Гость
Статьи
Парень критикует на …

Парень критикует на первом свидании

Познакомились на сайте знакомств с одним парнем, общались некоторое время, и решила я всё же попробовать сходить с ним на свидание. Встретились, погуляли, угостил обедом в кафе, вроде бы всё прошло хорошо. Вечером начал сухо писать и отвечать на сообщения, и я спрашиваю, мол что не так. В ответ полетела критика, мол макияж, форма очков и фасон пальто на тебе кринж, всё не идёт тебе, хочу чтобы ты была в другом в следующий раз. Я посмеялась конечно, сказала что так говорить не стоит, мне вот нравится и меняться я под тебя не собираюсь, и он нехотя извинился, но на что он вообще рассчитывал, какой следующий раз?) Дорогие девушки, вам попадались такие индивидуумы?

GIF
Гость 2001
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Хахаах, я в шоке. Он себе такими темпами девушку не найдет. Сам то идеальный?))) Наверное ботинки блестят))

Гость
#2
Анонимыч

Хахаах, я в шоке. Он себе такими темпами девушку не найдет. Сам то идеальный?))) Наверное ботинки блестят))

Может она как Катя Пушкарева выглядит?

донна Ослабелла
#3

Автор, среди них навалом самоутверждающихся ду.ра.чков. Командовать личной бабой - один из важных пунктов.

Гость
#4

Напугала паренька своим видом, и спрашивает, что не так. Странная какая-то.

Гость
#5

Автор, если он извинился, то возможно это не попытка самоутвердиться. Просто видит, симпатичная девченка своим прикидом только хуже себе делает.

донна Ослабелла
#6
Гость

Автор, если он извинился, то возможно это не попытка самоутвердиться. Просто видит, симпатичная девченка своим прикидом только хуже себе делает.

Он, конечно, спец по прикидам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: