Гость
Статьи
Что вас может привлечь …

Что вас может привлечь в мужчине за 30 лет?

Читая здешний форум на тему отношений, некоторые девушки пишут что мужчины в РФ за 30 лет уже не те, некоторые пишут что за 35 лет это уже предел и они в скуфов превращаются, стареют и в интимном плане не могут удовлетворить женщину в силу ослабевшего либидо из-за возраста. А тогда что вас может привлечь в таком мужчине? ради бога не пишите про кошелёк и бабло т.к. это интересно в любом возрасте

GIF
Человек
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Его мудрость, мужественность и доброе сердце)

Елизавета
#2

Всегда и все в первую очередь обращают внимание на внешность. И не надо тут о высоком говорить. В первую очередь поотивоположный пол хочет друг друга в интимном плане, это на уровне инстинктов заложено. А если там свинорыл с потными ногами и подмышками - разговор дальше не зайдет и про его внутренний мир узнавать не хочется. Внешность - это тоже про дисциплину и любовь к себе. А дальше уже - Его характер, стойкость, мужественность, если он не обрюзгший боров, а занимается спортом и не лежит на диване. Активная позиция жизненная, радость к жизни, а не вечное бормотание себе под нос. И в 40 и в 50 можно выглядеть подтянуто и ухоженно, а есть и в 20 лет вонючки с сальной головой и с огромным пузом.

Гость
#3

Как это не может удовлетворить? Может, и еще как. Аж слезы на глазах от удовольствия старушка испытает. В доме столько сподручных инструментов. И веник, и и швабра, палочка для задвижки штор. И, наконец чудо изобретение - ПИПИДАСТР!. От него мультиоргазмы у любой женщины случаются. Даже фригидные сдаются.

Гость
#5
lofi

Его мудрость, мужественность и доброе сердце)

И пипидастр!

Гость
#6

Писать на форуме можно всё что угодно. А вообще, обычно к такому возрасту у многих есть семьи, дети и все такое. Кто-то сильно не заморачивается, и ищет более-менее адекватного и подходящего для себя человека, ну а кто-то, обжегшись ранее тупо забивает на это всё

Тля
#7

Адекватность

Человек
#9
Елизавета

Всегда и все в первую очередь обращают внимание на внешность. И не надо тут о высоком говорить. В первую очередь поотивоположный пол хочет друг друга в интимном плане, это на уровне инстинктов заложено. А если там свинорыл с потными ногами и подмышками - разговор дальше не зайдет и про его внутренний мир узнавать не хочется. Внешность - это тоже про дисциплину и любовь к себе. А дальше уже - Его характер, стойкость, мужественность, если он не обрюзгший боров, а занимается спортом и не лежит на диване. Активная позиция жизненная, радость к жизни, а не вечное бормотание себе под нос. И в 40 и в 50 можно выглядеть подтянуто и ухоженно, а есть и в 20 лет вонючки с сальной головой и с огромным пузом.

Конечно я не о тех кто вообще не ухаживает за своим внешним видом

Человек
#10
Тля

Адекватность

Всего-то?

Маша
#11

Это еще далеко не старость. Вам что лет 15?
У них запас прочности на много лет вперед. В отличии от женщин.

Человек
#12
Маша

Это еще далеко не старость. Вам что лет 15? У них запас прочности на много лет вперед. В отличии от женщин.

У меня такое мнение сформировалось из того что я здесь читал. Мне 30 лет

Гость
#13

меня в мужчинах привлекает увлечённость каким - то делом, пусть он хоть крестиком вышивает, но так, что это будет реально его делом жизни. Поэтому у меня все бывшие то певец, то кондитер, то вообще сапожник был

с обычными профессиями как-то не складывается, а вот на возраст вообще плевать

Человек
#14
Гость

меня в мужчинах привлекает увлечённость каким - то делом, пусть он хоть крестиком вышивает, но так, что это будет реально его делом жизни. Поэтому у меня все бывшие то певец, то кондитер, то вообще сапожник был с обычными профессиями как-то не складывается, а вот на возраст вообще плевать

Интересно выходит)

Гость
#15
Гость

меня в мужчинах привлекает увлечённость каким - то делом, пусть он хоть крестиком вышивает, но так, что это будет реально его делом жизни. Поэтому у меня все бывшие то певец, то кондитер, то вообще сапожник был с обычными профессиями как-то не складывается, а вот на возраст вообще плевать

короче находила сплошняком каких-то лохопедов, понимала, что они лохопеды и разводилась с ними.

А вот на нормальных мужчин тебя не тянет, да? Слишком они... настоящие. А ты просто двинутая мозгами поверхностная кукла.

Гость
#16

Вообще это тебе надо думать чем ты можешь привлечь женщину.

Человек
#17
Гость

Вообще это тебе надо думать чем ты можешь привлечь женщину.

Мне просто интересно узнать мнение девушек

Гость
#18
Гость

короче находила сплошняком каких-то лохопедов, понимала, что они лохопеды и разводилась с ними. А вот на нормальных мужчин тебя не тянет, да? Слишком они... настоящие. А ты просто двинутая мозгами поверхностная кукла.

с чего вдруг я поверхностная, когда меня привлекает человеческое качество? Кого-то стабильность привлекает, кого-то уверенность, а у меня вот такой вкус. Имею право

певец из Мариинского театра, между прочим, не такой уж он и лохопед, получается

Гость
#19

Ничего привлекательного в старике нет.

Гость
#20
Маша

Это еще далеко не старость. Вам что лет 15? У них запас прочности на много лет вперед. В отличии от женщин.

Не рассказывай басни, мужик дохнет на 15 лет раньше и оскуфивается быстрее.

#21

Женщинам секс не нужен?
Так они утверждают.

#22

На самом деле, такие обобщения звучат странно. Возраст сам по себе не делает мужчину скучным или менее способным. Вопрос больше в том, как человек живет. Многие мужчины за 35 лет активны, интересны, энергичны. Что касается либидо — тут тоже дело не в возрасте, а в образе жизни, в том смысле, что человек заботится о своем здоровье, как питается, занимается спортом. Некоторые и в 25 лет сдуваются, а кто-то и в 40. Ну и, конечно, с возрастом появляется опыт, который помогает в отношениях: лучше понимать женщину, быть более чутким и внимательным. И это тоже многое значит. Скучно или нет с таким мужчиной — это уже не про паспорт, а про человека и его личные качества. Не стоит делать выводы только основываясь на цифрах, важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека.

Гость
#23
Человек

У меня такое мнение сформировалось из того что я здесь читал. Мне 30 лет

Если ты написал, "мне за 30,хочу девушку 18-20 лет",естественно,что такое прочитал в ответ.

Гость
#24
Человек

Мне просто интересно узнать мнение девушек

Твоя аудитория дамы 30 лет.Какие тебе девушки?

Гость
#25
Игорь

Женщинам секс не нужен? Так они утверждают.

Женщинам нужен секс с оргазмом,а не конвульсии полувялого,который без отсоса не стоит даже на Белуччи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: