Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужчины скорпиона?

ПАМАГИТЕ!
У нас то мы вместе то нет, качели эти задолбали, я Рак и характерами мы очень похожи но что нас притягивает я не знаю 🤷🏻‍♀️
Так как мы очень ранимый знак в душе как кошки насрали - ничего не поделать мы привыкли держать все в себе (
Он пытается меня приструнить это я прекрасно вижу, как только я с ним по мягче то *** просто - все исчезает может появиться когда захочет и просто сносит башку, сама никогда не пишу и могу быть грубой с ним очень - вот тогда у него появляется интерес. Конечно я из тех кто тоже честно сказать любит эмоции вот эта страсть померились/поссорились но…. *** не до такой же степени
Есть тут кто женщины раки с скорпионами мужчинами? Как у вас? Вы счастливы?
Добавлю что он прицепился своими клешнями и отпустить не отпускает и я понять не могу че хочет
Посылаю открыто уже нифига - жрет и не давиться

GIF
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Перестаньте видеть в людях знаки зодиака. Так будет на много проще.

Гость
#1

У вас обоих клешни😄 Спасайтесь, можно заползти в раковину поглубже и присыпаться песочком в водоёме, там он точно вас не найдёт, ведь скорпионы не плавают.😁

#2
Гость

У вас обоих клешни😄 Спасайтесь, можно заползти в раковину поглубже и присыпаться песочком в водоёме, там он точно вас не найдёт, ведь скорпионы не плавают.😁

Головой все понимаю, и мне интересно с ним
Но загнать себя не дам так же как и он видимо думает
Ещё постоянно говорит мне о не верности - такую чушь придумает у меня волосы дыбом и потом все начинается месть
Хотя я повода даже не дала - мы раки верные особы

Гость
#3

Перестань быть раком, стань грибами, и скорпион потеряет к тебе интерес

Гость
#4
Юлия Максимова

Головой все понимаю, и мне интересно с ним Но загнать себя не дам так же как и он видимо думает Ещё постоянно говорит мне о не верности - такую чушь придумает у меня волосы дыбом и потом все начинается месть Хотя я повода даже не дала - мы раки верные особы

Кстати, по гороскопу, союз Рака и Скорпиона не такой уж плохой вариант)

#5
Гость

У вас обоих клешни😄 Спасайтесь, можно заползти в раковину поглубже и присыпаться песочком в водоёме, там он точно вас не найдёт, ведь скорпионы не плавают.😁

Видимо так и надо 😂

Гость
#6

Баба астрологнутой на всю голову нужна помощь психотерапевта

Гость
#7
Юлия Максимова

Головой все понимаю, и мне интересно с ним Но загнать себя не дам так же как и он видимо думает Ещё постоянно говорит мне о не верности - такую чушь придумает у меня волосы дыбом и потом все начинается месть Хотя я повода даже не дала - мы раки верные особы

Темка интересная. Но на счет верности женщины рака это вы лукавите.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#8

Проси денег каждый раз как пишет/звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: