Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что был вариант мне изменить

И он уже был готов это сделать, но обстоятельства сложились так, что его типа Вселенная отвела от этого, как он говорит и он остался верен мне. Я ему после этого говорю что мы расстаемся , он говорит что типа хотел быть честен со мной и любит меня, я говорю что если был готов один раз, то в другой раз это может уже случится. ( я по мимике вижу что он даже в этом не договаривает, хотя может мне и кажется) женщины дайте совет пжж что делать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не женщина, но скажу: беги от него, беги так что бы волосы красиво развивались назад. Неважно изменил он или нет, важно то что он долбо-йоб. А то что он "честный" долбо-йоб - это уже страшно и наверное не лечится. Скажи ему пусть рекламу стимрол посмотрит.

#2

Бросай. Он дуррачоок. Как можно такое девушке ляпнуть? Честный)

Гость
#3
Гость

Я не женщина, но скажу: беги от него, беги так что бы волосы красиво развивались назад. Неважно изменил он или нет, важно то что он долбо-йоб. А то что он "честный" долбо-йоб - это уже страшно и наверное не лечится. Скажи ему пусть рекламу стимрол посмотрит.

Только подумал то же самое, а ты уже написал)
Не суть, изменщинк он или нет, будет ли верным аленякой или манипулятором, но прямо сейчас он действительно дол**б :-D Не лучший выбор для любой женщины)

Гость
#4

Типичный звездабол, я бы не относилась к такому человеку серьезно.

Анонимыч
#5

Ужас какой.. Пусть идет *** кого хочет. Отпускайте его. Найдете другого себе. Он вас не достоин.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Автор, каждый мужчина хочет переспать с другой. Просто кто-то может придержать в штанах, а у кого-то не хватает силы воли. Но мысленно тебе изменили уже, ты даже представить не можешь сколько раз.

Пентотал
#8
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Гость
#9

Так это же всего лишь парень. Он тебе никто, ты ему никто. Зачем говорил какую-то муть непонятно: попытка свою значимость поднять. Просто бы тр.хнулся и ничего не сказал, а не вот это вот все. Вселенная отвела )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: