Гость
Статьи
Всем наплевать на меня

Всем наплевать на меня

Подруга мне близкая столько лет .никакой поддержки когда надо было словом или делом. На сообщения не отвечает на любые рассказы пишу так года 4. Встретится соглашается но иногда просто не отвечает. Так же хотела с одноклассником общаться умный мужчина .думаю много знает понимает свободный .не отвечает на сообщения удалила его номер .с другими подругами не общаемся уехали либо семьи . Семьи детей нет. Парней нет, любовников я против. Мне 36. Я не пишу подруге и она не пишет ( людям аообще все равно жива ли ты! Я помню была в больнице на процедуре по женской части .послала ей фото ответа 0.зато с пьяного корпоратива она на такси ведёт какую то женщину до квартиры пьяную..почему так ?? Общаюсь только с родителями. С отношениями ну что там может быть секс хотят или на квартиру или к тебе и зачем ??? Не нужны семьи никому и дети сейчас и отношения длительные

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга у вас терпеливая капец

Гость
#2

>>Не нужны семьи никому и дети сейчас и отношения длительные
>>Мне 36
Ты не видишь причинно-следственных связей?
>>Так же хотела с одноклассником общаться умный мужчина
Ещё бы общаться спустя 20 лет с какой-то непонятной тётей. Зачем? Что бы что? Если б мои одноклассницы мне сейчас писали, я б 100% их игнорил.

Насчёт подруги - а у неё то семья и дети есть?

По сути, то, что всем на тебя наплевать - ну, факт, так и есть. Единственное кому не наплевать на женщину - это родители, дети, и если очень повезёт - муж\любовник\сожитель. Не повезёт - ему тоже будет наплевать. Женской дружбы не бывает, дружбы М и Ж - тоже.
Как дальше с этой инфой жить - тебе решать. Пытаться ли создавать семью, или посвятить жизнь чему-то иному, вкладываться в себя, развиваться, кайфовать.

Гость
#3

Будет вам скоро 63 и государству на вас будет не плевать.

Гость
#4

Какая вы душная, прям через экран чувствуется.
Вам самой то кто нужен? У людей свои заботы хлопоты и они терпеть не могут выслушивать чужое нытьё. Ищите позитив в жизни.

Гость
#5

Автор, капитализм на дворе и человек человеку волк ) Родители, да(но не у всех). Ищите друзей на форумах по интересующей вас тематике и сами выползайте на мероприятия в реале. В отношениях сейчас серийная моногамия, т.е. последовательный перебор ) И да, кроме секса большинству больше ничего не надо. Ну вот время сейчас такое )))

Гость
#6
Гость

>>Не нужны семьи никому и дети сейчас и отношения длительные >>Мне 36 Ты не видишь причинно-следственных связей? >>Так же хотела с одноклассником общаться умный мужчина Ещё бы общаться спустя 20 лет с какой-то непонятной тётей. Зачем? Что бы что? Если б мои одноклассницы мне сейчас писали, я б 100% их игнорил. Насчёт подруги - а у неё то семья и дети есть? По сути, то, что всем на тебя наплевать - ну, факт, так и есть. Единственное кому не наплевать на женщину - это родители, дети, и если очень повезёт - муж\любовник\сожитель. Не повезёт - ему тоже будет наплевать. Женской дружбы не бывает, дружбы М и Ж - тоже. Как дальше с этой инфой жить - тебе решать. Пытаться ли создавать семью, или посвятить жизнь чему-то иному, вкладываться в себя, развиваться, кайфовать.

У подруги нет семьи детей живет с матерью пенсионеркой .

Гость
#7
Гость

Какая вы душная, прям через экран чувствуется. Вам самой то кто нужен? У людей свои заботы хлопоты и они терпеть не могут выслушивать чужое нытьё. Ищите позитив в жизни.

Почему нытье ? Разное .

Гость
#8
Гость

>>Не нужны семьи никому и дети сейчас и отношения длительные >>Мне 36 Ты не видишь причинно-следственных связей? >>Так же хотела с одноклассником общаться умный мужчина Ещё бы общаться спустя 20 лет с какой-то непонятной тётей. Зачем? Что бы что? Если б мои одноклассницы мне сейчас писали, я б 100% их игнорил. Насчёт подруги - а у неё то семья и дети есть? По сути, то, что всем на тебя наплевать - ну, факт, так и есть. Единственное кому не наплевать на женщину - это родители, дети, и если очень повезёт - муж\любовник\сожитель. Не повезёт - ему тоже будет наплевать. Женской дружбы не бывает, дружбы М и Ж - тоже. Как дальше с этой инфой жить - тебе решать. Пытаться ли создавать семью, или посвятить жизнь чему-то иному, вкладываться в себя, развиваться, кайфовать.

С одноклассником я не спустя 20 лет общаюсь а всегда писала лет с 25 начали

Гость
#9
Гость

Автор, капитализм на дворе и человек человеку волк ) Родители, да(но не у всех). Ищите друзей на форумах по интересующей вас тематике и сами выползайте на мероприятия в реале. В отношениях сейчас серийная моногамия, т.е. последовательный перебор ) И да, кроме секса большинству больше ничего не надо. Ну вот время сейчас такое )))

Куда выползать одной то

Гость
#10
Гость

Почему нытье ? Разное .

Ну тогда расскажите здесь, что в вас интересного, чем вы можете увлечь собеседника и на какие темы любите общаться?

#11

Автор, научитесь внятно и по существу излагать свои мысли - сразу станет проще и Вам и тем, с кем ведёте диалог (пока это набор мыслей невпопад, и чтобы разобраться в нём, надо приложить ещё немало усилий).
А вообще - начните с себя и своего окружения. Человек, которого назвали "близкой подругой", вообще не является таковым... вероятно не больше чем просто знакомая.

Гостья
#12

Автор, вы очень душная, о чем вам уже написали. Это видно из вашего же монотонного рассказа.
К тому же, сложилось такое ощущение, что вы относитесь к той категории людей, которые обычно грузят других своими вечными проблемами.
Таких людей обычно недолюбливают, понимаете? И терпеть ваши загоны в долгосрочной перспективе, как итог, тоже не будут. Разве что ваши самые близкие люди - это родители.
Поэтому ваша подруга предпочла компанию малознакомых, но позитивных людей, с которыми есть о чем поговорить и провести время, чем слушать ваши жалобы на жизнь и заполнять вашу внутреннюю пустоту - нехватку эмоций и общения.
Вы сами должны понимать, что это ваша жизнь и вы уже взрослый человек, а не маленькая девочка. Поэтому и решать их нужно именно вам. Здесь либо вы сама работайте над собой, развиваете в себе навыки коммуникации, становитесь интересной в общении, заводите новые знакомства. Либо же идете по другому пути и выбирайте для себя дело/хобби по интересам, куда будете вкладывать свои мысли и время.

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Пентотал
#14
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: