Гость
Статьи
Я вроде понравилась …

Я вроде понравилась мужчине, но он ведёт себя странно

Познакомилась с мужчиной , внешне понравился, при знакомстве предупредил что улетает на 1,5 месяца и хотел бы до отлета встретится. Встретились 2 раза . На свидании пел про мою красоту на втором уже сказал что любит . За неделю общения находясь в одном городе не понравилось что отвечает долго , может пол дня , не звонит если у меня нет интернета и я я не вижу сообщения ждет ответ. Я говорю ты же мог набрать у меня интернета нет пол дня .
В общем улетел , первые дней 10 были доброе утро/спокойной ночи . Потом пропал на 2 недели . Я написала ему первая, пришло много сообщений от него что очень занят и как вообще поживает , и написал что вернется через 3 недели , на мой ответ он уже не ответил , хотя прослушал голосовое.
Мой вопрос в том , как понять такое поведение я ему очень понравилось это было видно сразу , сейчас ведет себя странно либо очень занят и не хочет вкладываться эмоционально зная что уехал надолго и видел как на меня смотрят другие мужчины либо потерял интерес . Была ли у кого то подобная история ?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

меня бы тоже напрягла девушка у которой в 2024 нет интернета пол дня...

Захария
#2

" на свидании пел про мою красоту на втором уже сказал что любит "
И вы считаете, что это сейчас он ведет себя странно??
Сейчас, а не на тех свиданиях?
Ни фига себе...

Гость
#3

Обычный нарцисс или с расстройством личности. Забудьте.

Гость
#4

Да, было такое. Но как только я стала отвечать на ухаживания других поклонников, меня вот эти мутные схемы перестали волновать. Отвечает, не отвечает, причины, отговорки. Да, плевать! Кому надо, тот с другой страны приедет и будет маячить перед глазами и сделает все, чтобы продолжить отношения.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Пентотал
#6
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: