Гость
Статьи
Влюбилась, а он нет

Влюбилась, а он нет

Мне 32 года.Я замужем есть сын, муж в командировке уже 7 месяцев. Как то пошла в бар и познакомилась с мужчиной ему 35 лет.Целый день с ним гуляли, переспали, провели время супер... Только к вечеру разошлись к вечеру.Обменялись телефонами. На следующий день поняла, что сильно он мне понравился. Позвонила ему сама, всю неделю переписывались, обычно я ему писала... Но когда я не писала он мне сам писал. В выходные он был занят, и только с ним встретились через выходные.
Я ему предлагала встретиться, он сказал, что занят. Но на следующий день встретились, провели время и я чувствую, что влюбилась, о нем постоянно думаю...
Он не женат точно знаю. Приехал к нам в город работает. Я понимаю, что типичный бабник. Сам мне говорит не влюбляйся в меня, обычно он с девушками малолетками сам мне сказал. И нравятся другие по комплекции,тогда зачем он со мной общается и пишет. В переписки только такие отвлеченные темы, но ничего про отношения.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах бабник нужен? Такой только для потрахунек и всё, серьезных отношений не надо.

Гость
#2

опять вброс тупой малолетки

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4
Гость

А нах бабник нужен? Такой только для потрахунек и всё, серьезных отношений не надо.

Бабам бабники в первую очередь и интересны. Те мужчины, у кого нет выбора женщин никого из тёлок не интересуют. Они будут говорить что бабники им не нужны, но это ложь. Афтор мандавша типичная.

Анонимыч
#5

Для начала думаю надо развестись..

Гость
#6

тема - идеальная реклама для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ (он же синяк в паспорте).

Автор, ты то ему на кой хрен сдалась кроме как поюзать во все щёлки? Если уж ты изменила мужу и готова разрушить семьё с ребёнком, то разумеется при случае ты изменишь и ему) Смешная, ей-богу.

Гость
#7
Гость

Бабам бабники в первую очередь и интересны. Те мужчины, у кого нет выбора женщин никого из тёлок не интересуют. Они будут говорить что бабники им не нужны, но это ложь. Афтор мандавша типичная.

Бабник = зппппешник и ненадежный человек. Такой только для развлечений, замуж надо за нормального.

Гость
#8

Мой знакомый заводит отношения только с блондинками до 30 лет. Эскортницами и моделями с голыми ж@пами. Ему уже 70 лет. Там нечего ловить. Человек живёт для себя. В голове пусто. Извращенец. Поэтому и девушек таких выбирает. К старости ума не прибавляется. А это тоже видимо.. Начал с тобой общатся потомучто ты легкий вариант. Сама повисла. Замужняя. С детьми. А значит... Легко переспишь. Вот и общаемся. А потом вернётся к малотеткам. Барам. И вечеринкам до утра. И так до 80 лет

Гость
#9
Гость

Мой знакомый заводит отношения только с блондинками до 30 лет. Эскортницами и моделями с голыми ж@пами. Ему уже 70 лет. Там нечего ловить. Человек живёт для себя. В голове пусто. Извращенец. Поэтому и девушек таких выбирает. К старости ума не прибавляется. А это тоже видимо.. Начал с тобой общатся потомучто ты легкий вариант. Сама повисла. Замужняя. С детьми. А значит... Легко переспишь. Вот и общаемся. А потом вернётся к малотеткам. Барам. И вечеринкам до утра. И так до 80 лет

Женщина тоже любят хороший секс.
Не думаю, что мужчины за 40 молодым нужны, деньги нужны, но не сам вялый стручок.

Гость
#10
Гость

Мой знакомый заводит отношения только с блондинками до 30 лет. Эскортницами и моделями с голыми ж@пами. Ему уже 70 лет. Там нечего ловить. Человек живёт для себя. В голове пусто. Извращенец. Поэтому и девушек таких выбирает. К старости ума не прибавляется. А это тоже видимо.. Начал с тобой общатся потомучто ты легкий вариант. Сама повисла. Замужняя. С детьми. А значит... Легко переспишь. Вот и общаемся. А потом вернётся к малотеткам. Барам. И вечеринкам до утра. И так до 80 лет

>>В голове пусто. Извращенец.
С хрена ли?)

>> Человек живёт для себя

А минусы будут?)

Звучит так, как будто тупо зависть и злость берёт, что мужик живёт и кайфует всю жизнь, а ты так не можешь.

Оле Л.
#11

Женщины разрушают всё, к чему прикасаются. Рано или поздно.

Гость
#12

давно известно,что баба в бар ходит исключительно,чтобы сняться

Пентотал
#13
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема