Гость
Статьи
Не покидает чувство, …

Не покидает чувство, что я ей вообще не был нужен

Сразу скажу, что я парень и хочу узнать мнение дам. Мне меньше 30 лет, ей больше 30 лет. Мы просто друзья и ничего у нас не было. Я никогда не был в отношениях, у неё уже есть сын.

Суть заключается моего вопроса в том, что мы общались 2 года и притом каждый день, и каждый день я начинал день со слов «доброе утро» «как поспала?» и многое другое. В течении дня писал и спрашивал «как ты?» «Как самочувствие?» и многое другое, вообщем проявлял внимание и заботу как о хорошем друге. Так же когда она попала в финансовые трудности по личным причинам, то я давал ей денег дабы выручить её и позаботиться о том, чтобы проблемы были решены (причем средства я давал безвозвратно и я настаивал на этом). И вот уже 3 месяца она перестала мне писать и я почему-то не хочу писать теперь первым и наступила гробовая тишина. Лишь случайно столкнувшись на улице я увидел этого человека за год и никто ничего не сказал толком (притом, что я много раз звал её погулять, но времени на меня вечно нет, но на других друзей кто ей не так уж и помогал она встречалась и находила время)

И так же добавлю, что человек часто говорил мне о том, что я самый ценный человек и друг и она бриться меня потерять.
Посоветуйте мне как быть? Ведь теперь меня не покидает чувство того, что я человеку вообще не был нужен. Просто делала любезный вид дабы получить, то что надо.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вообще убила, если меня так доставали каждый день.

Гость
#2

печально конечно вы ее не заинтересовали получается а на нее и время и деньги были потрачены без взаимности

Гость
#3
Гость

печально конечно вы ее не заинтересовали получается а на нее и время и деньги были потрачены без взаимности

Получается я даже как друг не вышел?

Олька
#4

"Поздравляю" Вас, женщина Вас просто использовала. Вы дарили свою доброту той, которая не смогла её оценить. Не исключено, что по этой причине развалились её прошлые отношения. Это женщина для развлечений, а не для жизни. Женщине нужны были не Вы, а то, что Вы для неё делали.

Гость
#5

т.е. то, что у нее РЕБЕНОК, тебя не смутило?) Ты с ней что-то планировал вместе, семью, женитьбу?

Гость
#6
Гость

т.е. то, что у нее РЕБЕНОК, тебя не смутило?) Ты с ней что-то планировал вместе, семью, женитьбу?

Да мы просто друзья были. Хотел конечно чего-то, но желание это одно, а действия иное

#7

У нее может быть своя личная жизнь, она вам ничего не должна, вы хотели помогать помогали, а может она вас разводила, мы не знаем всей картины. Сам не пишет ей, а сюда, хочешь ответ ей и напиши и спроси!!!

милана.
#8
Гость

Получается я даже как друг не вышел?

Она нашла себе мужчину и друга по душе вот перестала писать. Это нормально наверное.Она тобой пользовалась ,на время скуки ,а ты позволял.

Гость
#9

>>Мы просто друзья и ничего у нас не было.
😄

>>Просто делала любезный вид дабы получить, то что надо.
Я уж думал до этой очевидный мысли ты не допрёшь)

Братан, тебе не к женщинам с таким вопросом)

Гость
#10
Гость

>>Мы просто друзья и ничего у нас не было. 😄 >>Просто делала любезный вид дабы получить, то что надо. Я уж думал до этой очевидный мысли ты не допрёшь) Братан, тебе не к женщинам с таким вопросом)

Мдэ…похоже на то

Гость
#11
Гость

Получается я даже как друг не вышел?

вышел но как то протянул с моментом когда нужно было двигаться дальше строить совместные планы и она потеряла интерес, зависло все это

Гость
#12
Гость

вышел но как то протянул с моментом когда нужно было двигаться дальше строить совместные планы и она потеряла интерес, зависло все это

Да я не особо то и строить чего-то хотел, а крепкого человеческого общения. Хотел чтобы именно этот человек дорожил мной. Просто вот так и никак иначе. Да и вечно повторяла, что я слишком молод для неё

Гость
#13
Гость

Мдэ…похоже на то

Я тебе поясню в двух словах, как мир устроен)
У некоторых особенно прошаренных женщин есть свой хоровод из "друзей". Иногда кто-то из хоровода отваливается, иногда они его пополняют. Женщины используют этих "друзей" в самых разных целях. Некоторые женщины могут ни с кем не спать, а могут даже и со всеми сразу. Я даже не особо осуждаю их за это, это по существу мужской гарем без обязательств, очень удобно. Ну, прикинь у тебя было б 10 подруг, с одной спишь, вторая готовит, третья стирает, четвёртая и пятая тебя морально поддерживают, шестая ходит с тобой в кино, седьмая играет роль невесты перед мамой и т.п.)))

Делай выводы, и избегай таких ситуаций в дальнейшем.

Гость
#14

Ты больной геронтофил. Старуха да еще и РСПеха, двойное бинго. Беги

Гость
#15
Гость

Я тебе поясню в двух словах, как мир устроен) У некоторых особенно прошаренных женщин есть свой хоровод из "друзей". Иногда кто-то из хоровода отваливается, иногда они его пополняют. Женщины используют этих "друзей" в самых разных целях. Некоторые женщины могут ни с кем не спать, а могут даже и со всеми сразу. Я даже не особо осуждаю их за это, это по существу мужской гарем без обязательств, очень удобно. Ну, прикинь у тебя было б 10 подруг, с одной спишь, вторая готовит, третья стирает, четвёртая и пятая тебя морально поддерживают, шестая ходит с тобой в кино, седьмая играет роль невесты перед мамой и т.п.))) Делай выводы, и избегай таких ситуаций в дальнейшем.

Понял

Гость
#16
Гость

Ты больной геронтофил. Старуха да еще и РСПеха, двойное бинго. Беги

Да там разница то была лет 8

Гость
#17

Ну слушайте, меня бы бесило ежедневное «как поспала». Вы чего хотели то? Жениться? Так и надо было показать что вы ответственный семьянин и готовы заботиться. Ваша денежная помощь больше выглядит как попытка ее обязать к общению. В общем, какое-то время она ждала что вы от детского сада переедете к взрослым поступкам и разговорам, а потом ей это надоело.

Гость
#18
Гость

Ну слушайте, меня бы бесило ежедневное «как поспала». Вы чего хотели то? Жениться? Так и надо было показать что вы ответственный семьянин и готовы заботиться. Ваша денежная помощь больше выглядит как попытка ее обязать к общению. В общем, какое-то время она ждала что вы от детского сада переедете к взрослым поступкам и разговорам, а потом ей это надоело.

Ага, но бабки брала, а общение не прекращала))) Бедная жертва обстоятельств и мужского абьюза) Не надо дальше автору дальше мозг компостировать)

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#20
Гость

Да там разница то была лет 8

Это огромная разница т.к бабы стареют раньше мужчин

Пентотал
#21
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Гость
#22

Ну и зачем ты так унижался перед ней?
Запомни, если к тебе нет обратной реакции от тех с кем общаешься, это первый признак, что тебя не хотят видеть рядом. И не хотят с тобой общаться.

Гость
#23
Гость

Ну и зачем ты так унижался перед ней? Запомни, если к тебе нет обратной реакции от тех с кем общаешься, это первый признак, что тебя не хотят видеть рядом. И не хотят с тобой общаться.

Сам себя убеждал в чем-то

Гость
#24

А ещё хочу дополнить, что деньги я ей присылал из Европы и не малые на самом деле. Это пока я ездил работать туда

Гость
#25
Гость

Сам себя убеждал в чем-то

Ну урок в жизни тебе будет.
В следующий раз так не делай за теми кто с тобой и дружить не хочет.

Гость
#26
Гость

А ещё хочу дополнить, что деньги я ей присылал из Европы и не малые на самом деле. Это пока я ездил работать туда

Так ты там подруг что ли найти себе не мог?

Гость
#27
Гость

Так ты там подруг что ли найти себе не мог?

Не, не мог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: