Гость
Статьи
У мужчины в 41 ничего …

У мужчины в 41 ничего нет

у меня крышу снесло или это нормально . Я в разводе . Мне 37 лет . Познакомилась с мужчиной, ему 41 год , НО у него нет ничего . Живёт в общежитии , регистрации в моем регионе тоже нет , работает водителем , мы уже 4 месяца в отношениях , но в ресторан ни разу не приглашал , гуляем по паркам ( а я уже мерзну , мерзлячка я ) . Сейчас , как ушла от мужа , я живу в студии своей маленькой , здесь иногда встречаемся . Он предлагает жить вместе , очень симпатичен мне он , но нормально ли то , что у него нет ничего за душой и он не тратиться совсем на меня , даже коробку конфет ни разу не подарил . Как бы вы поступили ?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а как отношения то завязались?
От чего крышу снесло?
Но, с другой стороны, оченьсимпатичен - все же не про " крышу снесло"
Не понятно

Пентотал
#2

Всё просто.
ЕМУ ХВАТАЕТ.
Но..., если ты хочешь переписать на него квартиру или часть другого своего имущества..., думаю..., он возражать не станет.
Как ты считаешь?

Гость
#3

О великий сочинитель. По чём за историю платят? Наверно не много, поскольку вы уже давно, не тратите силы даже на знаки препинания.

Гость
#4

Я бы не растопыривалась перед бомжом, как ты

Тля
#5

Это вольный тр ахарь

Гость
#6

Коробочка конфет, только за минет

Гость
#7

Вы же сами все понимаете
Квартиры нет - ни купленной, ни наследной, кто родители, какая семья у него...только эта комната в общежитии, которые дают неблагополучным
Профессия опять же: человек взялся за первое попавшееся дело (ну хоть права есть), для парня после школы это куда ни шло, а для мужика под полом...
Семью поэтому и не завел

Гость
#8

Коробку конфет Коркунов? Такие говёные кофеты, фу бляяяя.

Гость
#9
Гость

Вы же сами все понимаете Квартиры нет - ни купленной, ни наследной, кто родители, какая семья у него...только эта комната в общежитии, которые дают неблагополучным Профессия опять же: человек взялся за первое попавшееся дело (ну хоть права есть), для парня после школы это куда ни шло, а для мужика под полом... Семью поэтому и не завел

А кто будет автора покрывать? Ей 37 уже, это очень много для начала новых отношений.

Гость
#10
Гость

Вы же сами все понимаете Квартиры нет - ни купленной, ни наследной, кто родители, какая семья у него...только эта комната в общежитии, которые дают неблагополучным Профессия опять же: человек взялся за первое попавшееся дело (ну хоть права есть), для парня после школы это куда ни шло, а для мужика под полом... Семью поэтому и не завел

ну если начнет менятся улучшать свое положение то есть шанс а если ему и так норм то нах

Гость
#11
Гость

Вы же сами все понимаете Квартиры нет - ни купленной, ни наследной, кто родители, какая семья у него...только эта комната в общежитии, которые дают неблагополучным Профессия опять же: человек взялся за первое попавшееся дело (ну хоть права есть), для парня после школы это куда ни шло, а для мужика под полом... Семью поэтому и не завел

В общаге он снимает комнату , даже там не своя

Гость
#12
Гость

А кто будет автора покрывать? Ей 37 уже, это очень много для начала новых отношений.

Вторых отношений, автор же после развода

Гость
#13

Это означает что ему ничего не надо, и в случае совместной жизни, он из вас будет тянуть ресурсы, жизненное пространство и тд.
Вы даже встречаетесь на вашей территории, ему там конечно больше нравится чем в общежитии.
Нравится вам, встречаетесь, но не на вашей территории, пусть организовывает, тратиться.
Только он не будет, такие не тратят.

Гость
#14
Гость

Вторых отношений, автор же после развода

Ну да. Нужно автору соглашаться на что есть. Или не соглашаться, ждать ещё, до 47 например, но тогда уже на автора позарятся только пожилые люди, лет от 60-ти.

Гость
#15
Гость

ну если начнет менятся улучшать свое положение то есть шанс а если ему и так норм то нах

Может ему и норм, его право конечно
Но вот после 50 начнет здоровье шататься, нужны всякие поликлиники, а тут надо по съемным хатам прыгать

Гость
#16
Гость

В общаге он снимает комнату , даже там не своя

А вы готовы попытаться с ним построить отношения, присмотреться понять его стремления и узнать получше?

Гость
#17
Гость

Ну да. Нужно автору соглашаться на что есть. Или не соглашаться, ждать ещё, до 47 например, но тогда уже на автора позарятся только пожилые люди, лет от 60-ти.

Мда, вот вилка конечно: одиночество с кошками или Мужик из Ниоткуда (звучит как название триллера😂

Гость
#18
Гость

Может ему и норм, его право конечно Но вот после 50 начнет здоровье шататься, нужны всякие поликлиники, а тут надо по съемным хатам прыгать

не густо не густо, но любовь творит чудеса, может даже и получится у него наверстать упущенное)

Гость
#19
Гость

не густо не густо, но любовь творит чудеса, может даже и получится у него наверстать упущенное)

Любовь в его случае тоже некое чудо) для молодых глупых он беден и стар, да и дамы бальзаковского возраста тоже вопросами задаются))

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#20

Предлагает тебе жить у тебя?

Гость
#21
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Предлагает тебе жить у тебя?

верно задолбали в общаге тараканы и клопы. кусають!

Гость
#22

То есть, он приезжий? Откуда? По какой причине переехал? Как уже долго живёт в вашем регионе?
4 месяца в отношениях это очень мало, чтобы узнать человека. И тем более, о его финансовом положении. В любом случае, торопиться не нужно вместе жить. И про "тратиться" нужно говорить словами. Удивительно, что и в таком возрасте встречается вариант - в семье не научили и женщин находил без претензий. Начните с шоколадки)

Гость
#23

Никому другому старуха 37 лет не нужна

Гость
#24
Гость

Коробку конфет Коркунов? Такие говёные кофеты, фу бляяяя.

Для нас форумчанок это просто кулинарный изыск

Гость
#25

Дама, вам 37 лет и вы всё ещё не в курсе, что не всё, что нравится, надо домой тащить? Крышу снесло - здорово, поздравляю, не так часто происходит. Ну и совокупляйтесь с огоньком и удовольствием. Конфеты и сами купите, если надо. А вот заселять к себе, быт, все его проблемы и неустроенность вам зачем разгребать? Незачем совершенно.

Гость
#26

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Пентотал
#27
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Гость
#28

Какие ж у вас до него мужчины были, что от этого вы с ума сошли. 😄🤣

Гость
#29
Гость

Я бы не растопыривалась перед бомжом, как ты

Ипаццо захочешь - не так раскорячишься. 😁

Гость
#30

Ну и зачем вам это чудо?? Если б еще дальнобойщиком был и хорошие деньги получал.

Гость
#31

Снимает комнату в общежитии- ни разу не приглашал в ресторан. Попробуйте все-таки найти логическую связь здесь самостоятельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: