Гость
Статьи
Как понять его?

Как понять его?

Позвал жить к себе (купил жилье в кредит), мы уже жили вместе, сошлись, хочу уже брак. Вместе 2 года.
Он начал: ты ревнивая, а что будет в браке? А если ты не будешь работать вообще? Мне такая не интересна, надо работать всегда. Неделю назад сказал: люблю, теперь что влюблён. Сам обнимать не лезет часто, либо отдаляет меня. Уже его родители против что мы сошлись. Не любит меня?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Люблю, трамвай куплю". Дефирамбы, всё такое. Но по факту его рассуждения напрягают. А если автор, вы заболеете, пойдёте на больничный, он выкинет вас? Он ищет выгодную партию похоже ( всегда с деньгами, работающую, ничего не требующую, замуж не хотящую) . Фантастика. Флаг ему в руки. Живите своей жизнью и присматривает других кандидатов.

#2

Не женится он на вас, просто пожить с вами хочет временно)

Гость
#3

Естественно, ментально здоровому мужчине не нужна тунеядка

Гость
#4
Гость

" Люблю, трамвай куплю". Дефирамбы, всё такое. Но по факту его рассуждения напрягают. А если автор, вы заболеете, пойдёте на больничный, он выкинет вас? Он ищет выгодную партию похоже ( всегда с деньгами, работающую, ничего не требующую, замуж не хотящую) . Фантастика. Флаг ему в руки. Живите своей жизнью и присматривает других кандидатов.

Да)). Автору нужно искать мужчину, который ищет не выгодную ему, нищую, безработную, с огромными желаниями и амбициями и хотящую непременно замуж, желательно на втором свидании.

Гость
#5
Гость

Естественно, ментально здоровому мужчине не нужна тунеядка

Я работаю уже

Гость
#6
Гость

Да)). Автору нужно искать мужчину, который ищет не выгодную ему, нищую, безработную, с огромными желаниями и амбициями и хотящую непременно замуж, желательно на втором свидании.

Я уже была замужем не удачно. Теперь хочу удачно. И чтобы меня любили, как я люблю.

Гость
#7
Гость

Я уже была замужем не удачно. Теперь хочу удачно. И чтобы меня любили, как я люблю.

)) А вам кто-то запрещает хотеть? Хотите сколько хотите.

Гость
#8

Разъезжайтесь и посмотрите, что будет. Если он действительно хочет быть с вами, то сделает так как вам нужно. А если нет, то вы можете думать, ну и слава богу, что не весь остаток жизни на него потратили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: