Гость
Статьи
Мама советует не …

Мама советует не выходит за него

Добрый день , хотела узнать мнение у кого это было , мы встречались с молодым человеком почти 5 лет со студенческих лет было расставаний ссоры но сы всегда сходились , послдений раз расстались из за его мамы она была против меня и мы растталисб на год потом мне сделал другой предложение он тогда сразу вернулся просил вернутся к нему умолял что переубедить мать и кроме меня лучше никого не найдет но я не хотела возвращаться но с тем парнем что сделал предлоне сраслось и мы расстались после этого мы с моим бывшим сошлись его мама уже говорит что не была против как будто не в чем не бывало и он зовет замуж а я уже сомневаюсь были времена когда я прям этого сильно хотела но сомнение бывают то отпадает не понимаю мама говорит что не надо пожалеешь но видно что он страется любит мама говорит что его семья все испортит даже если любите подскажите как сделать бывало ло ли что мама была права ?…

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

По-русски говорите?

Гость
#2

Бывало ли что мама была права? Мне 36 лет. Мама всегда права )
Но если честно, в вашей ситуаций, не смешит замуж , еще подумайте . Не потому , что его мама или ваша мама, что- то сказала, а потому что лично у вас есть какие-то сомнения внутри . К себе прислушайтесь .

Гость
#3

мамы всегда оказываются правы

#4

а зачем вам замуж за него, он что собрался квартиру покупать?

Гость
#5

Автор, так и будешь всю жизнь из сожительства в сожительство прыгать. Тебе же нужен был секс по молодости, все тебя устраивало и на большее не претендовала с этим же парнем. Сейчас он еще и предложение делает, хотя мало кому из мужчин этот взамуж вперся. Мнение мамы конечно важно, но вам не с ней жить. Маму надо было в юности слушать. )))

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Я соглашусь с вашей мамой.

Пентотал
#8
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Гость
#9
Гость

Автор, так и будешь всю жизнь из сожительства в сожительство прыгать. Тебе же нужен был секс по молодости, все тебя устраивало и на большее не претендовала с этим же парнем. Сейчас он еще и предложение делает, хотя мало кому из мужчин этот взамуж вперся. Мнение мамы конечно важно, но вам не с ней жить. Маму надо было в юности слушать. )))

Извините но мне 24 , и у меня ничего не было и замужем я не была не жила не с кем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: