Гость
Статьи
Парень предлагае …

Парень предлагае съехаться, родители будут против

мне 19, дома напряженные отношения с отцом, ссоры, крики, редко бывает что физически влетает. с мамой все прекрасно
есть мч, он знает о моих взаимоотношениях с родителями, настойчиво предлагает съехать жить к нему, но до брака меня никто конечно по хорошему не отпустит, придется ругаться, а отец таких нравов, что может несколько лет не общаться из-за такого, мама не поймет, но постарается принять, но я боюсь, что если будем с ней общаться, то со стороны отца может быть рукоприкладство в её сторону.
еще у меня есть кошка дома, а взять с собой к мч её не получится.
я не знаю, что мне делать, и как лучше поступить ( съезжать или не съезжать и терпеть, что дома происходит

GIF
а
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите с мамой квартиру. Пусть подаст на развод и раздел имущества. Ты со временем в любом случае уйдёшь. А он всё будет вымещать на ней. Она себя ему в рабство продала?

Гость
#2

А если отбросить все ваши переживания насчет родителей (и кошки) и подумать про ваше будущее с этим парнем. Вы думаете, это серьезно? У вас будет с ним счастливая семья?

#3

С тиранией отца мать должна решать вопрос. Это её проблема, что у неё не хватает мозгов дать пинка этому псу облезлому. А уж за то, что позволяет издеваться над детьми, вообще судить надо.
Это не твой выбор жить такой жизнью.

Гость
#4

Съезжать. Но не к мч, а самой в для себя арендованное жилье. Грустно, когда отец у девушки не может ей дать опору и защиту и она с перепугу бросается в сожительство раньше времени и с кем попало.

Гость
#5

дык съезжай жить отдельно, а не к мужику

Гость
#6

Ты любишь этого парня? Он кто тебе? У меня одна знакомая выскочила замуж только из-за того, что отец пил и орал, в итоге счастливой не стала, потому что с мужем повторился тот же сценарий.

Гость
#7

Автор вы где? АВТОРА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: