Гость
Статьи
Забавляет и удивляет …

Забавляет и удивляет женская логика

Здравствуйте,интересно мнение форума,забавляет и удивляет женская логика где женщины заявляют что если мужчина избегает отношений отношений то это либо импо.ент,либо жадный мужчина который дружит с правой и левой рукой.Но вот когда им начинаешь логически обьяснять что в такой ситуации те женщины с которыми избегают отношений,либо фри.идны,либо голодующие нищ.нки,которые дружат с резиновыми буями,огурцами,бананами,и другими представителями овощно-фруктовой фауны!но нет же,все женщины здоровы,всех обеспечивают и удволетворяют!интересно,они хоть понимают что такое логика и математика!?

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тебе дело до всех женщин и их логики? Хотят будут с огурцами жить, тебя как ипппёт?

Гость
#2

это не логика. это примитивный подгон фактов под свою выбранную точку зрения. интеллекта понять что это тупое натягивание совы на глобус - у них не хватает. делай выводы с кем ты там споришь)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Бедный, тебя даже свиноподобные целлюлитные тётки отвергли? Какая боль.😂

Гость
#5
Гость

Бедный, тебя даже свиноподобные целлюлитные тётки отвергли? Какая боль.😂

Ты даже суть моего сообщения перековеркала😂.

Гость
#6

Обиженочка)))

Гость
#7

Мало того, он бегает сюда за добавкой унижений🤭

Гость
#8
Гость

Бедный, тебя даже свиноподобные целлюлитные тётки отвергли? Какая боль.😂

От у курочке подгорело то)))

Гость
#9
Гость

Ты даже суть моего сообщения перековеркала😂.

Долбоёбик, ты так красочно всё описал словно пережитый опыт.😁

Гость
#10
Гость

Долбоёбик, ты так красочно всё описал словно пережитый опыт.😁

В том числе. У меня было пару таких женщин, на которых без одежды без слез не вглянешь 😂. Нет, телом они были неплохие, но например грудь 1го размера с уродливыми сосками, когда она сняла пушап, у меня чуть не отпала челюсть когда я это увидел. Перавый секс так и не состоялся, я попросил её одеться и удалиться....

Гость
#11
Гость

Мало того, он бегает сюда за добавкой унижений🤭

Судя по всем его прошлым темам, ему уже давно отказывают.😉

Гость
#12
Гость

В том числе. У меня было пару таких женщин, на которых без одежды без слез не вглянешь 😂. Нет, телом они были неплохие, но например грудь 1го размера с уродливыми сосками, когда она сняла пушап, у меня чуть не отпала челюсть когда я это увидел. Перавый секс так и не состоялся, я попросил её одеться и удалиться....

Подтвердил мои предположения. Тащишь в кровать кого попало, в надежде что кто то даст.😂

Гость
#13
Гость

Судя по всем его прошлым темам, ему уже давно отказывают.😉

Сам выбирает некрасивых женщин, даже они его посылают, он бежит на ВУМЕН и орет о женской логике😂
Это все что надо знать о логике мужской 👆

Гость
#14
Гость

Сам выбирает некрасивых женщин, даже они его посылают, он бежит на ВУМЕН и орет о женской логике😂 Это все что надо знать о логике мужской 👆

Аха хаха, точно.😅

Гость
#16
Гость

Судя по всем его прошлым темам, ему уже давно отказывают.😉

У меня всё хорошо, не беспокойся. Есть желанная женщина, уже много лет. Мы с ней в ноябре летим на Шри-Ланку зимовать. Будем купаться в прозрачном тёплом океане, и кушать всяческие фрукты, сидя под пальмами на крыльце нашего номера в 20 метрах от воды))). А вечерами встречать офигенный закат на алом от закатывающегося солнца небе.
А ты провинциальная сутулая лошадь, будешь здесь протирать штаны😂😂😂😂

Похудейка
#17

Это низкий тестостерон, у женщин это норма, а у мужчин это недостаток

Гость
#18
Гость

У меня всё хорошо, не беспокойся. Есть желанная женщина, уже много лет. Мы с ней в ноябре летим на Шри-Ланку зимовать. Будем купаться в прозрачном тёплом океане, и кушать всяческие фрукты, сидя под пальмами на крыльце нашего номера в 20 метрах от воды))). А вечерами встречать офигенный закат на алом от закатывающегося солнца небе. А ты провинциальная сутулая лошадь, будешь здесь протирать штаны😂😂😂😂

Смотри не обделайся, размечтался. 😅
Ты наверное не заметил, что сам протираешь здесь штаны? Л-логика? Ауууу.😂

Гость
#19
Гость

Смотри не обделайся, размечтался. 😅 Ты наверное не заметил, что сам протираешь здесь штаны? Л-логика? Ауууу.😂

Да я захожу сюда посмоиреть на таких животных как ты. Это что то вроде развлечения))

Гость
#21
Гость

Да я захожу сюда посмоиреть на таких животных как ты. Это что то вроде развлечения))

Ну хоть тут наши мнения совпадают. Я тоже прихожу поржать над такими обезьянами как ты.😁

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Так обезьяны тоже СМОТРЯТ по ту сторону забора. Л-логика? Аууу, есть кто дома?😄

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Не надо врать, ни один мужик не будет таскаться на женский форум будучи успешным шриланкистом. Что бы он тут забыл? Женщина у него якобы есть, скоро летит на зимовку, а поболтать можно и с камрадами, но видимо не все так Радужно в жизни, увы

Гость
#26
Гость

У меня всё хорошо, не беспокойся. Есть желанная женщина, уже много лет. Мы с ней в ноябре летим на Шри-Ланку зимовать. Будем купаться в прозрачном тёплом океане, и кушать всяческие фрукты, сидя под пальмами на крыльце нашего номера в 20 метрах от воды))). А вечерами встречать офигенный закат на алом от закатывающегося солнца небе. А ты провинциальная сутулая лошадь, будешь здесь протирать штаны😂😂😂😂

Вы такой дофига успешный и при этом оскорбительные, злобные комментарии оставляете на женском форуме. Странно как-то

Гость
#27
Гость

Вы такой дофига успешный и при этом оскорбительные, злобные комментарии оставляете на женском форуме. Странно как-то

Где как ни здесь, анонимно, можно стать кем угодно и поднять хоть немножечко свою самооценку ?
Мы то с вами прекрасно понимаем, какая у них "прекрасная" жизнь в реале, если сюда они приходят вылить помои на женский пол.

Гость
#28
Гость

Вы такой дофига успешный и при этом оскорбительные, злобные комментарии оставляете на женском форуме. Странно как-то

Полететь на Шри, на Мальдивы или Тай, много денег не нужно. Это бюджетный отдых доступный всем.
Форум никогда небыл женским, ты видать относишься к той же категории недалеких женщин, как мой оппонент в юбке

Гость
#29
Гость

Где как ни здесь, анонимно, можно стать кем угодно и поднять хоть немножечко свою самооценку ? Мы то с вами прекрасно понимаем, какая у них "прекрасная" жизнь в реале, если сюда они приходят вылить помои на женский пол.

Ну конечно, ты в своих фантазиях прекрасно и лучше меня знаешь о моей реальной жизни👍.
Удачи 👋

Гость
#30
Гость

Полететь на Шри, на Мальдивы или Тай, много денег не нужно. Это бюджетный отдых доступный всем. Форум никогда небыл женским, ты видать относишься к той же категории недалеких женщин, как мой оппонент в юбке

Ну конечно 200 тыс на ветер выкинуть, лучше помочь жителям Донбасса и Курской области

Гость
#31
Гость

Ну конечно, ты в своих фантазиях прекрасно и лучше меня знаешь о моей реальной жизни👍. Удачи 👋

Мне достаточно видеть твою активность на форуме и ответы в прошлых темах. Умом не блещишь.

Гость
#32
Гость

Ну конечно, ты в своих фантазиях прекрасно и лучше меня знаешь о моей реальной жизни👍. Удачи 👋

Про вас и без того все знают

Гость
#33
Гость

Мне достаточно видеть твою активность на форуме и ответы в прошлых темах. Умом не блещишь.

Интеллект на форуме не обязателен

Гость
#34
Гость

Ну конечно 200 тыс на ветер выкинуть, лучше помочь жителям Донбасса и Курской области

Почему 200, сейчас акция у Эйр Арабия, можно купить билеты туда и обратно за 38 тыс, снять жилье у океана стоит условно 10 тыс за неделю, если срок дольше, можно еще дешевле. Стоимость долететь на Мальдивы, и прочие Азиатские страны примерно в такую же стоимость.
Лететь не из Москвы, а из регионов, кто то писал в чате, из Челябинска обошлось в 32 тыс.
Это мега бюджетный отдых, дешевле Турции.
Хотя я уже летал в августе на море, с такими ценами можно это делать каждый месяц.

А помогать Курской и Донбасу, Вы то наверняка помогаете, много уже перевели денег?

Гость
#35
Гость

Мне достаточно видеть твою активность на форуме и ответы в прошлых темах. Умом не блещишь.

На форуме ум не нужен. Общаясь с тебе подобными, что пишут шаблонные фразы и глупость, здесь приходится соответсвовать вашему уровню

Гость
#36
Гость

На форуме ум не нужен. Общаясь с тебе подобными, что пишут шаблонные фразы и глупость, здесь приходится соответсвовать вашему уровню

Это нам приходится опускаться до вашего уровня, чтобы вы хоть что то поняли на понятном вам языке.

Гость
#37

А на кой вам от них логика понадобилась? Чтобы "...а поговорить?" что ли? Наплюйте. Сделал дело, вытер член о занавеску, и пошёл! А логику свою пусть при себе оставят.

Гость
#38
Гость

Полететь на Шри, на Мальдивы или Тай, много денег не нужно. Это бюджетный отдых доступный всем. Форум никогда небыл женским, ты видать относишься к той же категории недалеких женщин, как мой оппонент в юбке

В жизни вы также незнакомым людям тычете и обзываете всех с вами не согласных или тише воды ниже травы ходите?

Гость
#39
Гость

Это нам приходится опускаться до вашего уровня, чтобы вы хоть что то поняли на понятном вам языке.

У меня высшее техническое образование. Тебе можно было попробовать не опускаться а показать себя изначально человеком))).

Оказывается здесь все сидят академики и профессоры 😄, но под маской "идиот"

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ты же понимаешь, что проецируешь и тупеешь сам или скорее самО. Поэтому тут расписывает свои оправдашки про забуду через 2 минуты, нет, не забудешь. Ещё раз: будь у тебя все ок в личной жизни, тебе не нужно искать женское общество дополнительно (женщин это не касается)
Московская насыщенная жизнь😂 и завтра придёшь и через год будешь здесь после "шикарных" азиатских курортов - 100%

Гость
#41
Гость

Где как ни здесь, анонимно, можно стать кем угодно и поднять хоть немножечко свою самооценку ? Мы то с вами прекрасно понимаем, какая у них "прекрасная" жизнь в реале, если сюда они приходят вылить помои на женский пол.

+100500. Успешный мужчина себя ведёт по-другому, даже если забрёл на женский форум

Гость
#42
Гость

В жизни вы также незнакомым людям тычете и обзываете всех с вами не согласных или тише воды ниже травы ходите?

В жизни я воспитанный, уступчивый, примерный человек. Помогаю бабушкам с сумками, уступаю место в транспорте, ко всем, включая к своей женщине я обращаюсь на Вы.
Но вы здесь вынуждаете Ты-кать

Гость
#43
Гость

Ты же понимаешь, что проецируешь и тупеешь сам или скорее самО. Поэтому тут расписывает свои оправдашки про забуду через 2 минуты, нет, не забудешь. Ещё раз: будь у тебя все ок в личной жизни, тебе не нужно искать женское общество дополнительно (женщин это не касается) Московская насыщенная жизнь😂 и завтра придёшь и через год будешь здесь после "шикарных" азиатских курортов - 100%

У меня все хорошо в личной жизни.
Моя женщина на работе. Думаешь день без ее присутствия рядом должно вынуждать меня искать другое общение? Тем более в виде букв на экране))). Да обосрались_вы мне. Вы никто по сути, вас нет, вас не пусчупать, не увидеть.
Я всю жизнь небыл обделен женским вниманием, женщину найти не так сложно, поэтому ранее у меня их было по 2, 3 параллельно.)))
А забыть тебя или кого то другого, фпп, раз плюнуть, как только отложу телефон в сторону. Вы пустое место, виртуальные собеседники, которых я даже в голову не беру...

Гость
#44
Гость

У меня все хорошо в личной жизни. Моя женщина на работе. Думаешь день без ее присутствия рядом должно вынуждать меня искать другое общение? Тем более в виде букв на экране))). Да обосрались_вы мне. Вы никто по сути, вас нет, вас не пусчупать, не увидеть. Я всю жизнь небыл обделен женским вниманием, женщину найти не так сложно, поэтому ранее у меня их было по 2, 3 параллельно.))) А забыть тебя или кого то другого, фпп, раз плюнуть, как только отложу телефон в сторону. Вы пустое место, виртуальные собеседники, которых я даже в голову не беру...

Видимо не все хорошо, раз тут трешься))) чуйка знаешь ли, она такая, ищешь тут ответы, которых нет🤷
И ничего ты не забудешь: бытие определяет сознание, а ты тут торчит по часу в день, а скорей всего пиз..шь, торчишь по полдня. Давай шуруй в свою Сри-Ланку, про Марбург не забудь 😊

Гость
#45
Гость

Видимо не все хорошо, раз тут трешься))) чуйка знаешь ли, она такая, ищешь тут ответы, которых нет🤷 И ничего ты не забудешь: бытие определяет сознание, а ты тут торчит по часу в день, а скорей всего пиз..шь, торчишь по полдня. Давай шуруй в свою Сри-Ланку, про Марбург не забудь 😊

Говно_твоя чуйка😂, нет её у тебя.
У меня и секс шикарный, после которого уже никого не хочется. Моя старается как никто ранее, дает везде и исполняет все мои желания. Кончает по 5-6 раз за акт. Грудь как я люблю, моих мужских ладоней не хватвет их обхватить. Я не люблю мелкосисечных женщин, считаю их уродами, с недоразвитым полумужским телом.
А про Шри зацепило видать 😂. Я много где бывал, и в Индии рядом, и Австралия, США и т.д. Да, могу себе позволить.
И если бы ты не была такой, никакой, инертной по жизни, жила бы чуть лучше чем сейчас. 😉

Гость
#46
Гость

У меня высшее техническое образование. Тебе можно было попробовать не опускаться а показать себя изначально человеком))). Оказывается здесь все сидят академики и профессоры 😄, но под маской "идиот"

При чём тут твоё техническое образование? Тебе не ведомо, что мы от рождения люди?

Гость
#47
Гость

Говно_твоя чуйка😂, нет её у тебя. У меня и секс шикарный, после которого уже никого не хочется. Моя старается как никто ранее, дает везде и исполняет все мои желания. Кончает по 5-6 раз за акт. Грудь как я люблю, моих мужских ладоней не хватвет их обхватить. Я не люблю мелкосисечных женщин, считаю их уродами, с недоразвитым полумужским телом. А про Шри зацепило видать 😂. Я много где бывал, и в Индии рядом, и Австралия, США и т.д. Да, могу себе позволить. И если бы ты не была такой, никакой, инертной по жизни, жила бы чуть лучше чем сейчас. 😉

Ясно. Ты прокололся "Кончает по 5-6 раз за акт." Даже не знаешь женской физиологии.
Тьфу, трепло полное.

Гость
#48
Гость

Говно_твоя чуйка😂, нет её у тебя. У меня и секс шикарный, после которого уже никого не хочется. Моя старается как никто ранее, дает везде и исполняет все мои желания. Кончает по 5-6 раз за акт. Грудь как я люблю, моих мужских ладоней не хватвет их обхватить. Я не люблю мелкосисечных женщин, считаю их уродами, с недоразвитым полумужским телом. А про Шри зацепило видать 😂. Я много где бывал, и в Индии рядом, и Австралия, США и т.д. Да, могу себе позволить. И если бы ты не была такой, никакой, инертной по жизни, жила бы чуть лучше чем сейчас. 😉

Ну давай тут Шенгенами не будем мериться, ты любишь азиатские дешёвые направления с *** женщинами на волкин стрит, это мы уже поняли🤭 дёшево и сердито, даже если не совсем женщины 🤷
Ещё и маленькие ладошки, значит сам хиленький, тощий с сантиметровым отросткам, отсюда любовь к миниатюрным азиаточкам
Но у тебя же есть женщина, которая кончает 5 раз за ночь, интересно от чего?👅 Видимо аппетиты у нее растут, а у тебя уже не вырастит🤷

Гость
#49
Гость

У меня высшее техническое образование. Тебе можно было попробовать не опускаться а показать себя изначально человеком))). Оказывается здесь все сидят академики и профессоры 😄, но под маской "идиот"

Не многовато скобочек в конце предложений?
Технический разводчик.😄

Гость
#50
Гость

Говно_твоя чуйка😂, нет её у тебя. У меня и секс шикарный, после которого уже никого не хочется. Моя старается как никто ранее, дает везде и исполняет все мои желания. Кончает по 5-6 раз за акт. Грудь как я люблю, моих мужских ладоней не хватвет их обхватить. Я не люблю мелкосисечных женщин, считаю их уродами, с недоразвитым полумужским телом. А про Шри зацепило видать 😂. Я много где бывал, и в Индии рядом, и Австралия, США и т.д. Да, могу себе позволить. И если бы ты не была такой, никакой, инертной по жизни, жила бы чуть лучше чем сейчас. 😉

Похоже что ты баба разводчица или недомужик с бабским мозгом.
Пишешь какую то фуйню полную.

Гость
#51
Гость

При чём тут твоё техническое образование? Тебе не ведомо, что мы от рождения люди?

Образование, место проживания и образ жизни определяет кто ты, человек или животное, с телом человека, но сознанием скота.

Гость
#52
Гость

Ясно. Ты прокололся "Кончает по 5-6 раз за акт." Даже не знаешь женской физиологии. Тьфу, трепло полное.

Интересно сколько длится его акт? Он либо кончить не может часами, что баба вынуждена имитировать оргазм, чтобы уже свалил с неё, либо у него нет бабы.

Гость
#53
Гость

Образование, место проживания и образ жизни определяет кто ты, человек или животное, с телом человека, но сознанием скота.

Скоту место на скотном дворе.

Гость
#54
Гость

Ясно. Ты прокололся "Кончает по 5-6 раз за акт." Даже не знаешь женской физиологии. Тьфу, трепло полное.

Нет, просто ты фригидное бревно. Я могу тебе скинуть видео на почту, как она кончает, запишу специально. Узнаешь что такое женский качественный оргазм

Гость
#55
Гость

Нет, просто ты фригидное бревно. Я могу тебе скинуть видео на почту, как она кончает, запишу специально. Узнаешь что такое женский качественный оргазм

Сколько твой секс длится? Можешь сказать?