Гость
Статьи
Парень скрыл встречу с …

Парень скрыл встречу с подругой

Доброго времени суток, дамы.
Очень нужен совет и помощь в ситуации.
Пару дней назад я узнала кое что крайне неприятное.
Мне выдалась возможность недолго посмотреть переписки моего парня с его подругой.
Каюсь, поступок некрасивый, личные сообщения должны оставаться личными, но время не откатишь.
Подруга из его родного города, учились вместе.
Недавно он ездил туда отдохнуть.
Молодой человек всегда сообщает мне как прошёл его день, с кем он встречался, гулял или проводил время.
Из переписки я узнаю что оказывается он с ней виделся, причём встречу инициировал полностью он.
От меня это скрыл, ничего не рассказал.
Не знаю что и думать об этом.
Хочу поговорить, но не могу иначе поймёт что я читала его переписки.
Девочки, подскажите как можно аккуратно обсудить это и что вообще делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Я бы напрямую спросила. Да, он узнает, что вы читали переписку. Но чем раньше вы скажете и признаетесь, что были в его телефоне, тем лучше. Тянуть не стоит. Будет хуже для Вас же.

Гость
#2

Я думаю парню нужно послать тебя нахой...и как можно скорее. Ты кто такая, моль картавая, что бы тебе обо всем докладывать? А как покакал он тебе не рассказывает? Аккуевшая в край тупая вагина

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Пентотал
#4
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Модеры..., баньте этих "чертей"..., ну... или ждите "на чай" двоих "молодых, импозантных": Роскомнадзор и ФСБ РФ, которые с большим энтузиазмом сделают вам "двустволочку".
У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР..., ПОКА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: