Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - обладатель хрупкого эго

На днях произошла весьма нелепая история, связанная с моим парнем. Мы регулярно видимся, гуляем или еще чем-то занимаемся. Пару раз мой парень говорил что у него мало времени и поэтому без всяких пошлостей, и встреча будет короткая. В этот раз произошло тоже самое. Но я, устав от такого отшивания начала его возбуждать, после чего все подходило к понятному раскладу. Но на полпути прелюдий я его тормознула и сказала, что не в этот раз, потому что захотелось немного повредничать. Он натурально обиделся, собрался и ушел на остановку. Оказывается он сел не на тот автобус и потом злился что мне было пофиг, хотя я пыталась поговорить с ним, но меня послали в пятую точку. Я из-за нервов легла пораньше, за что мне опять предъявили, что мне наплевать на него. Только вот я не понимаю как я могла бы помочь ему в этих ситуациях, что я должна была сделать? Я живой человек и могу отказать в соитии, так он уже второй день дуется и сказал что месяц без этого. Ну, мне то по барабану, у меня есть игрушки и от этого не умру. Я не понимаю, что я такого сделала чтобы он так обижался, неужели у парней настолько хрупкое эго? #отношения

GIF
Инга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас какое эго? Думайте лучше о своем

Гость
#2

Хвхахвх
Скажите ему, что если он не будет работать над своими обидами и отношениями, то вы расстанетесь.
Это такой тип парней, которые угрожают суисайдом, если вы захотите расстаться. Нужна ли вам эта нервотрёпка?

Гость
#3

Ох уж эти серьезные отношения в 15 лет

Гость
#4

Надеюсь он вас дропнет

#5

Ох уж это хрупкое мужское эго, сильный пол вообще ничего без обидки воспринимать не умеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: