предпринимал попытки тактильного сближения, но я попросила не спешить..Дать мне чуть больше времени. После стал писать все меньше и меньше,и хоть я и пыталась как-то его растрясти, включала флирт, 3 прошлых дня молчали вообще. Я не привыкла навязываться, нет так и нет. Решила эту тему для себя закрыть и удалила его контакт из книги телефона, не блокируя конечно же. Тут же прилетает, в ту же минуту " привет! А куда делось фото?" я отвечаю- потом может снова появится, не сейчас. " а куда делось старое?" вот мне интересно, все взрослые люди. Ты сделал выбор- общаться со мной дальше не захотел. Я тебя услышала. Слилась. Так какая разница теперь, куда делось фото... Почему делось и прочее. Почему я должна с ним объясняться?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы же сами попросили "не спешить", поэтому он и не спешит.
Что конкретно хотите, чтобы он каждый день шёл на контакт?

#3

Ничего Вы не должны. Если нет действий с его стороны, то зачем тянуть кота за известное место. А реакция его из-за ущемлённого самолюбия.

Гость
#4
Kuchiki B

Ничего Вы не должны. Если нет действий с его стороны, то зачем тянуть кота за известное место. А реакция его из-за ущемлённого самолюбия.

Не мучайте котов!

#5

Пока мужик обдумывпл с какой строны к вам подьехать, вы слились. Вполнп закономерный вопрос. Ему надо понимать вы ему от ворот поворот дали или как

Гость
#7

Ой это ужас
С местными вообще ничего не построишь
Какие мужчины должны вырасти в женской стране?
Никакие

Гость
#8

Если до него не доходит, то скажите прямо, что вас такое общение не устраивает и вы решили идти дальше.

Гость
#9

Надо было ему сказать четко, что он вас поставил в положение, в которым вам не нравится быть, причем более одного раза, а потому его контакту в вашем телефоне не быть, а не "потом-может-снова-не-сейчас". Вы что, книга в библиотеке сидеть ждать пока вас снова захотят достать? Вообще-то после "попыток тактильного сближения" он должен был розы каждый день слать, а не пропадать на три дня. Дурачок.

Гость
#10
Гость

Надо было ему сказать четко, что он вас поставил в положение, в которым вам не нравится быть, причем более одного раза, а потому его контакту в вашем телефоне не быть, а не "потом-может-снова-не-сейчас". Вы что, книга в библиотеке сидеть ждать пока вас снова захотят достать? Вообще-то после "попыток тактильного сближения" он должен был розы каждый день слать, а не пропадать на три дня. Дурачок.

Ну наши же мужики известные халявщики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: