Гость
Статьи
Парень обижает меня …

Парень обижает меня своими шутками

Вчера протирала лицо от прыщей болтушкой. Протираю каждый день. Парень всегда мне говорит комплименты, хвалит. По поводу тела, лица и тд.
Прыщи он и так видел, кста они щас прошли практически, он сам говорит. Ну я вчера как обычно лицо протираю, он заходит и говорит «Тебе это всё равно не поможет».(был пьян) И я на него обиделась. Я ему весь вечер объясняла - зачем я тебе тогда?, найди себе лучше, идеальную, без прыщей, и ей говори комплименты. Ну не знаю, меня это задело, я даже прослезилась, пока он не видел. Весь вечер извинялся, говорил что сильно любит, обнимал.говорил, что красивая, целовал(он на тот момент видимо вообще забыл, что сказал мне в ванной) Мне ему как отомстить? Или не мстить? Он за эти два дня столько шуток таких сказал, меня видимо это добило. Я про него никогда так не шучу, только про пивной животик, и то в месть) В общем, я не знаю что делать. Вроде извинился уже, не хотел обижать, а вроде блин и всё равно постоянно на те же грабли..а может это я слишком обидчивая.. Не знаю, просто как-то неприятно было. Обычно я сама отшучиваюсь.

GIF
Анонимыч
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все мужики в курсе, насколько женщин задевают шутки про внешку, а кто в курсе - не все могут или хотят себя сдерживать.

Либо перестать заморачиваться и продолжать шутить в ответ, либо попытаться убедить его прекратить.

Анонимыч
#2
Гость

Не все мужики в курсе, насколько женщин задевают шутки про внешку, а кто в курсе - не все могут или хотят себя сдерживать. Либо перестать заморачиваться и продолжать шутить в ответ, либо попытаться убедить его прекратить.

Спасибо за ответ!

Гость
#3

Ему нравились вы прыщавенькой, и он вас жалел. Теперь вы, почти идеальная - но, он уже вас расхотел.

Гость
#4

Да ему без разницы: есть тело под рукой, он и пользует. ) Обижаться еще зачем-то. Наслаждайтесь моментом.

Гость
#5

...«Тебе это всё равно не поможет»...

Он прав. Если до сих пор не помогло, то и не поможет

Гость
#6
Гость

Не все мужики в курсе, насколько женщин задевают шутки про внешку, а кто в курсе - не все могут или хотят себя сдерживать. Либо перестать заморачиваться и продолжать шутить в ответ, либо попытаться убедить его прекратить.

Задевают только тех которые с низкой самооценкой, а нормальные относятся к этому нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: