Гость
Статьи
Почему люди изменяют?

Почему люди изменяют?

Когда была маленькой и спрашивала взрослых: почему люди изменяют?
Мне отвечали: вырастешь, узнаешь.
Вот, вроде выросла, так и не узнала.
Кто-то обвиняет своих партнёров, типа недостаток внимания или любая другая причина. Категорически с этим не согласна. Звучит так, будто они просто перекладывают ответственность на другого. Если ты изменяешь - это только твой косяк. Если тебя начал привлекать кто-то другой, почему нельзя расстаться и гулять на все четыре стороны? #измена

GIF
106 ответов
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Я тоже этого не понимаю. Тоже считаю, что для начала надо расстаться, а потом уже гулять. Ни разу не изменяла. Да, были ссоры, разногласия, но никогда не хотелось бежать в объятия к другому.

Гость
#2

Да, вы не выросли.
ИнрЫги нет, если просто расстаться. Надо - шхЕрится по углам.

Гость
#3
Анонимыч

Я тоже этого не понимаю. Тоже считаю, что для начала надо расстаться, а потом уже гулять. Ни разу не изменяла. Да, были ссоры, разногласия, но никогда не хотелось бежать в объятия к другому.

Надо втихУю. Пробуйте.

#4

У них низкая самооценка, хотят ее поднять за счет внимания/любви других

Гость
#5

А в чем косяк-то. Вы в своем уме? У меня есть жена, трое детей. Есть любовницы. Это ж вообще разноеч и для разного предназначено. От любовниц я получаю хороший секс и соответствующие эмоции. От жены - семейную жизнь с человеком с которым тебе комфортно, троих детей и т.д. Как одно связано с другим? Или, по вашему, если человек любит курицу, то он ец и должен питаться всю жизнь. Конечно нет. Также и сексом. Это такая же базовая потребность, как приес пищи. Со временем, как, "перестанет стоять", грубо говоря, исчезнет эта потребность, останется только жена.

Гость
#6

У каждого на это свой ответ. Разные люди - разные причины, разное понимание реальности.

#7

Изменяют только люди с низким интеллектом. У них мышление приближено к мышлению животных: жpaть, спать, плодиться. Ни о каких моральных качествах там речи быть не может.

Гость
#8

Малодушие и подлость. С супругом\супругой удобно, уже притёрлись, какой то совместный быт, "статус", обеспечение каких то потребностей (бабки, обед и т.п.).
Изначальная причина - вступают в брак с теми, кого не хотят, кто не подходит. Считают, ну, стерпится-слюбится, потом ради детей. А природу не обманешь, промежность чешется, ласки хочется. Встречается другой человек, который чисто физически привлекает, и в путь.

Анонимыч
#10
Гость

Надо втихУю. Пробуйте.

Хахахха, не хочу. Я люблю своего мужика)

Гость
#11
Гость

Надо втихУю. Пробуйте.

Конечно, втихую. Еще перед свадьбой жена так и сказала. Скорее всего, я тебетне смогу давать столько того, что тебе нужно. Но если я буду получать это на стороне, она не должна об этом знать и даже думать об этом, а с меня за это - полное финансовое обеспечение семьи + тишина и покой в доме. Я свое обещание соблюдаю. Как и она.

Гость
#12
Анонимыч

Я тоже этого не понимаю. Тоже считаю, что для начала надо расстаться, а потом уже гулять. Ни разу не изменяла. Да, были ссоры, разногласия, но никогда не хотелось бежать в объятия к другому.

А если у человека другое мнение по-поводу измены? Вот вы какое-то действие изменой считаете, а он нет. Так он изменяет или нет?

Гость
#13
Гость

А в чем косяк-то. Вы в своем уме? У меня есть жена, трое детей. Есть любовницы. Это ж вообще разноеч и для разного предназначено. От любовниц я получаю хороший секс и соответствующие эмоции. От жены - семейную жизнь с человеком с которым тебе комфортно, троих детей и т.д. Как одно связано с другим? Или, по вашему, если человек любит курицу, то он ец и должен питаться всю жизнь. Конечно нет. Также и сексом. Это такая же базовая потребность, как приес пищи. Со временем, как, "перестанет стоять", грубо говоря, исчезнет эта потребность, останется только жена.

Самое ржачное, что когда узнаешь, что жёнушка тебе все эти годики рожища ставила, будешь выть и орать какая она ***))))

Анонимыч
#14
Гость

Конечно, втихую. Еще перед свадьбой жена так и сказала. Скорее всего, я тебетне смогу давать столько того, что тебе нужно. Но если я буду получать это на стороне, она не должна об этом знать и даже думать об этом, а с меня за это - полное финансовое обеспечение семьи + тишина и покой в доме. Я свое обещание соблюдаю. Как и она.

Ужас...

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Изменяют только люди с низким интеллектом. У них мышление приближено к мышлению животных: жpaть, спать, плодиться. Ни о каких моральных качествах там речи быть не может.

😀 вы очень заблуждаетесь. Это вообще не связанные между собой вещи. И могут прекрасно уживаться в одном человеке.

Гость
#16

Поражаюсь своему терпению: если бы я изменяла, то мужчины меня не колотили бы. Стойко переношу удары и не изменяю.

Гость
#17
Гость

Конечно, втихую. Еще перед свадьбой жена так и сказала. Скорее всего, я тебетне смогу давать столько того, что тебе нужно. Но если я буду получать это на стороне, она не должна об этом знать и даже думать об этом, а с меня за это - полное финансовое обеспечение семьи + тишина и покой в доме. Я свое обещание соблюдаю. Как и она.

Пхахаха, она ещё и в курсе? :-D
Детей то хоть на ДНК проверил?)
Она же тебе прямым текстом сказала, что не хочет тебя) Или ты думаешь она не удовлетворяет свои естесственные потребности?)))

Гость
#18
Анонимыч

Ужас...

А в чем ужас. Я счастлив. Жена счастлива. Разве не это главное?
Или вы это применительно к себе написали, что для вас это был бы ужас?
Ну так, ваша жизнь...живите как вам нравится. Я же не навязываю ничего и никому. Просто делюсь тем, как у меня.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Изменяют только люди с низким интеллектом. У них мышление приближено к мышлению животных: жpaть, спать, плодиться. Ни о каких моральных качествах там речи быть не может.

)) А люди с высоким интеллектом по-вашему не жрут, не спят и не плодятся?

Гость
#20
lofi

У них низкая самооценка, хотят ее поднять за счет внимания/любви других

Да нет же. Это - разведчики.

Гость
#21
Гость

Пхахаха, она ещё и в курсе? :-D Детей то хоть на ДНК проверил?) Она же тебе прямым текстом сказала, что не хочет тебя) Или ты думаешь она не удовлетворяет свои естесственные потребности?)))

Она у меня изначально до свадьбы сказала, что asseksуалка. И меня это полностью устроило. С ней секс 1-2 раза в неделю. Остальное - на стороне. Идеальный для меня вариант. А жена дома, с детьми. Занимается бытом. И у нее абсолютно никак мыслей об этой теме. Ни о сексе, ни об изменах и т.п. и т.д. Ей это неинтересно

Гость
#23
Гость

Пхахаха, она ещё и в курсе? :-D Детей то хоть на ДНК проверил?) Она же тебе прямым текстом сказала, что не хочет тебя) Или ты думаешь она не удовлетворяет свои естесственные потребности?)))

Детей я сам сделал. Зачем мне их проверять? 😀

#24
Гость

😀 вы очень заблуждаетесь. Это вообще не связанные между собой вещи. И могут прекрасно уживаться в одном человеке.

Нет не могут

Гость
#25
Гость

)) А люди с высоким интеллектом по-вашему не жрут, не спят и не плодятся?

Ну, в общем-то не плодятся люди , обладающие высоким интеллектом.

Гость
#26
Гость

Она у меня изначально до свадьбы сказала, что asseksуалка. И меня это полностью устроило. С ней секс 1-2 раза в неделю. Остальное - на стороне. Идеальный для меня вариант. А жена дома, с детьми. Занимается бытом. И у нее абсолютно никак мыслей об этой теме. Ни о сексе, ни об изменах и т.п. и т.д. Ей это неинтересно

Блин, реально, мужик, проверь детей) Это настолько смешно, что у меня даже слова закончились) Сам не хочет всю жизнь курицу жрать, а жена у него дескать вегетарианка и одним корнюшончиком питаться согласна, ага, как же)))

Гость
#27
Гость

Да, вы не выросли. ИнрЫги нет, если просто расстаться. Надо - шхЕрится по углам.

Ну и как вы там по заграницам хшеритесь?

Гость
#28
Гость

Самое ржачное, что когда узнаешь, что жёнушка тебе все эти годики рожища ставила, будешь выть и орать какая она мразь))))

Потому и выбрал изначально asseksуалку, причем настоящую, проверенную. Ну и главное, изначально выбрал за внешность, отсутствие лишнего весаи несклонность к полноте. Что полностью подтвердилось. После трёх детей в 40 лет вес 51. Так как я и хотел.

#29
Гость

)) А люди с высоким интеллектом по-вашему не жрут, не спят и не плодятся?

Их потребности на этом не заканчиваются.
И делают они это всё разумно, а не бегают и строгают на стороне по 5 детей.

Гость
#30
Гость

Потому и выбрал изначально asseksуалку, причем настоящую, проверенную. Ну и главное, изначально выбрал за внешность, отсутствие лишнего весаи несклонность к полноте. Что полностью подтвердилось. После трёх детей в 40 лет вес 51. Так как я и хотел.

Поработать не хотели пойти?

Гость
#31
Гость

Ну, в общем-то не плодятся люди , обладающие высоким интеллектом.

Согласно теории Дарвина, если бы они не плодились, то таких людей не было бы в принципе. А она есть. )

Гость
#32
Гость

Блин, реально, мужик, проверь детей) Это настолько смешно, что у меня даже слова закончились) Сам не хочет всю жизнь курицу жрать, а жена у него дескать вегетарианка и одним корнюшончиком питаться согласна, ага, как же)))

Промолчу, если вы не против) я вроде уже все вам написал.

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

Изменяют только люди с низким интеллектом. У них мышление приближено к мышлению животных: жpaть, спать, плодиться. Ни о каких моральных качествах там речи быть не может.

Какая вы скучная. Вам даже изменить будет лень. Эх..

Гость
#34
Гость

Поработать не хотели пойти?

Так я и работаю. Жена дома сидит. Такой изначально был договор. С меня - финансовое обеспечение. Я и сейчас на работе. У директора работа не пыльная. Можно и в интернете посидеть.

Гость
#35
Гость

Согласно теории Дарвина, если бы они не плодились, то таких людей не было бы в принципе. А она есть. )

Всего лишь теория, и интеллект тут не причем. Его на бутерброд не намажешь

Гость
#36
Гость

Так я и работаю. Жена дома сидит. Такой изначально был договор. С меня - финансовое обеспечение. Я и сейчас на работе. У директора работа не пыльная. Можно и в интернете посидеть.

Не стоить ждать когда директор придет и наорет на вас, посидели в инете и достаточно

Гость
#37
Гость

Какая вы скучная. Вам даже изменить будет лень. Эх..

Что предлагаете? Покататься на электросамокате в ливень?

Гость
#38
Гость

Промолчу, если вы не против) я вроде уже все вам написал.

Написали и молодец. Теперь приступаем к основной работе

Гость
#39
Гость

Не стоить ждать когда директор придет и наорет на вас, посидели в инете и достаточно

😀👌👍

Гость
#40
Гость

Написали и молодец. Теперь приступаем к основной работе

Не завидуйте никогда и никому. Зависть - плохое чувство. Мой вам совет как от человека, у которого есть и счатсливая семья, и дети, и хорошая работа и т.д.

Гость
#41
Гость

А в чем косяк-то. Вы в своем уме? У меня есть жена, трое детей. Есть любовницы. Это ж вообще разноеч и для разного предназначено. От любовниц я получаю хороший секс и соответствующие эмоции. От жены - семейную жизнь с человеком с которым тебе комфортно, троих детей и т.д. Как одно связано с другим? Или, по вашему, если человек любит курицу, то он ец и должен питаться всю жизнь. Конечно нет. Также и сексом. Это такая же базовая потребность, как приес пищи. Со временем, как, "перестанет стоять", грубо говоря, исчезнет эта потребность, останется только жена.

Не проблема. Если жена перед свадьбой согласилась на такое и сама тоже имеет такие же взгляды и развлекуху в виде любовников на стороне.

Гость
#42
Анонимыч

Хахахха, не хочу. Я люблю своего мужика)

Ну, можно же - втихУю. Для сравнения.

Гость
#43
Гость

Не проблема. Если жена перед свадьбой согласилась на такое и сама тоже имеет такие же взгляды и развлекуху в виде любовников на стороне.

Вы тему плохо читали. Некоторые неточности у вас. А так да, об этом и твержу тут. Если обоих все устраивает и это именно то, что они хотят. То в чем проблема? Я же не призываю всех так жить. Каждый живет так, как хочется или можется ему.

Гость
#44
Гость

Всего лишь теория, и интеллект тут не причем. Его на бутерброд не намажешь

Причем. Интеллект есть продукт эволюции.

Гость
#45
Гость

Малодушие и подлость. С супругом\супругой удобно, уже притёрлись, какой то совместный быт, "статус", обеспечение каких то потребностей (бабки, обед и т.п.). Изначальная причина - вступают в брак с теми, кого не хотят, кто не подходит. Считают, ну, стерпится-слюбится, потом ради детей. А природу не обманешь, промежность чешется, ласки хочется. Встречается другой человек, который чисто физически привлекает, и в путь.

Да, бросьте вы. Вступают в брак кого хотят. А позже, хотят еще кого-нибудь. Энтересно же. Вы нелюбопытный человек что ли?

Гость
#46
Гость

Что предлагаете? Покататься на электросамокате в ливень?

Вы совсем обленились. Если уж и кататься в ливень, то только на обычном самокате.

Гость
#47
Гость

Причем. Интеллект есть продукт эволюции.

Интеллект - индивидуально накапливаемая информация. Эволюция изменяет мозг и его способности, но не информацию, которую дают мозгу.

Гость
#48
Гость

Да, бросьте вы. Вступают в брак кого хотят. А позже, хотят еще кого-нибудь. Энтересно же. Вы нелюбопытный человек что ли?

Да а чего там интересного? Всё что только можно и так уже попробовал. Ни у кого там поперёк ничего не растёт, интриги нет. 1 размер или 3 - не играет ровно никакой роли. Измена - это про эмоции и чувства. Есть нимфоманки, есть мужчины, которые готовы трахать всё, что шевелится, но оба этих типажа редки и для классической семьи непригодны от слова совсем.

Гость
#49
Гость

Да а чего там интересного? Всё что только можно и так уже попробовал. Ни у кого там поперёк ничего не растёт, интриги нет. 1 размер или 3 - не играет ровно никакой роли. Измена - это про эмоции и чувства. Есть нимфоманки, есть мужчины, которые готовы трахать всё, что шевелится, но оба этих типажа редки и для классической семьи непригодны от слова совсем.

Да неважно ск-ко раз и в каком кол-ве. Интерес все равно не угасает. Это как с едой. Вы же много раз ели одно и тоже, но придя скажем в гости,или же посетив ресторан, в котором вы ни разу не были, вам захочется заказать тоже блюдо, с которым вы уже знаком много лет. Чтобы сравнить. Хотя продукты используют одинаковые.

Гость
#50
Гость

Интеллект - индивидуально накапливаемая информация. Эволюция изменяет мозг и его способности, но не информацию, которую дают мозгу.

"Эволюция изменяет мозг и его способности" то есть умение, как вы говорите, накапливать информацию. Следовательно интеллект есть продукт эволюции. Но не об этом речь. )

Гость
#51

ХОЧЕТСЯ!!!

Гость
#52
Гость

Да неважно ск-ко раз и в каком кол-ве. Интерес все равно не угасает. Это как с едой. Вы же много раз ели одно и тоже, но придя скажем в гости,или же посетив ресторан, в котором вы ни разу не были, вам захочется заказать тоже блюдо, с которым вы уже знаком много лет. Чтобы сравнить. Хотя продукты используют одинаковые.

Нет. Пример моих 8-летних отношений:
у меня есть женщина, которая меня любит, хочет, которая мне верна, которая восхищается мною и которой я сам восхищаюсь.
Откуда возьмётся хоть 1 причина для меня изменять? Больше секса? Мне более чем хватает с ней.
Другая тушка? Что я там не видел? Таких эмоций мне другая девушка не даст, я люблю эту.
Сравнение отношений с партнёром с едой - это чисто животный уровень. Если для тебя баба или мужик - кусок мяса, вопросов не имею. Но я так не живу.