Гость
Статьи
Современные мужчины

Современные мужчины

Обожаю современных «мужчин».
Знакомы лично, общались какое-то время в мессенджере. Знаю, что я человеку нравлюсь, знаю, что он хотел увидеться. Но! Абсолютно не мог блин чётко и решительно сказать – «Давай увидимся сегодня». Вместо этого, всё расспрашивал «А какие планы?», «А что будешь делать?» «Жаль, что ты чем-то занята, я вот хотел увидеться». 🤦🏻‍♀️. И целыми днями переписки ни о чём, :- «Как ты? Что делаешь?» и так по кругу. Кончилось тем, что я вечером ответила ему на очередное «Что делаешь?» и на следующий день у меня было очень много работы, ничего ему не писала. Он обиделся, высказал мне, что, мол, я неправильно поступила, что не писала. И перестал общаться 😂😂😂

Что думаете о таком поведении? Были ли у вас похожие ситуации? 😄

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Затюканный неуверенный в себе мужик, которому 100 раз отказывали и он не смог это пересилить. Типикал. Я бы не стал так уж ржать и ухохатываться, ибо во что превращается девушка, которой отказывают - зрелище куда более жалкое.

Гость
#2
Гость

Затюканный неуверенный в себе мужик, которому 100 раз отказывали и он не смог это пересилить. Типикал. Я бы не стал так уж ржать и ухохатываться, ибо во что превращается девушка, которой отказывают - зрелище куда более жалкое.

Разумеется. Обжегшись на молоке - начинаешь дуть на воду. Когда 100 баб до этого плюнули тебе в морду (отказав), то ты просто перестаешь знакомиться совсем, а если познакомился, начинаешь постоянно сомневаться в том, что это правильное решение. Бабью этого не понять, потому что подавляющему большинству из них в жизни если и отказывали, то всего пару раз

Гость
#3

Просто современные мужчины поумнели и для них неважны не только Любови, да отношения эти ваши, но и секс. Так что радуйтесь - к вам никто уже не будет приставать, предлагать всякие гнусности и гадости!

Гость
#4
Гость

Затюканный неуверенный в себе мужик, которому 100 раз отказывали и он не смог это пересилить. Типикал. Я бы не стал так уж ржать и ухохатываться, ибо во что превращается девушка, которой отказывают - зрелище куда более жалкое.

А вот это "не смог пересилить" заслуживает отдельного коммента. Пусть бабе откажут 100+ раз именно те, кто ей нравится, а потом поговорим, как она смогла это пересилить. А то обычно "советчики" ничего подобного в своей жизни ни разу не испытывали

Гость
#5

Вам придется хавать то, что наворотили до вас другие тупоголовые бабцы, нравится вам это или нет.

Гость
#6

Вот я лично подходил знакомиться пару сотен раз точно (за несколько лет). Меня всегда отшивали. Теперь у меня нет никакого желания знакомиться, тем более вот эта вся поебень_а-ля- "завоевывать, добиваться" ит.д. справочник молодого аленя. А бабьё теперь наверняка меня тоже считает таким безынициативным балбесом, который что-то стоит и мямлит. Но я мямлю не потому, что стесняюсь, не уверен в себе и тд, а потому, что я пытаюсь для себя понять, чего я больше чувствую в общении с этой бабой - отвращения или интереса в отношениях с ней. А выгляжу я в это время как раз как неуверенный в себе слюнтяй

Гость
#7

И ты вот стоишь такой и думаешь: ну вроде баба нравится, можно попробовать отношения. Но с другой стороны - это же опять начнется вся эта стандартная бабская еботека "веди в ресторан", "удиви меня", "а че ты так мало зарабатываешь?", "а на меня вон вазген на мерседесе смотрит, настоящий мужчина", итд. И вот думаешь - а нахуй_мне опять надо лезть в это говно_?

#8

Вам выше накидали "причины" мужского инфантилизма и ранимости))) -держитесь от таких болезненных подальше, ведь есть и адекватные.

Солист
#9
Мерцающая

Вам выше накидали "причины" мужского инфантилизма и ранимости))) -держитесь от таких болезненных подальше, ведь есть и адекватные.

Есть,но не про вашу честь!
Адекватного мужчину ещё заслужить надо!☝️

Гость
#10
Мерцающая

Вам выше накидали "причины" мужского инфантилизма и ранимости))) -держитесь от таких болезненных подальше, ведь есть и адекватные.

Да, есть адекватные альфа-гопники. После этих адекватных получаются матери-одиночки )) Но так как мозгов у бабья всё равно нет и не будет...

Гость
#11
Солист

Есть,но не про вашу честь! Адекватного мужчину ещё заслужить надо!☝️

Бабы могут вякать что угодно, только жизнь всё равно расставит по своим местам, всех прЫнцесс, достойных самого лучшего и на меньшее не согласных, усадит крепко на жопу_

Гвость
#12

>> знаю, что он хотел увидеться.

Не знаете

>> «А какие планы?», «А что будешь делать?» «Жаль, что ты чем-то занята, я вот хотел увидеться»

Это значит буквально, то что он написал
Мужчины не говорят намёками

Гость
#13

Я думаю такие просто сплошь везде
Полубабы
Я бы на вашем месте искала бы мужчину не здесь

Гость
#14

НОрмальный человек на "вот хотел увидеться" ответит, если разделяет желание: так давай увидимся. Автор, в зеркало смотреть не пробовали?)

Солист
#15
Гость

Бабы могут вякать что угодно, только жизнь всё равно расставит по своим местам, всех прЫнцесс, достойных самого лучшего и на меньшее не согласных, усадит крепко на жопу_

Да так и есть!
Пусть и дальше мечтают об адекватных мужчинах,сидя на _ж_опе😀

Гость
#16

Да дай ему номер карты, пусть он тебе сразу лавехи закинет, смысл сиськи мять))

Гость
#17

Ты просто душнила. И не умна.
Что надо делать? С двух сообщений делать выводы и блокировать таких рыб. Зачем уделять время неугодным, а потом ещё и время тратить на них, создавая темы? Тебе нужен нормальный мужик или попиडдеть ни о чём? Ты ведёшь себя нецелесообразно.

Гость
#18
Гость

Просто современные мужчины поумнели и для них неважны не только Любови, да отношения эти ваши, но и секс. Так что радуйтесь - к вам никто уже не будет приставать, предлагать всякие гнусности и гадости!

Большинсво мужчин плешивые. Пузатые. Сморчки. С ручками и ножками тоньше моих. Врядли возбудят

Гость
#19
Гость

НОрмальный человек на "вот хотел увидеться" ответит, если разделяет желание: так давай увидимся. Автор, в зеркало смотреть не пробовали?)

Люди разные, мне самому интересно сначала узнать человека, а потом уже узнать успел ли он намотать хламидиоз, странно что когда к девочкам относятся как мясу оно обижаются. Логика - небыло и не будет))

Гость
#20
Гость

Ты просто душнила. И не умна. Что надо делать? С двух сообщений делать выводы и блокировать таких рыб. Зачем уделять время неугодным, а потом ещё и время тратить на них, создавая темы? Тебе нужен нормальный мужик или попиडдеть ни о чём? Ты ведёшь себя нецелесообразно.

Давай блокируй. За тобой очередь стоит из грудастых красоток с лицом как дженефер коннелли и телом сальмы хаек из фильма "отзаката до рассвета. " кому ты нужен? Найдёшь какую-то мымру кикиморку женишься и будешь выпрашивать у неё чтоб дала перед сном.

Гость
#21
Гость

Разумеется. Обжегшись на молоке - начинаешь дуть на воду. Когда 100 баб до этого плюнули тебе в морду (отказав), то ты просто перестаешь знакомиться совсем, а если познакомился, начинаешь постоянно сомневаться в том, что это правильное решение. Бабью этого не понять, потому что подавляющему большинству из них в жизни если и отказывали, то всего пару раз

А тебе не приходило в голову что ты не нужен модели с 5 тысячами подписчиков или бизнес вумен одетую в бренды? Вы же таким пишите. Поэтому тебя и посылают. Эти тёти спят с депутами и шейхами. Ты для них не интересен. Пиши девушке из рабочей семьи. Из деревни. Очень бедной. Помогай ей. Поддерживай. Может такая девушка и ответит. И даже согласится дружить... Откуда у вас такая мания величия? Смешно с вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: