Гость
Статьи
Возможно выйти замуж в …

Возможно выйти замуж в 33?

Я еще ни разу не была замужем, детей тоже нету. Сама я девушка симпатичная, порядочная, интроверт. Даже не знаю где можно познакомиться с мужчиной. Как сама не особо люблю выходить в люди.
Но я очень хочу любви, и мечтаю о крепком браке.

Вообще возможно выйти замуж в 33? Есть у вас хорошие примеры знакомых?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Но вам это будет сделать крайне сложно, с вашими особенностями. Одно то, что жо 33 лет вы проходили в "старых девах" о многом говорит.
P.S. Знаете, это как в магазине. На хороший товар всегда есть спрос. А когда что-то не то с товаром, тогда он залёживается на полках.
Поэтому. Задумайтесь, что отталкивает людей от вас?

Гость
#2

В книге рекордов Гиннеса и 20 лет за 90 выходят, м-ж и ж-м.

Солист
#3

Можно,но это не точно!
Раньше надо было выходить,в 20 лет шансы были больше,чем в 30...

Гость
#4
Гость

Возможно. Но вам это будет сделать крайне сложно, с вашими особенностями. Одно то, что жо 33 лет вы проходили в "старых девах" о многом говорит. P.S. Знаете, это как в магазине. На хороший товар всегда есть спрос. А когда что-то не то с товаром, тогда он залёживается на полках. Поэтому. Задумайтесь, что отталкивает людей от вас?

Вы внимательно читайте.
Вы вообще знаете что такое интроверт? Раз не знаешь глупости не пиши.

Гость
#6

Есть классный пример - обоим было по 30.
Есть не такой классный пример - ему было 36, ей 28.
В первом случае познакомились через знакомых друзей, во втором - на работе.
В общем, возможно. Тут немного другие сложности могут возникнуть - если у тебя мало опыта, то и самостоятельно выбрать подходящего человека тебе будет сложно. А если ты интроверт и вообще не любишь знакомиться, то есть риски в принципе навсегда остаться одинокой "принцеждалкой".

В общем, под лежачий камень вода не течёт и блаблабла.
Я б даже познакомился с тобой, но на вумане - то такое. Да, и город у тебя наверняка другой, это - гарантировано шляпа)

Гость
#8

Не замужем в 33 значит неликвидка как любая форумчанка, поэтому тебе ничего не светит либо такой же неликвид как ты сама

Гость
#9

Тут важно разобраться, почему вы к 33 не замужем. Если не хотели, не выходи в люди, были заняты чем-то интересным, вам никто не нравился, это одно. Тогда есть шанс переключиться на поиски мужа и кого-то найти.
А вот если вы были для мужчин "невидимкой", то есть в принципе не были никому интересны... Не хочу вас расстраивать, но шансов мало.

Гость
#10
Гость

Вы внимательно читайте. Вы вообще знаете что такое интроверт? Раз не знаешь глупости не пиши.

Конечно я знаю 😀 Я сам интроверт

Гость
#11
Гость

Конечно я знаю 😀 Я сам интроверт

Поэтому и так долго искал себе жену. Женился только в 26 лет. Слава богу, с тех пор уже 16 лет вместе

Гость
#12
Гость

Тут важно разобраться, почему вы к 33 не замужем. Если не хотели, не выходи в люди, были заняты чем-то интересным, вам никто не нравился, это одно. Тогда есть шанс переключиться на поиски мужа и кого-то найти. А вот если вы были для мужчин "невидимкой", то есть в принципе не были никому интересны... Не хочу вас расстраивать, но шансов мало.

Конечно была занята чем-то интересным сидела на этом форуме с другими ментально больными скуфынями

Гость
#13

Удалите эту мысль из головы!
В любом возрасте можно счастливо выйти замуж. Я вышла в 42. Уехала жить к морю. До этого я тоже была замужем, овдовела. Дети, дом, работа. Не очень то и успешная карьера. Просто я жизнерадостный человек, любознательный человек и развила чувство благодарности тому, что я уже имею.
И у вас получится, только станьте счастливой без мужа, открывайте новые сферы активности, хобби, спорт. Будьте на виду, будьте заметной и вас заметят.

#14

Конечно можно.
В кабалу попасть можно и в 43, и в 53, и далее по списку. Было бы желание.
Приключений ищешь на свою...? Хочешь по вечерам слышать "бабадайпажрать"?
Жила бы, и радовалась жизни.
Так нет.
Как говорят земляне, - не имела женщина беды, купила порося:)

Гость
#15
Принцесса Эльза

Конечно можно. В кабалу попасть можно и в 43, и в 53, и далее по списку. Было бы желание. Приключений ищешь на свою...? Хочешь по вечерам слышать "бабадайпажрать"? Жила бы, и радовалась жизни. Так нет. Как говорят земляне, - не имела женщина беды, купила порося:)

Не надо выбирать поросей)
Если я вижу, что человек для меня не пригоден ни для чего, я не буду засовывать в неё член, почему у женщин такая простая мысля не зарождается?)
Другой вопрос, что вы маскировать свои загоны и болячки умеете, некоторые мужчины тоже. Для того и нужен опыт, что бы разбираться и предвидеть подводные камни)

Гость
#16

Замуж сейчас вообще выходить опасно

Гость
#17
Гость

Конечно была занята чем-то интересным сидела на этом форуме с другими ментально больными скуфынями

Ну, я понимаю, что в вашем понимании "интересно" это сидение на женском форуме) Естественно, ведь с утра пораньше вы уже здесь. У меня есть знакомые, которые развивали карьеру, организовывали свой бизнес. Одна вообще уехала по контракту на 3 года заграницей работать, другая открыла собственную кофейню.
Читайте, развивайтесь, общайтесь с людьми-поймете, что в жизни много чего кроме форума есть 😉

#18

Нет, дорогая, твой поезд ушёл.

#19

Дорогая автор, забейте на это. Дело не в Вас, а в современных мужчинах (ну есть еще нормальные), Мне 31. Я часто знакомлюсь с мужчинами. Но чаще всех от современных мужчинок слышу "я пока не готов к серьезным отношениям". И это в 30 лет. Хотя у некоторых там пару лет осталось, как волосы совсем покинут их головы. Занимайтесь своей жизнь, интересами) Ваша судьба Вас сама найдет, если суждено)

Гость
#20

Конечно возможно, но как вас увидеть, если дом-работа. Надо выползать куда-то активно, и не забивать на это - само собой не решится.

Гость
#21

Есть примеры в 32, 34 и даже в 45 лет.
Но если вы интроверт, где же вы познакомитесь?

Дельфин
#22

За мужчину в возрасте 40 - 50 лет вполне реально, если не будешь от него требовать, чтобы он тебя добивался.

Гость
#23
Солист

Можно,но это не точно! Раньше надо было выходить,в 20 лет шансы были больше,чем в 30...

В 20 лет предлагают только 30-35 летние, то есть они старые для 20 летней.А 20-25 летнем еще рано, они гуляют и гуляют , не хотят жениться

Гость
#24
Дельфин

За мужчину в возрасте 40 - 50 лет вполне реально, если не будешь от него требовать, чтобы он тебя добивался.

Да 50 летний совсем старенький для 33 летней.😞😞

Гость
#25

Я вышла замуж впервые в 42, по очень большой любви. В любом возрасте можно создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: